Страница 2 из 3
Sergey566
Если б такая была hehe мужики повалили Б !!

https://coub.com/view/1pz3cj
anonimus писал(а):

Отдать 300-350 мойщикам или за 150 самому? Ответ очевиден


Не получается просто Керхером помыть за 150р так, как за 350р мойщики.
Нужно еще по локоть с тряпкой лизать машину вокруг.
Чтобы машина была чистой, нужно не 3, а 6 жетонов по 50р отдать самомойке. Pardon
дмитрийй
kotmu писал(а):

Аппарат уже купил. Дорого.
Надеюсь понт засчитан


хвотографию в HD,тогда может и поцокаем языками
jaki
Tymur писал(а):

Цифра писал(а):

По первости народу много было, щас у нас пустуют они. 100 руб за 5 минут, на обычной мойке 200-300 с пеной, зачем оно надо?


так и на самообслуживании и пена и воск есть же. или у ваших нет?


если собрался экономить пену свою надо таскать а так смысла нету. Pardon
viper31
OldFeld писал(а):

чего-то "прайсы" у народа разные
У тебя за "полтос", у кого и 200 рублей получается.


200 это по первой, пока руку не набьешь.
50-100 хватает. если сильно грязная,на 150 с коврами уходит.
[Fred]
С жетонами мойка без стен - убогое разводилово.
DerDen
Ни разу не был и не собираюсь
FHR
у меня кубовик на чердаке, я в него шампунь добавляю, так идет вода на смыв в туалете (дождевая вода) кинул шланг со щеткой во двор и мою там, после трассы обычно.
затрат 0, даже шампунь подруга с бывшей работы приперла 5л канистру
Tymur
FHR писал(а):

даже шампунь подруга с бывшей работы приперла 5л канистру


вот это ты зря написал
FHR
Tymur писал(а):

FHR писал(а):

даже шампунь подруга с бывшей работы приперла 5л канистру


вот это ты зря написал


да им давали нашару чтобы не тырили, она мне и омывайку подогнала кошерную
veter
Летом как то решил заехать попробовать помыть на такой мойке. Пристроился в очередь, хотя и были свободные кабинки. Чтобы посмотреть как люди машины моют. Стою, наблюдаю. Парнишка на девятке вынул и развесил коврики, кинул жетончик в 50 руб и облил машину и коврики пеной. Подождал пару минут и продолжил смывать водой. Всё успел смыть. Протёр коврики губкой, засунул в машину и выехал. Потом остановился и протёр машину насухо. И всё за 50 руб.
Глядя на него и я так же попробовал. Но я не торопился и успел всё за пару жетонов помыть. Итого 100 руб. Думаю, если приноровиться, то можно и за полтинник успеть помыть.
Sergol
Мою за 100 руб - это у нас 4 мин. 2 мин вода сразу с пеной и 2 мин на ополоскивание мин.водой (уж не знаю что за вода но разводов не остается). В целом ничем не хуже получается чём за 300 у чурок. На таких мойках народ всегда есть, хоть их и стало сейчас неприлично много. Когда нужно реально помыть машину загоняю на полную мойку за 600 руб и 50-мин - час читаю или гуляю.
grehov
Забил на такие мойки.
Нормально вымыть будет стоить столько же как и на обычной.
Смысла нет Pardon
Лежандр
anonimus писал(а):

Отдать 300-350 мойщикам или за 150 самому? Ответ очевиден hehe



Есс-но 350 мойщикам... pst Чем за 200р экономии будешь бегать вокруг как ошпаренный, торопясь успеть за свой несчастный жетон как можно больше. Обольешься сам пару раз из шланга и будешь с кое-как сполоснутой и невытертой тачкой.. ROFL

З.Ы Хорошо машину где-нибудь за стописят км от москвы мыть, за сущие копейки тебе её вылижут да еще пропылесосят... Good

З.З.Ы. Мою раза 2 в год, много - 3.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Марта 2019 22:52), всего редактировалось 1 раз
Limon
Сегодня помыл приору за 400р facepalm подорожало, но помыли хорошо
Месяца два не мыл
maclein
В мск эти мойки чистой воды обдиралово, 200-250р проще еще сотку сверху и помыть нормально
Еще эти урюки вечно без очереди " мне занимали"

Когда в деревню катаем там тож есть мойка и пока девки по рынку гуляют, спокойно за 100ку

На югах тажа сотка спокойно, еще и вода бесплатно тряпку прополоскать
OldFeld
Limon писал(а):

Сегодня помыл приору за 400р facepalm подорожало, но помыли хорошо
Месяца два не мыл



После Зимы езжу на мойку мыть с полным "пакетом" - мойка, пылесос, стёкла-пластик + нанесение восковой полироли. Пока холодно.. попозже поеду
ps Мойка-самообслуживание, наверное, только летом годится, чИста пыль сбить струей воды, если внешний вид авто оскорбляет взор Smile
дмитрийй
сеня вытащил керхер и с удовольствием помыл вуазик...а так на нашей мойке 350 с ковриками...250 весту помыть
Eddi
За 120 мне моют машину до чиста, в теплом боксе. Без ковриков и порогов. Нахер надо ехать на эти самомойки, пена так гамно, и сам весь мокрый будешь.
kaban_21124
Вот хз как у вас там цены . Но я мою паркетнике за 120 р.если еще пылесосить надо, то еще плюс 30 р.
Просто мыть надо уметь. У меня своя мойка есть, за три года уже наблатыкался мыть быстро и качественно
Солярко
Цифра писал(а):

100 руб за 5 минут


У нас только на днях открыли 100 руб 6 минут, только вот хотел спросить у кого сколько, а то думал обделяют нас, а оказывается даже на минуту больше чем в Ярославле. И ещё когда то слышал, то потом эти минуты становятся очень быстрозаканчивающие, типо без обмана, только в момент открытия, а со временем немного уменьшают время без палева.
V1T
Eddi писал(а):

За 120 мне моют машину до чиста, в теплом боксе. Без ковриков и порогов. Нахер надо ехать на эти самомойки, пена так гамно, и сам весь мокрый будешь.


Пиши адрес, тоже буду ездить
Бомбовоз
Я за 100 рублей укладываюсь с коврами, подкрылками и дисками Pardon

пену не беру - чтобы она отмыла нужно 10-15 минут ждать чтобы она пропиталась.

надо уметь мыть.

ещё у меня халат техничка в багажнике лежит - чтобы не обрызгаться hehe

один раз за 100 рублей пылесос взял с дуру - мля заипался пылесосить минут 20 63
MaDiM
Даже у нас появились такие мойки - тлетворное влияние востока 63 Принимает монеты по 5 и 10 руб и купюры 100 и 50 руб. За 100 руб нормально моюсь: облить авто водой, залить полностью пеной кузов и коврики, подождать и смыть обычной водой. На остаток денег в аппарате- осмосом. Какие 100 руб-5 мин??? facepalm Кнопка стоп есть волшебная на аппарате hehe
Suse
Tymur писал(а):

и пена


пена при отрицательных не работает и бодяжат сильно...надо искать мойку честнуююю по большей части идет мыльная водичка от которой толку ни какого...в наших пердях нет вменяемого ценика, то есть вода столько руб. минута, пена столько то...и паузы стали снимать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы