Страница 1 из 2
Кабанидзе
Ехал на машине - все водятлы в телефонах, причем и во время пауз и во время движения, если видишь, что машина впереди тебя двигается медленнее, чем нужно - скорее всего водятл смотрит в телефон.
Входишь в офисный лифт - все уткнулись в телефоны, едешь мимо автобусной остановки - тоже все в телефонах, особенно прикольно вечером, едешь, смотришь, а они стоят в в темноте с подсвеченными лицами, в туалете с телефоном, в кровати с телефоном - подходишь сейчас к продавцам в тц - они тоже уткнулись в телефоны, по сторонам в принципе не смотрят, зашел вчера к автодилеру, зал пустой, спрашиваю, где продавцы? Отвечают - в комнате, зашел в комнату, сидят три бездельника в костюмах и смотрят в телефон, с каким же неудовольствием они оторвались от своего занятия, я заставил одного из них встать, выйти и ответить на мой вопрос. Как же он был раздосадован.
Зазомбировали людей телефонами конкретно.
Vassya
Ты у авто дилера ченить купил? А какого черта тогда отвлекаешь людей?
ПыСы: пишу с телефона Smile
kolhoznik
я не втыкаю в телефон supercool
FHR
меня баба пасет по телефону, вчера вино только открыл, смс от нее "пьешь?" надо камеру заклеить
kolhoznik
FHR писал(а):

меня баба пасет по телефону, вчера вино только открыл, смс от нее "пьешь?" надо камеру заклеить


по фитнес трекеру можно спалиться: "Дорогой, а чего это у тебя вчера в 12 ночи так сердечко заколотилось. Вот смотри график, твои стабильные две минуты акта, а меня рядом не было" 63
Tymur
удивляют всегда подобные вопросы. спросите еще, когда мы перестанем читать, разговаривать, носить одежду. это все составляющие эволюции человека . телефоны какая то ее часть
хотя я знаю ответ

Когда мы перестанем
думаю после 3-ей мировой, когда те кто выживет, будут с копьями и каменными топорами за мясом гоняться, телефонов впринцыпе не будет.
Vassya
kolhoznik писал(а):

FHR писал(а):

меня баба пасет по телефону, вчера вино только открыл, смс от нее "пьешь?" надо камеру заклеить


по фитнес трекеру можно спалиться: "Дорогой, а чего это у тебя вчера в 12 ночи так сердечко заколотилось. Вот смотри график, твои стабильные две минуты акта, а меня рядом не было" 63


Так понимаю, что после этого случая ты перестал втыкать а телефон? supercool
802
kolhoznik писал(а):

по фитнес трекеру можно спалиться: "Дорогой, а чего это у тебя вчера в 12 ночи так сердечко заколотилось. Вот смотри график, твои стабильные две минуты акта, а меня рядом не было"



Можно отмазацца что имел место быть акт рукоблудия hehe
Солярко
Очкую когда в небольшой пробке в Москве, сзади тупая клуша втыкает в телефон, стараюсь перестроиться.

Добавлено спустя 51 секунду:

А понял, это они походу, так колхозников пугают, они видите ли сами с полосы сваливают.
Александдр
Лайк за тему.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Tymur писал(а):

телефоны какая то ее часть


Имхо хорошо бы ее минимизировать.
За окном интереснее.
FHR
я газеты перестал читать, все в смарте есть
Cray
Доколе!?!?
hehe

V1T
Кабанидзе писал(а):

Ехал на машине - все водятлы в телефонах, причем и во время пауз и во время движения, если видишь, что машина впереди тебя двигается медленнее, чем нужно - скорее всего водятл смотрит в телефон.
Входишь в офисный лифт - все уткнулись в телефоны, едешь мимо автобусной остановки - тоже все в телефонах, особенно прикольно вечером, едешь, смотришь, а они стоят в в темноте с подсвеченными лицами, в туалете с телефоном, в кровати с телефоном - подходишь сейчас к продавцам в тц - они тоже уткнулись в телефоны, по сторонам в принципе не смотрят, зашел вчера к автодилеру, зал пустой, спрашиваю, где продавцы? Отвечают - в комнате, зашел в комнату, сидят три бездельника в костюмах и смотрят в телефон, с каким же неудовольствием они оторвались от своего занятия, я заставил одного из них встать, выйти и ответить на мой вопрос. Как же он был раздосадован.
Зазомбировали людей телефонами конкретно.


продолжай вести наблюдения!
Солярко
Александдр писал(а):

За окном интереснее.


Fred тоже так говорит.
wasd
V1T писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ехал на машине - все водятлы в телефонах, причем и во время пауз и во время движения, если видишь, что машина впереди тебя двигается медленнее, чем нужно - скорее всего водятл смотрит в телефон.
Входишь в офисный лифт - все уткнулись в телефоны, едешь мимо автобусной остановки - тоже все в телефонах, особенно прикольно вечером, едешь, смотришь, а они стоят в в темноте с подсвеченными лицами, в туалете с телефоном, в кровати с телефоном - подходишь сейчас к продавцам в тц - они тоже уткнулись в телефоны, по сторонам в принципе не смотрят, зашел вчера к автодилеру, зал пустой, спрашиваю, где продавцы? Отвечают - в комнате, зашел в комнату, сидят три бездельника в костюмах и смотрят в телефон, с каким же неудовольствием они оторвались от своего занятия, я заставил одного из них встать, выйти и ответить на мой вопрос. Как же он был раздосадован.
Зазомбировали людей телефонами конкретно.


продолжай вести наблюдения!



тема огонь-подпишусь supercool
Александдр
Солярко писал(а):

Александдр писал(а):

За окном интереснее.


Fred тоже так говорит.


cry Это прискорбно... не хотел бы стать таким же.
dorinspector
не пялюсь в телефон Pardon
Dangerous
dorinspector писал(а):

не пялюсь в телефон Pardon


Тельавивзор лукаешь?
supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

Тельавивзор лукаешь?



на ночь канал мульт или карусель
Dangerous
dorinspector писал(а):

на ночь канал мульт или карусель


Што стар, што млад, лиш бы не плакал.
hehe
dorinspector
Dangerous писал(а):

Што стар, што млад, лиш бы не плакал.



ну а чего там еще смотреть? Новости про то, как хорошо мы живем по сравнению с 90-ми годами? Или про украину?
Мне не интересно
Dangerous
dorinspector
Нак канале Мужское кино , Сталлони кено Тюряга.
supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

Нак канале Мужское кино , Сталлони кено Тюряга.



а я не знаю -есть у меня такой канал? У меня их не много- телик старый, ЭЛТ еще - в начале 2000-ных покупал
Dangerous
dorinspector писал(а):

телик старый, ЭЛТ еще -


Телек тут не при чом.
supercool
Tymur
dorinspector писал(а):

Dangerous писал(а):

Нак канале Мужское кино , Сталлони кено Тюряга.



а я не знаю -есть у меня такой канал? У меня их не много- телик старый, ЭЛТ еще - в начале 2000-ных покупал


А телефон? А35?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы