Страница 2 из 2
kotmu
Я за Путена.
Лучше мужика, чем хлебный мякиш
Лежандр
kotmu писал(а):

Я за Путена.
Лучше мужика, чем хлебный мякиш



Чем лучше? Самолюбие тешит и имперские амбиции удовлетворяет, а карман да холодильник хусим?.. facepalm hehe
[Fred]
И не экстримизт.
kotmu
Лежандр писал(а):

kotmu писал(а):

Я за Путена.
Лучше мужика, чем хлебный мякиш



Чем лучше? Самолюбие тешит и имперские амбиции удовлетворяет, а карман да холодильник хусим?.. facepalm hehe


Лучше был Брежнев или ельцин?
Заепца ездить за колбасой в мск.
Сейчас хотя ты бы военные что- то имеют
Лежандр
kotmu
Ельцин по мне лучше был, хоть чего впереди светило... Щас тьма в конце туннеля.. facepalm

З.Ы Военные -то имеют, зато гражданские нет.. supercool
Zibnow
kotmu писал(а):


Сейчас хотя ты бы военные что- то имеют


А не военные?
Если ещё год назад просматривая вакансии своих пердей, попадались вакансии на производство, то сейчас их нет вообще, т.е. совсем нет!
А в Китае вроде тоже кумунизьм до сих пор, они тоже за колбасой в москву ездят?
Wanderlust
Дружок, походу у тебя паранойя с манией величия. Кто с тобой разговаривал, что обещал?
JENICH
если бы не путин то жили бы сейчас как на украине
Vassya
Zibnow писал(а):

kotmu писал(а):


Сейчас хотя ты бы военные что- то имеют


А не военные?
Если ещё год назад просматривая вакансии своих пердей, попадались вакансии на производство, то сейчас их нет вообще, т.е. совсем нет!
А в Китае вроде тоже кумунизьм до сих пор, они тоже за колбасой в москву ездят?


Смотри военные вакансии. Сирия, ЦАР. Работа с людьми. Интересно и прибыльно supercool
DerDen
Vassya писал(а):

Zibnow писал(а):

kotmu писал(а):


Сейчас хотя ты бы военные что- то имеют


А не военные?
Если ещё год назад просматривая вакансии своих пердей, попадались вакансии на производство, то сейчас их нет вообще, т.е. совсем нет!
А в Китае вроде тоже кумунизьм до сих пор, они тоже за колбасой в москву ездят?


Смотри военные вакансии. Сирия, ЦАР. Работа с людьми. Интересно и прибыльно supercool


На кой белобилетникам военные вакансии?
Илья В.
[Fred] писал(а):

Если бы не вся эта маята, затеянная в 2014 году, то был бы такой спад в экономике нашей страны, как сейчас? Я не особо вижу предпосылок! Е



да!
и возможно даже более крутой
Vassya
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Если бы не вся эта маята, затеянная в 2014 году, то был бы такой спад в экономике нашей страны, как сейчас? Я не особо вижу предпосылок! Е



да!
и возможно даже более крутой


А что произошло бы? Солдаты НАТО угрожали нападением?
Лежандр
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Если бы не вся эта маята, затеянная в 2014 году, то был бы такой спад в экономике нашей страны, как сейчас? Я не особо вижу предпосылок! Е



да!
и возможно даже более крутой



А если б бабло не отдавали олигархам и воякам, а попробовали промышленность поднять - был бы?. supercool
приорист
kotmu писал(а):

Лежандр писал(а):

kotmu писал(а):

Я за Путена.
Лучше мужика, чем хлебный мякиш



Чем лучше? Самолюбие тешит и имперские амбиции удовлетворяет, а карман да холодильник хусим?.. facepalm hehe


Лучше был Брежнев или ельцин?
Заепца ездить за колбасой в мск.
Сейчас хотя ты бы военные что- то имеют


стоп стоп стоп, других вариантов кроме авторитарного монархического правления в этой стране, которая так между прочим называется федеративная республика наверное нет.
чем отличается федерация от империи, тем что в империи власть находится в метрополии типа мск и оттуда руководит колониями.
в федерации власть должна быть в каждом субъекте области или республике, в столице только собирается совет федерации регионов,
а презик в принципе нужен только как секретарша которая озвучивает решения этого совета.
Лежандр
приорист
Да пусть была бы авторитарная форма, к другому не приучены... Но категорическая невезуха с главнюком... Pardon Почему фашист Пиночет сделал из Чили нормальную страну, фашист Франко спас Испанию от второй мировой и отдал обратно целенькую, пожизненные президенты типа батьки думают о своих странах и что-то для них делают, а россии достался вот такой вот **** со товарищи ?! facepalm cry
Бермадей
[Fred] писал(а):

у меня манера такая: вовлечь в диалог, чтобы показать людям что мы на верном пути!


Вы таки себя переоцениваете, батенько, большиинству на вас нас рать
Бамбук
poliman писал(а):

стройки бы и дальше строили дома для офисного говна, которому некуда девать бабло



Пара вопросов к тебе возникла.

1 Если людей, которым некуда девать бабло, ты считаешь г#$@ом, то кем считаешь ты себя?
2 Не пробовал изменить отношение к клиентам, пытаться им угождать, быть обходительнее? В какой-то книжке я прочитал, что делать такое мало что стОит, зато прибыль с этого можно большую поиметь. Вот, например, есть два хороших одинаковых строителя. К одному обращаешься - посылает ннакуй. Ко второму обращаешься - он отзывается и поддерживает разговор. Кто из них заработает больше?
wasd
Бамбук писал(а):

Кто из них заработает больше?


Оба строителя заработают пучёк болезней и горбик lol1 lol1 lol1
poliman
Бамбук у тебя финансов нету
Ты ни к кому не обратишься
Тебе надо больше работать[/quote]
Al_Dimich
[Fred] писал(а):

он хотя бы реальный продут производит, а ты на денги налогоплатильщиков паразитируешь

Пруф давай что "на деньги налогоплательщиков паразитирую" - или ездабол Pardon
приорист
Лежандр писал(а):

Да пусть была бы авторитарная форма, к другому не приучены... Но категорическая невезуха с главнюком... Pardon Почему фашист Пиночет сделал из Чили нормальную страну, фашист Франко спас Испанию от второй мировой и отдал обратно целенькую, пожизненные президенты типа батьки думают о своих странах и что-то для них делают, а россии достался вот такой вот **** со товарищи ?! facepalm cry

в мелких странах может это и работает , но в империях нет , поэтому все империи давно развалились.
[Fred]
приорист пендостан?
приорист
[Fred] писал(а):

приорист пендостан?

та же федерация союз американских штатов( государств) где в каждом штате своя власть и свои законы, конгресс может в любой момент презика уволить как простую секретаршу.
Vassya
приорист писал(а):

[Fred] писал(а):

приорист пендостан?

та же федерация союз американских штатов( государств) где в каждом штате своя власть и свои законы, конгресс может в любой момент презика уволить как простую секретаршу.



Хм... А у нас ведь тоже федерация... Пока... supercool
приорист
Vassya писал(а):


Хм... А у нас ведь тоже федерация... Пока... supercool

это только теоретически, а практически монархия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы