Страница 1 из 1
Санёг
Получил вчера платёжку за эвакуацию
В соответствии с приказом, для типового ТС категории B с мощностью от 80 до 250лс стоимость перемещения на штрафстоянку составляет 5200р.
Однако если вы не оплачиваете это наепалово в течении 60 дней, стоимость эвакуации составит уже 8556.66.
А почему не миллион ?
Почему я икса возил, к которому применяется повышающий коэффициент из за массы в 2.3 тонны, за 2500р, притом мог забрать на юге мкада, а привезти на север, а тут везут на соседнюю улицу за 5200, когда такая услуга стоит не дороже 2000.
Страна гандонов bboyan
ссылка на приказ
https://www.mos.ru/upload/documents/files/490/Prikazotarifahna2019.pdf
Tony999io
А ТЫ ШТРАФЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЛАТИШЬ?
капс залипп
[Fred]
FHR
лохов пилят в Моркве.
я в Питере наблюдал как то как со стоянки инвалидской штук пять эвакуировали, а мою почему то не тронули lol1
[Fred]
FHR писал(а):

лохов пилят в Моркве.
я в Питере наблюдал как то как со стоянки инвалидской штук пять эвакуировали, а мою почему то не тронули lol1

постеснялись?
-alex-
FHR писал(а):

а мою почему то не тронули


Ну ты видимо по правилам стоял на инвалидной парковке? Smile
Санёг
Ленивец писал(а):

Ой, у каски машину забрали.
Бедный каска, давайте поддержим его pst

ой а я думал ты уже давно в окно вышел, что не хватило тебе духу ?
ну приди ещё, создай тему, размажь сопли pst
Tony999io
Санёг писал(а):

]ой а я думал ты уже давно в окно вышел, что не хватило тебе духу ?

что бы было окно надо сначала хату снять hehe а с ипотекой на каризму это еще не скоро hehe
Санёг
ты ему отговорки не придумывай, окна есть и в подъездах чужих домов 63
Limon
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

лохов пилят в Моркве.
я в Питере наблюдал как то как со стоянки инвалидской штук пять эвакуировали, а мою почему то не тронули lol1

постеснялись?


ну он же всё понятно написал. Эвакуировали лохов, а так как он не лох, его не тронули
poliman
С маскалей надо три шкуры драть
москали негодуэ? pst pst
maclein
На районе парковка у налоговой на 250-300, вся забита эвокуированными тачками после выходных
Al_Dimich
Серго К.
-alex- писал(а):

FHR писал(а):

а мою почему то не тронули


Ну ты видимо по правилам стоял на инвалидной парковке? Smile



Знак «инвалид» на транспортном средстве?
kolhoznik
отсюда вывод - возить икса на эвакуаторе дешевле во всех отношениях - за эвакуацию платишь меньше, стоимость ремонта аще не парит 63
*Nikita*
ну, эвакуаторщики знают серии номеров, которые опасно эвакуировать. а простых смертных запросто - бизнес на лохах Good

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

видос в ютубе был как ребята тролили крокодилов собянинских: катались за их тачкой и когда они начинали работать - пробивали номера авто и звонили хозяину чтоб он бежал к бричке

в общем, пять заходов в холостую отработали зеленые, поняли что какая то ерунда и поехали обедать на свою стоянку hehe
Serega iz Novomoskovska
*Nikita* писал(а):

ну, эвакуаторщики знают серии номеров, которые опасно эвакуировать. а простых смертных запросто - бизнес на лохах Good


Гениально просто.
Meffex
*Nikita* писал(а):

ну, эвакуаторщики знают серии номеров, которые опасно эвакуировать


Им пофиг, они обычно работают в связке с дэпсами. Сотню раз видел на Петровке и в окрестностях, как крокодилы забирают с улицы тачки стоимостью не в один лям, а владелец опосля бежит за эвакуатором на полусогнутых, роняя гогно.
Sergey566
Санёг
Цитата:

Из-за бездеятельности судебных приставов в государстве фактически подрываются основы правосудия В 2012 г. из 39 млрд. руб. административных штрафов, назначенных судами, взыскано лишь 2,5 млрд. руб. Приставы не привлекают всех должников к ответственности за их неуплату. К ответственности привлечен лишь каждый десятый правонарушитель



с сайта прокуратуры, ржу в голос pst
poliman
каска с праздником
Extreme
*Nikita* писал(а):

эвакуаторщики знают серии номеров, которые опасно эвакуировать


Нельзя эвакуировать только АМР97, но их никто и не даст утащить
Всё остальное можно тащить смело, чем дороже номера тем веселее хозяин волосы на жопе рвать будет pst
Санёг
poliman писал(а):

каска с праздником

че у тебя за праздник, в пивнухе бесплатно наливают ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы