Страница 1 из 2

А выб сожрали-б кусочек?

  • Яб да[ 2 ]18%
  • Яб нет[ 0 ]0%
  • Яб вдулбы и сожрал-бы[ 1 ]9%
  • Яб вдул-бы просто[ 2 ]18%
  • Аффтар харош пить самогонку![ 6 ]54%
Всего голосов: 11
Бермадей
Есичо навеяно празничной темой. Короче пасаны, пока бабцы побежали поссцать и покурить (кстати, ен понимаю уже лет 40, НАККУА они бегают ссцать по нескольку человек сразу, они жежь физически там не помещщаются) короче такая тема лезет в мосск отравленный метанольными хвостами домашней самогонки...
1. ВОт сидим жрём-с мсясо шашлыки и з свинки. Тменно из "девочки", е из вонючего хряка, все причмокивают, ая-яй как вкусно, да и я сам жру аж ремень расходится на брюках.
2. Вот тоже давеча кущали кугГачьку, именно курочку, а не петушка, мясцо тоже неееежное, вкууусное, не то, что петух вонючий.
3. Сидим жежь за стоолом, гости все дела, подружки жонцыны, таки прям все жопастенькие, сисясьтенькие, угггуугух!!! Сожрал-бы. Говорю соседке Галке, мол, Галя-галя, я тебя съем, дай откушу кусочек! А она хихихих хахаха, раскраснелас, дура, даже не подозревает, что я реально хочу отхееррачить от ней филешку и поджарить з грыбочкамы.
Короче вопрос - вот чоза херрння, почему бабу всегда хочется даже на грани сожрать, а мужика, даже того-же селёдкыса с моллоками - фффууу... не говоря о хряках и петухах деревянных. А вот еслиб вы, сожрали-б кусочек бабцятинки.
Так короче всё, пёёёзддды покурили, надо бежать, не прощщаемся!

Добавлено спустя 2 минуты:

З.Ы. и вобще не понимаю я этих диких неандертальских аборигенов, как они могут эрать своего врага? Оножь ссаниной и носками воняет!!!
Zibnow
Кукуюшка нажралася совсем. facepalm

Сестра жоны там?
Бермадей
Zibnow
hehe pst ROFL есьсьесьнна!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

но она селёдка, ни жёпы ни сисеег
Лежандр
Бермадей
Почитай "Долчетовские рассказы", там тема гинофагии раскрыта со всеми интимными подробностями...Более очаровательной смеси пор$#%и с кулинарией мне не встречалось... Good

https://archive.li/N04Vf

facepalm pst
Бермадей
Лежандр писал(а):

смеси пор$#%и с кулинарие


фффууууу.... я жежь ге говорю про пи3дятину, яб максимум виську-бы откусил, ну или жопькээ. Писььки - это только для собакенов
Номерной
Animal Planet ... facepalm hehe
Лежандр
Бермадей
Читай внимательнее, там есть как из бабы столько вкусного приготовить... Good dns4

З.Ы А из писек там кошельки делали, на память... Good

З.З.Ы Узнаю проблески старого ЛОЛа... dns4
DerDen
больной мудагг facepalm
Бермадей
Всякие городские "дыркины" меня не поймут. Ты хоть раз обваловывал тушу? Разделка куска мсяса на домашней разделочной доске не считается
З.Ы. кинул бабс, сидят там сами по себе синячат, какое-то коно по "домашнему" с соплями смотрят...
Лежандр
Бермадей
За праздник шампусика по-домашнему...( водочка под шипение супруги)... Drinks or Beer
алекс спб
Тс до генетики дошел pst пошел на уровень подсознания
датак оно и было тысячелетия назад.по официальным данным,люди перестали есть друг друга всего как 200 лет.но! В южных морях до сих пор есть племена,жрущие туристов
Лежандр
алекс спб
В конце концов человек не мясо что ли?... Pardon Чисто психологический барьер его не есть, вбитый религией и прочей моралью, коей дикари не обучены, а с цивилизованных она и слететь может как шелуха - при сильной голодухе.. wck Crazy
Zibnow
Ну и где Кукуша?
Фоток наверное даж не стоит требовать, там похоже клуши одни.
hakim11
что икру что молоки за милую душу
Kuba
мумийтроль.карнавала не будет.карнавала нет gpn gpn gpn
JENICH
В Кузбассе мужчина убил шутника-"людоеда", который якобы съел его жену.
В Кемеровской области вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве приятеля. После пьянки один из собутыльников стал искать свою гражданскую супругу и пришел в ярость, когда друг неудачно пошутил про ее убийство и каннибализм.
https://www.newsru.com/crime/21mar2014/mrdfakecannibalkuz.html Pardon
Vassya
Zibnow писал(а):

Ну и где Кукуша?


Под маринадом Smile
Лежандр
JENICH писал(а):

В Кузбассе мужчина убил шутника-"людоеда", который якобы съел его жену.
В Кемеровской области вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве приятеля. После пьянки один из собутыльников стал искать свою гражданскую супругу и пришел в ярость, когда друг неудачно пошутил про ее убийство и каннибализм.
https://www.newsru.com/crime/21mar2014/mrdfakecannibalkuz.html Pardon



pst Good Ибо не* синячить до потери памяти...
G-Driver
Бермадей писал(а):

не говоря о хряках и петухах деревянных.



Патамушта!

https://www.youtube.com/watch?v=dhmfosCx4sI
Вова Длинный
Хухуич. Спешиал фо ю есть вот такой старый анекдот:

Цитата:

Экзамен. Двоечник заходит к преподавателю и вытягивает билет, но не знает его. Преподаватель вызывает его к себе и просит ответить. Студент спрашивает у препода:
- Профессор, давайте договоримся так, если Вы ответите на мой вопрос, то ставите два, а если нет, то пять.
Профессор согласился.
- Почему, профессор, у свиньи не бывает месячных?
Профессор ставит пять, но его грызет совесть. У следующего студента он спрашивает:
- Почему у свиньи не бывает месячных?
А студент отвечает:
- Какой же дурак ее до 13 лет держать будет!



А теперь задумацся: скока раз по 13 тем свиньям, на которых ты слюни пускаешь?
Бермадей
Вова Длинный
ну они все одногодки. Там 35-36 Pardon одноглазницы еёшные

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати, протрезвемши, чото расхотелося кусать Галку.
kotmu
Бермадей
Имеешь жену и сеструзу и все должно быть норм.
Изредка имей городских шлюх для развлечения и все будет ок Good
Лежандр
Вова Длинный
Делаем поправку на естественную продолжительность жизни... Вот скажем у собаки год за 7 считается, а у свиньи точно не знаю... hehe Так что тем обьектам кусания в переводе на свиное может лет 5, а может и того меньше, вполне съедобный возраст.. pst Good
Бермадей
kotmu
всё как ты и говоришь... но вот насчот айфона с тобой никак не могу согласиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы