Страница 10 из 13
Al_Dimich
rezident писал(а):

в России унитарная диктатура

Более того. Хакеры унитарной диктатуры президента выбрали для США bboyan
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

rezident писал(а):

в России унитарная диктатура

Более того. Хакеры унитарной диктатуры президента выбрали для США bboyan




И ведь нормально выбрали... Чтоб им для россии-то тоже постараться, так ведь нет.. facepalm cry
Al_Dimich
Лежандр писал(а):

И ведь нормально выбрали...

Для РФ - да Good
Tony999io
TRANS MISSION
а больным и здоровым детишкам Сирии 50 тысяч и больше бомб на голову...но это для них цивилизованных далеко. да и не покажут....
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кто кроме тебя виноват, что работая в москвабаде, у тебя тачка хуже, чем у таджыков-таксистов? Pardon


Если б я жил в королеве и ездил бы каждый день в скотовозе в москву, я бы тоже купил себе бмв и ездил бы в вавилон за жрачкой по выхам hehe


Ты лучше скажи чего в американский рай из нашего ада ещё не свалил?


Так я еще не услышал ответа на вопрос должен ли быть готов умереть за родину истинный патриот РФ hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

а больным и здоровым детишкам Сирии 50 тысяч и больше бомб на голову...но это для них цивилизованных далеко. да и не покажут....


Так это ж рф бомбит а не пиндосы supercool
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Так это ж рф бомбит а не пиндосы supercool


РФ закончила этот фарс цивилизаторов supercool
Al_Dimich
anonimus писал(а):

Так это ж рф бомбит а не пиндосы supercool

Более того, как известно во всём цивилизованном мире, РФ сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки Pardon
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

anonimus писал(а):

Так это ж рф бомбит а не пиндосы supercool

Более того, как известно во всём цивилизованном мире, РФ сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки Pardon

Цитата:

19 февраля 1945 года морская пехота США высадилась на острове Иводзима, где японцы оказали очень сильное сопротивление. Остров к 26 марта 1945 года был захвачен. 1 апреля 10-я американская армия высадилась на острове Окинава при поддержке ВМФ США и ВМФ Великобритании, и захватила его к 21 июня 1945 года. И на Иводзиме и на Окинаве японцы оказывали самое ожесточённое сопротивление за всю войну, так как эти острова были уже непосредственно территорией Японии. Корабли союзников часто атаковали японские «камикадзе». Эта битва была отмечена жестокостью в боевых действиях и высокими жертвами среди гражданского населения, в результате погибли более 150 000 мирных жителей Окинавы. Армия США потеряла более 12 500 погибшими и 38 000 ранеными, в то время как японцы потеряли более 110 000 солдат. Высокие потери американцев привели к тому, что командование ВМС США выступило против вторжения на остальные острова. Была выбрана альтернативная стратегия: использование атомной бомбы для капитуляции Японии.
В июле 1945 года союзники предъявили Японии ультиматум, но она отказалась капитулировать. 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 Superfortress сбросил атомную бомбу на Хиросиму, а 9 августа на Нагасаки,
что привело к огромным разрушениям и человеческим жертвам, примерно 140 000 человек погибли в Хиросиме от бомбы и её последствий к концу 1945 года и примерно 74 000 в Нагасаки — и 15 августа император Хирохито объявил о безоговорочной капитуляции Японии. Акт о капитуляции Японии был подписан 2 сентября 1945 года на борту линкора ВМФ США «Миссури».

svarnoi
А не послать ли Аль кусейна с его гитлерюген-пропагандой тупо нафиг и закрыть тему... gpn
Toyama Tokanawa
А как же свобода слова и демократия? hehe
svarnoi
Тамарка, тебе щи варить а не об свободах бакланить 63
Al_Dimich
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

anonimus писал(а):

Так это ж рф бомбит а не пиндосы supercool

Более того, как известно во всём цивилизованном мире, РФ сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки Pardon



А потом немного помогла.
svarnoi
сколькоб володька не пыжился все одно ляжет под чернож0пого кавбойчика.уже лапкив этом болоте и рыло погрязло.даже за мудя если тянуть как мюнхаузен вместе с старухой не вытянут
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

А потом немного помогла.

Кстати, давай на нас побольше ядерных бомб сбросят, а потом помогут. Профит Good
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А потом немного помогла.

Кстати, давай на нас побольше ядерных бомб сбросят, а потом помогут. Профит Good



Это лучше, чем сбросят и не помогут... Pardon hehe
rezident
Подливыч какой грамотный стал демагожит , дурака включает когда надо, даже научился запускать срач на самоподерживающий режим, настоящий кремлебот. Замполиту подмога теперь всех белоленточных на ЛОЛе переможат.

Последний раз редактировалось: rezident (19 Марта 2019 07:58), всего редактировалось 1 раз
приорист
rezident писал(а):

Никакой федерализации кроме названия здесь нет.

фейковая федерация, фейковая конституция , фейковые выборы, фейковые новости ... 'pst'
https://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кто кроме тебя виноват, что работая в москвабаде, у тебя тачка хуже, чем у таджыков-таксистов? Pardon


Если б я жил в королеве и ездил бы каждый день в скотовозе в москву, я бы тоже купил себе бмв и ездил бы в вавилон за жрачкой по выхам hehe


Ты лучше скажи чего в американский рай из нашего ада ещё не свалил?


Так я еще не услышал ответа на вопрос должен ли быть готов умереть за родину истинный патриот РФ hehe


Ты просто невнимательно читал ответ, хотя и возражал на него.
Умереть должен быть готов любой гражданин, независимо от своего патриотизма.
Цитата:

Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина.
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.


Ну так чегож ты ещё не в США? Визы и мастеркарты нет? hehe
Tony999io
rezident писал(а):

Подливыч какой грамотный стал демагожит , дурака включает когда надо, даже научился запускать срач на самоподерживающий режим, настоящий кремлебот. Замполиту подмога теперь всех белоленточных на ЛОЛе переможат.



Да какой срач. Ему на лоле за щеку насували. Этим и ограничились.
На работе в пердак все начальство как и настюхе наспускало за невыполнение задачи. Так с куя на *** и вертиться.

Ботекс как японский минист. Пока ему першингов не напихают. Из кресла не вылезет. Предварительно угробив пол страны. Good

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Nekto писал(а):


Ну так чегож ты ещё не в США? Визы и мастеркарты нет? hehe


Ты нам это с эльбруса пишеш. Купленного по карте мир как истинный пацреот.
Хотя оп чем это я. тыж обычная кремлебляд. Пишушая с интела или амд под виндой.
И пизд@шая по мобиле с американской оболочкой.
Иди пососи у обамы да губешки от кончи обмой.
aai
Nekto писал(а):

Ну так чегож ты ещё не в США? Визы и мастеркарты нет? hehe

Наверное, вот это останавливает...

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

за щеку насували

с куя

губешки от кончи

Сразу понятно, что поциент бывал в США и предавался там секс-утехам нетрадиционного содержания hehe
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

за щеку насували

с куя

губешки от кончи

Сразу понятно, что поциент бывал в США и предавался там секс-утехам нетрадиционного содержания hehe



какой истерический хохот от путинососки.
иди долбись в очело дальше.
то то тебе очко 58 размера набили
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

долбись в очело

Это и есть твоё любимое американское развлечение? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы