Страница 3 из 13
Sany_Omsk
Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цель дискуссии проста. Ваша модель развития России при вашей власти. Ну или что будет на её месте. Любые мнения приветствуются. Вот правда интересно.



Твоя модель ясна и традиционна для деятелей СМИ. Но на ненависти далеко не уедешь. supercool


лави буйца
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цель дискуссии проста. Ваша модель развития России при вашей власти. Ну или что будет на её месте. Любые мнения приветствуются. Вот правда интересно.



Твоя модель ясна и традиционна для деятелей СМИ. Но на ненависти далеко не уедешь. supercool


лави буйца


Нафига мне тебя ловить? hehe
Сиди и нюхай свои носки сам! Эта твоя модель развития России для меня неприемлема! hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (16 Марта 2019 14:23), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других


Именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича, ясно. supercool
Вот был бы предателем - жил бы лучше! hehe


Дык я никаких обещаний не давал, поэтому никак не могу поредать supercool А личные интересы у меня всегда выше государственных. Хотя вру, я присягу давал РФ, ну чую легко положу на это большой болт. Так как в случае кипиша истинный патриотизм к своему семейству - это вовремя вывезти их за пределы страны, при этом сохранив кормильца и источник доходов (себя). Конечно это более сложно чем быстренько сдохнуть в виде пушечного мяса и обречь семью и детей на нищету и жалкую подачку от государства. Хотя конечно не исключаю, что такие дураки найдутся hehe
ЗЫ кстати, мальчишь-плохиш остался жив. gpn

Последний раз редактировалось: anonimus (16 Марта 2019 14:25), всего редактировалось 1 раз
Nekto
anonimus писал(а):

А личные интересы у меня всегда выше государственных. Хотя вру, я присягу давал РФ, ну чую легко положу на это большой болт


То есть именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича? hehe
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

А личные интересы у меня всегда выше государственных. Хотя вру, я присягу давал РФ, ну чую легко положу на это большой болт


То есть именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича? hehe


Причем тут абрамович? Почему не трамп или билл гейтс? Я вообще не плохо живу, лучше чем 90% населения земли и лучше чем 95% населения РФ. gpn
Sany_Omsk
Нет и никогда не будет в этой стране нормального цивилизованного развития.
эРэФия - это многоярусный баобаб бездельников, по которому шляются из стороны в сторону разнообразные макаки, которым сверху падает то орех, то банан.
И тут мало кто способен бузить. До последнего терпеть будут.
Зато полно бабуинов с палками, охраняющими покой альфа-самца. Капуцины с крестиками важно морщат лбы и зажигают на ветках дурманящие разум свечки. Шимпанзе с первого канала то бьют себя кулаками в грудь, истошно вопя, то внимательно выбирают из собственной шерсти блох, говоря, что их занесли американцы, то деловито вынюхивают друг у друга под хвостом, бдя, не сожрал ли кто санкционку.
И весь этот зоопарк шевелится до тех пор, пока баобаб питают живительные недра, поставляя газ и ароматическую жидкость, которыми Империя Обезьян торгует с Цивилизованным Миром. Pardon
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

А личные интересы у меня всегда выше государственных. Хотя вру, я присягу давал РФ, ну чую легко положу на это большой болт


То есть именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича? hehe


Причем тут абрамович? Почему не трамп или билл гейтс? Я вообще не плохо живу, лучше чем 90% населения земли и лучше чем 95% населения РФ. gpn


То есть только твой патриотизм мешает тебе жить лучше 10% населения Земли и 5% россиян.
ЗЫ Про источник такой точной оценки я не спрашиваю! hehe
viper31
Sany_Omsk писал(а):

эРэФия - это многоярусный баобаб бездельников, по которому шляются из стороны в сторону разнообразные макаки, которым сверху падает то орех, то банан.


Щас не про материнский капитал речь pst
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

А личные интересы у меня всегда выше государственных. Хотя вру, я присягу давал РФ, ну чую легко положу на это большой болт


То есть именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича? hehe


Причем тут абрамович? Почему не трамп или билл гейтс? Я вообще не плохо живу, лучше чем 90% населения земли и лучше чем 95% населения РФ. gpn


То есть только твой патриотизм мешает тебе жить лучше 10% населения Земли и 5% россиян.
ЗЫ Про источник такой точной оценки я не спрашиваю! hehe


Причем тут патриотизм вообще? Если у меня веста это не значит что я патриот 63
Источник оценки статистика по количеству денег у юзера. То что раша входит в "золотой миллиард" наверно не надо доказывать?)
ЗЫ так что, есть желание умереть за родину, или патриотизм это жупел? 63
Nekto
anonimus писал(а):

Причем тут патриотизм вообще? Если у меня веста это не значит что я патриот


Конечно нет! А вот
anonimus писал(а):

Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других


Веста это лучше других или как? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

anonimus писал(а):

что раша входит в "золотой миллиард" наверно не надо доказывать?)


Но ты живёшь богаче 95% россиян из золотого миллиарда и всего 90 % населения остального мира. Интересная арифметика. supercool
Особенно с учётом того что
Цитата:

На долю 10% самых обеспеченных людей России приходится 82% всего личного богатства страны

Алексей 123
Nekto писал(а):

Твоя модель ясна и традиционна для деятелей СМИ.



У нас в стране еще остались СМИ? wwow
Остатки в инете если только. Но это просто проморгали власти, сейчас зачищают и это.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Нет и никогда не будет в этой стране нормального цивилизованного развития.



Думаю будет.
Но наверное не при нашей жизни. Pardon
Al_Dimich
Не ребяты, вы конкретику давайте. И не абстрактное "отдалённое будущее", а программа на ближайшие 3-5 лет.
Экономическая модель. Так и будем гнать углеводороды на запад? Кто будет владельцем нефтяных компаний и Газпрома? Какой курс доллара к рублю вас устроит и как вы этого добьётесь.
Внешнеполитические шаги. Крымнаш отдаём обратно? Пусть там будут американские военные базы?
Военка. На неё лучше вообще забить болт. Навсегда. Ядерное оружие ликвидируем. Зачем нам оно, да? Кругом же у нас будут одни друзья и весь мир с нами.
Социальная политика. Какая будет пенсия у пенсионеров? Называем циферки. Источник этих средств. Ну и пенсионный возраст назовите.
Налоги. Их все снижаем, а лучше вообще отменяем. Налоги вообще вредная штука, они не нужны. Таможенные пошлины тоже отменить, таможню ликвидировать.

Я ничего не забыл?
poliman
еще чего Smile
перед такой свиньей как ты бисер метать supercool
Алексей 123
Nekto писал(а):

Вот был бы предателем - жил бы лучше! hehe



Почему предателем? Он империю в которой родился защищал от бандосов.
Кстати Кибалчиш пошел на пушмясо, а его соратников потом к стеночке поставили те, кто власть с их помощью узурпировал, что бы не выпендривались и лишнее не болтали. А то мы мол воевали, теперь хотим сказать. Ага. Пуля в лоб и все слова.
Sany_Omsk
poliman писал(а):

еще чего Smile
перед такой свиньей как ты бисер метать supercool


во-во
Good Good Good
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Не ребяты, вы конкретику давайте. И не абстрактное "отдалённое будущее", а программа на ближайшие 3-5 лет.
Экономическая модель. Так и будем гнать углеводороды на запад? Кто будет владельцем нефтяных компаний и Газпрома? Какой курс доллара к рублю вас устроит и как вы этого добьётесь.
Внешнеполитические шаги. Крымнаш отдаём обратно? Пусть там будут американские военные базы?
Военка. На неё лучше вообще забить болт. Навсегда. Ядерное оружие ликвидируем. Зачем нам оно, да? Кругом же у нас будут одни друзья и весь мир с нами.
Социальная политика. Какая будет пенсия у пенсионеров? Называем циферки. Источник этих средств. Ну и пенсионный возраст назовите.
Налоги. Их все снижаем, а лучше вообще отменяем. Налоги вообще вредная штука, они не нужны. Таможенные пошлины тоже отменить, таможню ликвидировать.

Я ничего не забыл?



Стратегический ответ по развитию страны я дал в начале темы.
Детали процесса можно продумать, обсудить... но смысл?
Sany_Omsk
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не ребяты, вы конкретику давайте. И не абстрактное "отдалённое будущее", а программа на ближайшие 3-5 лет.
Экономическая модель. Так и будем гнать углеводороды на запад? Кто будет владельцем нефтяных компаний и Газпрома? Какой курс доллара к рублю вас устроит и как вы этого добьётесь.
Внешнеполитические шаги. Крымнаш отдаём обратно? Пусть там будут американские военные базы?
Военка. На неё лучше вообще забить болт. Навсегда. Ядерное оружие ликвидируем. Зачем нам оно, да? Кругом же у нас будут одни друзья и весь мир с нами.
Социальная политика. Какая будет пенсия у пенсионеров? Называем циферки. Источник этих средств. Ну и пенсионный возраст назовите.
Налоги. Их все снижаем, а лучше вообще отменяем. Налоги вообще вредная штука, они не нужны. Таможенные пошлины тоже отменить, таможню ликвидировать.

Я ничего не забыл?



Стратегический ответ по развитию страны я дал в начале темы.
Детали процесса можно продумать, обсудить... но смысл?


Смысл в том, что подливыч дюже хочет срач в этой теме развести 63
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Причем тут патриотизм вообще? Если у меня веста это не значит что я патриот


Конечно нет! А вот
anonimus писал(а):

Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других


Веста это лучше других или как? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

anonimus писал(а):

что раша входит в "золотой миллиард" наверно не надо доказывать?)


Но ты живёшь богаче 95% россиян из золотого миллиарда и всего 90 % населения остального мира. Интересная арифметика. supercool
Особенно с учётом того что
Цитата:

На долю 10% самых обеспеченных людей России приходится 82% всего личного богатства страны


Несмотря на мой скептицизм веста примерно это уровень риосолярис, поэтому пересев с рио на весту в лучшей комплектации я бы сказал что это небольшое, но улучшение. А уровень жизни я сравниваю только сам с собой. И всегда стараюсь поддерживать прогресс в нужном направлении supercool Более того, веста была куплена чисто с процентов - это в тему ипатечников которые за то что "жить надо здесь и сейчас" hehe
То что 10% жителей РФ владеют 82% всех богатств - ну да, так оно и есть. Взять с улицы 10 чел - у кого из низ них на счету есть хотяб 1 лям? У 5 кредит, еще 4 живут от зп до зп. Где то была статистика что у 4% жителей более 2 млн в банке.
Так что если б у меня был патриотизм - я бы ща работал тыщ за 50-60 на оборонку и был бы невыездным. Нахуа оно надо? Тут на лоле оборонщики были уже supercool
ЗЫ так главный вопрос для истинного патриота, готового потерпеть - есть ли согласие умереть за родину в случае необходимости? gpn
Al_Dimich
poliman писал(а):

еще чего Smile
перед такой свиньей как ты бисер метать supercool

А я бы такой свинье, как ты, сделал бы среднюю зарплату как на Украине - 300 долларов. Доволен? Good

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Детали процесса можно продумать

Продумай.
Nekto
anonimus писал(а):

А уровень жизни я сравниваю только сам с собой.


Правда?
anonimus писал(а):

Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других

Toyama Tokanawa
У местных белоленточников нет никаких аргументов, кроме ненависти, да и программа действий проста до невозможности: "не знаю как, но не так, как сейчас".
СанёкСтавропольский
Toyama Tokanawa писал(а):

У местных белоленточников нет никаких аргументов, кроме ненависти, да и программа действий проста до невозможности: "не знаю как, но не так, как сейчас".


Нифига. Ты не прафф. У меня чёткая программа действий. Убить всех человеков еа территории РФ. И весь мир возликует. Всему цивилизованному человечеству вдруг откроется столько ништякофф, что им можно будет ещё лет 15 сидеть на жопе ровно. А чтобы не тратить ресурсы цивилизованного мира на убиение РФ, в очередной раз призываю всех, убицца головой ап стенку rlzz
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

Не ребяты, вы конкретику давайте. И не абстрактное "отдалённое будущее", а программа на ближайшие 3-5 лет.
Экономическая модель. Так и будем гнать углеводороды на запад? Кто будет владельцем нефтяных компаний и Газпрома? Какой курс доллара к рублю вас устроит и как вы этого добьётесь.
Внешнеполитические шаги. Крымнаш отдаём обратно? Пусть там будут американские военные базы?
Военка. На неё лучше вообще забить болт. Навсегда. Ядерное оружие ликвидируем. Зачем нам оно, да? Кругом же у нас будут одни друзья и весь мир с нами.
Социальная политика. Какая будет пенсия у пенсионеров? Называем циферки. Источник этих средств. Ну и пенсионный возраст назовите.
Налоги. Их все снижаем, а лучше вообще отменяем. Налоги вообще вредная штука, они не нужны. Таможенные пошлины тоже отменить, таможню ликвидировать.

Я ничего не забыл?



Хм занятно...Ну мысли вслух..

Углеводороды - гнать будем. Другого источника в ближайшие годы не предвидится. Возможно национализировать и во главу наёмных спецов с незапредельными окладами. Нынешних раскулачить, пытками заставить вернуть вывезенное и публично казнить народу на радость.
Внешнеполитическое - курс на сближение с миром, а не срач. Да, на прогиб перед америкой - лучше самим прогнуться на каких-то своих условиях, чем они в итоге заставят. Надо будет - и намкрыш отдать.
Военка - да забить. Чем на неё тратить все ресурсы - пустить их на восстановление металлургии, станкостроения, тяжелой промышленности, электронной и прочая. Заодно и меньше поводов дадим базы в крыму строить.
Социальная - перераспределить хотя б имеющийся пенс фонд, отнять у военных и добавить гражданским.. Запретить его морозить и обчищать. Вернуть 60 и 55 лет..
Налоги - снизить хотя б % до 25 - 30..Т.к.посчитано - уже при 33% выгоднее закрыть дело, а у нас 40+. Но чтоб неотвратимость уплаты. Прогрессивная шкала налогообложения опять же нужна..
Таможенные - для начала пересажать этих взяточников поголовно... Откровенно грабительские типа растаможки авто снизить, на то что внутри страны можно произвести с нужным качеством - стимулирующий уровень, на то что не произвести - чтоб обеспечить доступные цены... read


З.Ы Проснулся... wwow facepalm
Toyama Tokanawa
Если ты прогнулся один раз "на своих условиях", то прогнуть тебя второй раз будет уже куда легче, а потом ты уже и не разогнешься, зачем нагибальщик будет останавливаться?
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

У местных белоленточников нет никаких аргументов, кроме ненависти, да и программа действий проста до невозможности: "не знаю как, но не так, как сейчас".



Т.е. так как сейчас тебе нравится... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы