Новая зеландия мечеть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:29
Удалю, а то заругают. Ну и что же этот крендель 110, пейсдабол контрстрайковский

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Марта 2019 23:32), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:30
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

А отцы и деды как наши жиди беззащитные без оружия в частном владении?



Ух, как это я такое пропустил-то!! dns4

DAI, таки ж лэхаимъ, мазль тов?!! frend Drinks or Beer

ROFL Drinks or Beer



Я уж промолчал про частную собственность 63

#153:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:30
Яков_Лещ писал(а):

Ну, на это - много знаний и умений не надо, чтобы в тире салют произвести


Так то да, современное оружие, делают так, чтобы любой дядя мог взять и пойти вождя защищать. Это военное, вот полицейское уже требует определенного интеллекта у владельца hehe

#154:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:34
antipinoman писал(а):

Удалю, а то заругают. Ну и что же этот крендель 110, пейсдабол контрстрайковский


Я прочитал и запомнил. За масти ты уполномочен определять?

#155:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:34
Серый110 писал(а):

Ну, даи, клеймивший каклов, и одновременно жруший их сало, другим быть и не мог. ЖидоДАИ hehe hehe


Да татарин казанский я по деду. Несмотря на то, что даже он был наполовину русский. Smile

#156:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:35
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Колян, вот любую тему возьми - везде этот пид@рг ко мне с гомосятиной лезет, ПЕРВЫЙ. И повод для этой эпидерсии сам выдумал, вот скажи - нормальный человек так будет делать? А мне чего остается - отбиваюсь как могу, сам задолбался с этим негром епаным.
Я его ваще наккую видал, наккуй он мне нужен


Как бэ негро может на это парировать тем, что типо троллит тебя , ты ведь ведешься. Вот с 00:00 и типо "весна покажет кто срал за баней" Drinks or Beer

Не, вы оба можете , конеш, меня в ккуй послать и продолжить так понравившееся занятие, но сами понимаете... hehe Drinks or Beer

#157:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:36
Ну так то я сам татарин, но я русский.
#158:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:38
antipinoman писал(а):

Колян, вот любую тему возьми - везде этот пид@рг ко мне с гомосятиной лезет, ПЕРВЫЙ


Только дядя Петушок-Попрошайка бравировал тем, что имел секас в бане, а в бане были одни мущщины. hehe А дядя Ягуар семейный человек и всю эту гомосятину порицает facepalm

#159:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:39
Jaguar El Negro
antipinoman
ну так че,
00:00 16.03.2019? Wink

#160:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:44
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro
antipinoman
ну так че,
00:00 16.03.2019? Wink


Ну, если петушок отречется от гомосятины, типа был неправ, прощения попросит, и отсвечивать с умным видом не будет, то можно и подумать.

#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:45
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, если


Не. не, не... никаких если. Либо да, либо нет. Тут как бэ мужики же Drinks or Beer Или не? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Короче, у вас осталось совсем мало времени, используйте его по делу - высритесь как в последний раз pst 63

#162:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:48
XADZZOX писал(а):

Тут как бэ мужики же Drinks or Beer Или не?


Ну, у пукимаши конкретно за базар пару лет назад вопрос был, он с темы съехал, поэтому тут всё понятно hehe

#163:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:50
Колян, видишь - этот хмырь опять бредит про какие то бани, мужиков и секс с ними facepalm
Пдц facepalm
Вот если бы тебе кто такое писал - ты бы чего делал?

#164:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:53
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, на это - много знаний и умений не надо, чтобы в тире салют произвести


Так то да, современное оружие, делают так, чтобы любой дядя мог взять и пойти вождя защищать. Это военное, вот полицейское уже требует определенного интеллекта у владельца hehe



Любое требует. Я в тире выполнял самые разные упражнения, но всегда в новых условиях. Это сперва давали выполнять так, как Наставление велит, а потом, как пообвыклись мы более-менее, начали нам то свет выключать, то газом из баллончика напрыскают, то по заднице пинка дадут, то в очки (лично мне) плюнут... Я от такого хамства, конечно, обалдел, замер, и тут, мигом моим оружием, несчастным этим пистолетиком Макарова, мигом завладел один из инструкторов БСП, другой мне тут же врезал по яйцам, и, поскулив маленько, почитав в упоре лёжа 15-ю статью Закона о Милиции, вытерев очки, я продолжил выполнять упражнения. А всё потому, что не надо отвлекаться на всякую ерунду при стрельбе. Smile

Это я к тому, что без определённой прокачки сознания, вооружённый человек едва ли сможет противостоять подготовленному, нацеленному на совершение с применением оружия преступления человеку, как вышло в новозеландской мечети.

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (15 Марта 2019 23:59), всего редактировалось 1 раз

#165:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:54
А вообще в данной теме - тема не о неграх. Крендель вон с умным видом чесал за пиндосские пестолэты - а как поинтересуешься откуда мол знаешь - запрятал ккуй защеку и побежал г@$но роняя в направлении космодрома Smile
#166:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:57
antipinoman писал(а):

Вот если бы тебе кто такое писал - ты бы чего делал?


по пьяни не писал бы тут всякую куйню, которую можно неоднозначно понять.

#167:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 23:57
Яков_Лещ, Суворова что ли перечитал? Вернее не Суворова, а Резуна, которого завербовали... эээ... через очелло. pst
#168:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:00
antipinoman писал(а):

Вот если бы тебе кто такое писал - ты бы чего делал?


Дяде Коле такого не напишут, ибо по синеве он такого не отчибучит. Поэтому не ной, вставай в позу и принимай дозу (с) hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, на это - много знаний и умений не надо, чтобы в тире салют произвести


Так то да, современное оружие, делают так, чтобы любой дядя мог взять и пойти вождя защищать. Это военное, вот полицейское уже требует определенного интеллекта у владельца hehe



Любое требует. Я в тире выполнял самые разные упражнения, но всегда в новых условиях. Это сперва давали выполнять так, как Наставление велит, а потом, как пообвыклись мы более-менее, начали нам то свет выключать, то газом из баллончика напрыскают, то по заднице пинка дадут, то в очки (лично мне) плюнут... Я от такого хамства, конечно, обалдел, замер, и тут, мигом моим оружием, несчастным этим пистолетиком Макарова, мигом завладел один из инструкторов БСП, другой мне тут же врезал по яйцам, и, поскулив маленько, почитав в упоре лёжа 15-ю статью Закона о Милиции, вытерев очки, я продолжил выполнять упражнения. А всё потому, что не надо отвлекаться на всякую ерунду при стрельбе. Smile

Это я к тому, что без определённой прокачки сознания, вооружённый человек едва ли сможет противостоять подготовленному, нацеленному на совершение с применением оружия преступления человеку, как вышло в новозеландской мечети.


А всё потому, что как я и писал, макарова делали изначально для сов армии, толи дело сразу для полиции hehe Там уже думать надо, а не по яйцам врезать hehe

#169:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:15
XADZZOX писал(а):


по пьяни не писал бы тут всякую куйню, которую можно неоднозначно понять.


Если кто то хочет понять неоднозначно - значит он и есть пыдармот неоднозначный.
Тем боле я такого ничего никогда никому не писал. Где я, и где эпидерсия! facepalm
И тока негр извратив одну единственную фразу - стал доканывать меня. Даже тему создал, но так кроме трех постов в двух из которых ему сказали что он ебобо а в третьем покрутили у виска. Дальше тема не пошла. Хотя тему создавал татарин, шутки у него такие, татарские facepalm
И вот теперь негр меня доканывает, жизни не дает сссцука. Обвиняет потипу как госдеп рф во вмешательстве в выборы. Никаких доков, пруфов, полностью голословно.

#170:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:20
antipinoman, а что, попроси вызов на правёж.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В сракотан не долбишься, за собой не чувствуешь необходимость баловаться в очелло?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Американские ценности? Айфон е?

#171:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:25
Серый110
Диблойд, загони ещё пурги про м16 которую ты по телевизору видал Smile

#172:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:28
antipinoman, нет м-16. Есть АэР платформа. facepalm
#173:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:30
Jaguar El Negro, пистолет Макарова - не самое паршивое оружие на свете. Вот лично мне - неудобен, у меня лапки, мне лучше, всё же, Walther PPK. dns4
#174:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:35
Tony999io писал(а):

жених и что лицензия спасла тебя от изнасилования? hehe

тоня я к таким питарам как ты неподхожу Pardon

#175:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Марта 2019 00:46
Яков_Лещ писал(а):

пистолет Макарова - не самое паршивое оружие на свете.


Никто не спорит, оружие для армейских дуболомов. Чтобы любой абориген, мог взять в руки и через 5 минут идти защищать своего вождя, как и автомат калашникова. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU