Страница 2 из 7
Extreme
Цифра писал(а):

земля прокормит


Не прокормит
Чтобы зеиля кормила надо въё#ывать похлеще чем на работе
А пару грчдок зелени и огурчиков помидорчиков это так, хобби да свежий салатик к шашлычку
Бамбук
Extreme писал(а):

Чтобы зеиля кормила надо въё#ывать похлеще чем на работе


Без работы сидячи, и не так вджобнешь.
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

Эту страну заложили евреи в 1917-м. hehe



Хорошо, пусть будет так, хотя это и не так, но почему же так вяло возражали неевреи, если им это не нравилось, например, русский народ-богоносец? Smile
Vassya
Бамбук писал(а):

Народ! Кто чо думает? Вот выпиндят с работы когда, жрать захочется, а купить не на что. Есть в Москве такие супермаркеты, где можно просроченного хавчика на шару подрезать? Буду возрождать традиции колбасных электричек, семью кормить.


Полно!
Читай ЛОЛ, обсуждали уже.
https://www.mk.ru/moscow/2019/01/11/v-moskve-poyavilas-karta-pomoek-iz-kotorykh-mozhno-poest.html
Там и карта, и адреса
Бамбук
ОКи.
Цифра, вон ещё как можно!
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Чтобы земля кормила надо въё#ывать похлеще чем на работе
А пару грчдок зелени и огурчиков помидорчиков это так, хобби да свежий салатик к шашлычку



Да-а-а?! А мне тут пишут, что хобби - это покупка за аховые деньги КАМАЗа скотского гoвнa, чтобы посадить в него картошку на площади в полгектара, что ли. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Extreme писал(а):

Чтобы земля кормила надо въё#ывать похлеще чем на работе
А пару грчдок зелени и огурчиков помидорчиков это так, хобби да свежий салатик к шашлычку



Да-а-а?! А мне тут пишут, что хобби - это покупка за аховые деньги КАМАЗа скотского гoвнa, чтобы посадить в него картошку на площади в полгектара, что ли. Smile


Четверть. Там 24 сотки.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Если в деревне всё так шоколадно, то почему деревня умерла?


Good Drinks or Beer
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Extreme писал(а):

Чтобы земля кормила надо въё#ывать похлеще чем на работе
А пару грчдок зелени и огурчиков помидорчиков это так, хобби да свежий салатик к шашлычку



Да-а-а?! А мне тут пишут, что хобби - это покупка за аховые деньги КАМАЗа скотского гoвнa, чтобы посадить в него картошку на площади в полгектара, что ли. Smile


Четверть. Там 24 сотки.



Ну, тогда это совершенно меняет дело! 24 сотки картошки окучить в 79 лет - вот это хобби, да-с. Полгектара - это была бы уже, конечно, каторжная работа. Smile
СанёкСтавропольский
Какие 60+, вы ващпе оп чом? facepalm Меня больше интересует вопрос, где найти работу возрасте 100+ gpn
https://pln-pskov.ru/allworld/339322.html
Цитата:

В Липецке пройдет митинг с предложением повысить пенсионный возраст до 120 лет

Good

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (15 Марта 2019 17:53), всего редактировалось 1 раз
Limon
А у нас на работе самые разные возрастные группы. Отделу кадров (девчонки 35-40лет) пофиг на возраст. Всегда брали разных. Не знаю как в других местах, но у нас такой дискриминации не замечал
poliman
Надо переходить на подножий корм
Купить ружье. Научиться добывать дичь и всяких зайцев
Ростить огород
Завести курей уток и гусей
И славить путена
Молиться за его здоровье
СанёкСтавропольский
poliman
Я в 90-е так выживал Pardon
Guk
Что Вы ноете и трясётесь? Идите в бизнес, к 60 годам будете только стричь купоны, наймёте грамотного управленца, а сами на Канары. 63
poliman
И ещё тс советую тебе купить ниву с нуля пока их ещё делают олдовые
Тебе хватит лет на 20-30
Потом не укупишь
Ну и дом небольшой строй под ПМЖ 50м2 с печкой

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

poliman
Я в 90-е так выживал Pardon

ну теперь твои родители и дети начнут так жэ выживать
Вспомнишь былое
Можно Ютуб канал завести 'как выживать когда нет работы'
Limon
Вобще вопрос не правильно поставлен. Еды кругом полно, с голоду после 50 никто точно не помрет.
Скорее всего волнует вопрос как в старости сохранить тот уровень жизни который имеется сейчас
Бомбовоз
802 в пенсионной теме предлагал всем в 65 идти в такси и курьерами в пицу
SDRIVER
Skiff писал(а):

А зачем работать? К этому времени минимум две квартиры уже должно быть для сдачи в аренду.

Куясе какая роскошь lol1
ПА зачем пенсионеру две квартиры скажите? Налогом обложить надо вторую хату акуенным supercool
Vassya
Guk писал(а):

Что Вы ноете и трясётесь? Идите в бизнес, к 60 годам будете только стричь купоны, наймёте грамотного управленца, а сами на Канары. 63


Не. В универ, преподавать. Курс "Теория и практика большого взрыва. Пуканов". Кафедра интернет-срачей

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

802 в пенсионной теме предлагал всем в 65 идти в такси и курьерами в пицу


Курьером тоже не получится. Молодость и задор победят старперов

https://youtu.be/8nRpa2PLlbs
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

В деревне много денег не надо, че там соль, мука, спички, а так земля прокормит, скотину завести опять же можно, курей там.



Если в деревне всё так шоколадно, то почему деревня умерла? Smile

Потому что закона не было о пенсиях. А теперь новое дыхание в деревне будет rlzz
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Guk писал(а):

Что Вы ноете и трясётесь? Идите в бизнес, к 60 годам будете только стричь купоны, наймёте грамотного управленца, а сами на Канары. 63


Не. В универ, преподавать. Курс "Теория и практика большого взрыва. Пуканов". Кафедра интернет-срачей



у нас в этом году на работе бабцы 23 февраля поздравляли тех кто не служил вручая подарки - рядовым диванных войск 63
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

poliman
Я в 90-е так выживал Pardon

ну теперь твои родители и дети начнут так жэ выживать
Вспомнишь былое
Можно Ютуб канал завести 'как выживать когда нет работы'


Так я всегда предлагал Чубайса на царство ! gpn
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

А зачем работать? К этому времени минимум две квартиры уже должно быть для сдачи в аренду.

Куясе какая роскошь lol1
ПА зачем пенсионеру две квартиры скажите? Налогом обложить надо вторую хату акуенным supercool



В Москве налоговая через МВД вовсю шерстит пенсионеров, которые сдают квартиры, которые не являются их единственным жильём. Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):


Бомбовоз писал(а):

802 в пенсионной теме предлагал всем в 65 идти в такси и курьерами в пицу


Курьером тоже не получится. Молодость и задор победят старперов



ну если тут в 79 лет 24 сотки картофана обрабатывают в хобби - чё им будет пару рейсов с коробом еды за спиной сбегать от яндекс еды или деливери 63
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Так я всегда предлагал Чубайса на царство ! gpn



И я, только брата, который в ГИТИСе преподавал политэкономию. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы