Страница 1 из 3
OldFeld
Буквально на днях заработала мойка Самообслуживания рядышком..


там чего, сильно дешево или где? Кто пользовался, есть смысл самому-себя обрызгивать гОвнами? Shocked
Серый110
У меня две мойки в шаговой доступности. За год не съездил не на одну. hehe
Kuba
OldFeld
ну так заедь помойся. Smile Smile
anonimus
Отдать 300-350 мойщикам или за 150 самому? Ответ очевиден hehe
wasd
Два ойра не цена мона через день мытся
viper31
wasd писал(а):

Два ойра не цена мона через день мытся


зарплата сколько у тебя?
Limon
Чтоб нормально помыть машину на такой мойке понадобится не менее 200р.
Можно конечно уложиться в 100-150 но это надо со своими ведром и пеной приходить.
Плюс сам себя забрызгаешь. Экономии никакой. Зато экономят хозяева таких моек не платя чебурекам зарплату.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хорошо зимой просто водой смыть соль и говна с кузова, но правда потом вся машина заледенеет
[Fred]
Limon писал(а):

Чтоб нормально помыть машину на такой мойке понадобится не менее 200р.
Можно конечно уложиться в 100-150 но это надо со своими ведром и пеной приходить.
Плюс сам себя забрызгаешь. Экономии никакой. Зато экономят хозяева таких моек не платя чебурекам зарплату.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хорошо зимой просто водой смыть соль и говна с кузова, но правда потом вся машина заледенеет

может я чего не допониал, но в первом и ворой части поста ты как бы сам себе противоречишь.

И если не пидорить до блеска с губкой и обтиркой во время слякотной погоды, то зачем мыть нормально когда можно за 100р содержать в чистоте всё время.
kotmu
Всегда пользуюсь самомойкой.
Трачу от 50 до 200
Всяко лучше кому то доверять машину царапать тряпкой.
Думаю к лету вообще будет своя мойка.
Аппарат уже купил. Дорого.
Надеюсь понт засчитан Good
Extreme
Смысл есть в такую погоду как сейчас заехать пару раз в неделю за полтос облить машину, сильную грязь смыть
OldFeld
Extreme писал(а):

за полтос облить машину, сильную грязь смыть



чего-то "прайсы" у народа разные nea У тебя за "полтос", у кого и 200 рублей получается. За 200 нифига неинтересно, потом портки ещё стирать свои нужно будет, наверняка изгадишься весь hehe
Zibnow
н...й её вообще мыть?
Limon
[Fred]
Я несколько раз заезжал на такие мойки.
Не понравилось что быстро идет таймер. Чтобы смыть всю грязь понадобится где-то 70-100р

Потом наносишь пену, это еще +50р. Пена очень хреновая. Экономят.
Далее надо смыть пену, еще + 50-70р
Ну и на коврики около 20р

Грубо говоря чтоб более мене качественно помыть, надо 200р.

Сколько там экономия получается? И еще сам весь измазюкаешся и забрызгаешся. За 300р мойщик намного лучше помоют чем ты сам.


Вобщем если преследуешь цель съэконимить, то надо брать с собой ведро, разводить туда свою пену и своей губкой мыть кузов. А платить только за смыв грязи и пены. Тогда да, можно уложиться в 150р

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Пришел к выводу что в Москве зимой мыть машину вобще нет ни какого смысла. Объяснять не буду, москвичи сами знают почему. Если ты богатый буратино и любишь когда машина чистая то надо мыть её каждый день, а то и два раза в день lol1

Летом тоже, через пару дней после мойки машина вся в пыли . Да, вот таким гaвном мы дышим. Плюс еще цистерны ездят поливают дороги.

С каждым годом желание свалить из Москвы увеличивается. Пусть всякие полиманы и другие кто дрoчaт на московские зарплаты едут сюда жить, я бы наоборот в деревню переехал Smile
Серый110
Limon писал(а):

Грубо говоря чтоб более мене качественно помыть, надо 200р.

Сколько там экономия получается? И еще сам весь измазюкаешся и забрызгаешся. За 300р мойщик намного лучше помоют чем ты сам.


Плюсану. За 300 можно с чашкой чая подождать на диванчике, листая Авторевью.
Extreme
OldFeld писал(а):

чего-то "прайсы" у народа разные


За полтос это 2,5 минуты работы мойки. Как раз гоязь сбить да облить по кругу.
А чтоб нормально помыть как раз 150-200 и надо, только это уже не имеет смысла, я за 300 на мойке с коврами мою и не приходится скакать вокруг машины Pardon
eugene-vaz
Первый раз помыл в выходные эти. 35р минута. 100 закинул, водой пенной обдал, еще 100- попробовал все это г смыть. Результат так себе, один плюс - не уделался pst
Мне кажется только летом на такой мойке можно грязь смыть за сотку. Зимние реагенты надо на нормальной мойке смывать.
[Fred]
фу блин. у нас 15 рублей минута на мойке с дверями, а не на ветру. такая же самомойка, но типо в тепле. я за 7 мин (в самой мойке авто мин 20) за 100 руб всё мою и пылесошу если грясь не вековая.
Tymur
там у них пылесос промышленный , я заезжал когда мне стекло разбили чтоб майфун дернуть. много мелких осколков по всему салону, в обычной мойке очередь была, а свой пылесос неохота стеклом забивать, ну я заехал пропылесосил, норм. в 30 р уложился
[Fred]
Tymur писал(а):

когда мне стекло разбили чтоб майфун дернуть

у тебя не встроенный штоле, типо диновый стандартный?
Tymur
[Fred] писал(а):

Tymur писал(а):

когда мне стекло разбили чтоб майфун дернуть

у тебя не встроенный штоле, типо диновый стандартный?

2-диновый стандартный китайский саундмакс)). был))
короче поймали этого обморока. 3 майфуна он дернул, на четвертом поймали. пытался встроенный выдернуть, всю панель говорят разломал, долго ковырялся ,тут его и повязали. Он оказывается только откинулся и вот сейчас опять на зону.
antipinoman
У нас есть такая, заезжал, полная ккуйня. Сто рублей вносишь тебе керхер включают на пять минут. И ты как угорелый за это время пытаешься помыть машину. Так же можно включить пену или воск.
Хренота полная.
Я например у киргизов машину мою за 200 руб, без ковриков. Каждая пятая мойка бесплатно. Моют конкретно, минут десять керхером дубасют, потом пеной в отличной концентрации, потом смывают, продувают пороги и низ дверей и протирают стекла и зеркала.
И нааааккууй мне надо ради экономии в сто рублей дрочиться на этой самообслуживаемой мойке. И тем более там все туфли и штаны мокрые.
Не ходите туда.
Vlad B
OldFeld писал(а):

Буквально на днях заработала мойка Самообслуживания рядышком..


там чего, сильно дешево или где? Кто пользовался, есть смысл самому-себя обрызгивать гОвнами? Shocked



Сколько ты был в коме? 10 лет судя по твоему опусу? 63

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Limon писал(а):

Чтоб нормально помыть машину на такой мойке понадобится не менее 200р.
Можно конечно уложиться в 100-150 но это надо со своими ведром и пеной приходить.
Плюс сам себя забрызгаешь. Экономии никакой. Зато экономят хозяева таких моек не платя чебурекам зарплату.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хорошо зимой просто водой смыть соль и говна с кузова, но правда потом вся машина заледенеет



Согласен, сколь ни пробовал, никогда машина чистой не была. ибо надо тряпкой обтирать.
Каждый раз 200 руб в минус, сам в соплях и говнах, машина на ветру высыхает неравномерно с подтеками.

Сегодня Солярку помыли мне за 390руб с коврами за 15 минут, насухо причем.
У меня 3 мойки самообслуживания рядом. Актуально только летом пыль сбить или говна с джипа. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

[Fred] писал(а):

фу блин. у нас 15 рублей минута на мойке с дверями, а не на ветру. такая же самомойка, но типо в тепле. я за 7 мин (в самой мойке авто мин 20) за 100 руб всё мою и пылесошу если грясь не вековая.



Там где моют мне есть соседний отсек для самообслуживания, наверно это вариант ибо реально ветра нет и тепло.
Цифра
По первости народу много было, щас у нас пустуют они. 100 руб за 5 минут, на обычной мойке 200-300 с пеной, зачем оно надо?
Vlad B
kotmu писал(а):

Всегда пользуюсь самомойкой.
Трачу от 50 до 200
Всяко лучше кому то доверять машину царапать тряпкой.
Думаю к лету вообще будет своя мойка.
Аппарат уже купил. Дорого.
Надеюсь понт засчитан Good



Хаха плеать, тут у каждого Керхеры и каждый понял, что это лажа ибо на ветру и Солнце тачку помыть нормально нереал.

Я за год тачку мою 10-12 раз наверно, как раз стоимость младшего керхера, только не тратя время и чистый уезжаю и летом и зимой.
Tymur
Цифра писал(а):

По первости народу много было, щас у нас пустуют они. 100 руб за 5 минут, на обычной мойке 200-300 с пеной, зачем оно надо?


так и на самообслуживании и пена и воск есть же. или у ваших нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы