Страница 2 из 2
Вова Длинный
Серый110 писал(а):

петух


сын у твоей мамы.

Добавлено спустя 39 секунд:

Где там этот петушок с пестой на аватаре? Почему еще не подтянулся?
Серый110
Вова Длинный, вопрос. Ответь честно. У тебя какое армейское звание, но не специальное?
XADZZOX
Серый110 писал(а):

У тебя какое армейское звание, но не специальное?


ефрейтор же, че неясного? Тупой и выслужливый 63
Серый110
XADZZOX, ну так то да, вова у нас тот ещё тормоз. Но интересно.
Вова Длинный
О!!! Петушок с пестой на аватаре вылез. 63
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Но интересно.


А ты такой наивный, что ждешь, что мусор и правда могут мирно существовать? pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (16 Марта 2019 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):

Но интересно.


А ты такой наивный, что ждешь, что мусор и правда могут мирно соосуществовать? pst


Это ты про себя и про свою дочь?
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Это ты про себя и про свою дочь?


мусор тут один - вова, дочь у меня не мент, как ты тут пишешь. Не, ну мусору конеш можно лгать напропалую, как я выше и уточнил 63
Серый110
Скорее не мусор, а трутень.
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

дочь у меня не мент


Ну вот... Уже и дочь родную предал... facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Sigop5CSaq0
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Ну вот... Уже и дочь родную предал..


pst
Ты думаешь ты невъепенный троль и меня троллишь? Ты показываешь свою гнилую мусорскую суть. И наверное, хочешь поговорить о своем сыне и его буднях в армейке? Так я легко могу организовать. Тока потом не ной, как обычно 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серый110 писал(а):

Скорее не мусор, а трутень.


одно другому не мешает. Pardon
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Ты думаешь ты невъепенный троль и меня троллишь?


Да я на тебя давно прибор положил. Большой и толстый. Так что, мусорской папа, можешь дальше строить из себя тупого диссидента.
За одно расскажи, как нынче в органы молоденьких девочек принимают с испытательным сроком и что они в этот испытательный срок делают, что бы его пройти. 63
XADZZOX
Вова Длинный
Мусор, ты сам то не понимаешь, что трогать родных может тока последняя тварь на лоле типо тинки , свиньи, вон еще ты добавился.
И вот такая куета как вова и служит мусорами, а потому нарот и погоняет их так. pst
Давай еще про родных, авторитет свой подними gpn ДБтупоголовый hehe
Вова Длинный
XADZZOX
Я тебя после разбана ни разу не затронул. Я даже парочку твоих высеров мимо ушей пропустил. Но ты не угомонился и продолжил. И какое после этого ты хочешь к себе отношение?
Вот и получи соответствующее твоей говенной натуре отношение.

И не забывай, это ты извинялся передо мной, а не я перед тобой. И после своих извинений ты продолжаешь в мою сторону гомном видаться. Ну и кто ты после этого? Ты после этого фуфел.
За сим раскланиваюсь. С фуфлом я не дискутирую.
Ферштейн?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Бред какой... facepalm чего б дома престарелых не обязать брать их принудительно? hehe По любому содержание такого в доме даст только геморрой без выхлопа nea


Почему геморрой? Вот у тебя есть дедушка? А теперь - будет. Забавный такой, озорной старикан.



Есть. Отец 90 лет..Общение с ним в больших дозах далеко не так забавно, как кажется со стороны... nea При том еще что он в здравом уме , твердой памяти, и со сносным здоровьем.. facepalm

З.Ы Что-то насчет 100 тыр на приемных ИМХО сказки, сумма значительно меньше.. facepalm
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Я тебя после разбана ни разу не затронул. Я даже парочку твоих высеров мимо ушей пропустил. Но ты не угомонился и продолжил. И какое после этого ты хочешь к себе отношение?
Вот и получи соответствующее твоей говенной натуре отношение.

И не забывай, это ты извинялся передо мной, а не я перед тобой. И после своих извинений ты продолжаешь в мою сторону гомном видаться. Ну и кто ты после этого? Ты после этого фуфел.
За сим раскланиваюсь. С фуфлом я не дискутирую.
Ферштейн?


Ты че пистишь, вафел поганый? Я в бане был, так ты тут исподтишка вякал, падла позорная. Извинялся я тогда, когда ты берега не путал. А теперь мусорок, не обессуть, ты берега попутал, посему для меня ты, свинья и тинка - предметы для моих испражнений. hehe
Kuba
XADZZOX
мусоров сделала система.и ломать их ьесполезно.
    как в анекдоте _хороших мусоров в хорошие гробы а керовых в керовые и и вниз по течению. hehe hehe
OldFeld
Vassya писал(а):

Вот у тебя есть дедушка? А теперь - будет. Забавный такой, озорной старикан



да, стариков-затейников хватает, сказку внучку на ночь расскажет, по-хозяйству поможет, надо брать!!! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы