Бережливое производство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 23:09
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

че делать еси я вас ненавижу сам много лет управленец и таких как ты и как я сам ненавижу - ушел в программисты и все равно управленец - когда вы всме сдохните и я вместе с вами?



лечится попробовать



блабла что?

#227:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 23:09
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

При УЗИ простыней одноразовых нет.



Ой не пинди и как же тебе делали, али заставили домой сбегать? Или хочешь сказать в нарушение прям на койке без простыни сделали?

Ну во-первых не мне. Во-вторых да, прям на койке. В третьих тебе, мил чел, насрать на нарушения УК, АК, норм медобслуживания "стоните хоть каждый день" так и мне насрать что эффектмвные присосавшиеся не верят в нарушения, происходящие в стране. "Не пинди", гниды линовские.
Бабушка, блин, жены чуть не померла оттого что при нормативе 20 минут скорая ехала почти час 10, причём скорая не виновата, бо успешные эффективные бережливые посокращали нахрен бригады, автомобили и врачей. А потом они спрашивают а чего это хохлы от русскага мира так остервенело отстреливаются, тут же всё так замечательно.
В позднем Союзе ряд деятелей присосавшихся спец.распределителям тоже искренне не верили, что у кого-то проблемы с покупкой еды.
Говорил же вам дядя Вова "контент настолько отвратительный, что мы просираем борьбу за умы и сердца". Говорил же вам Геббельс "Намного лучше завоевывать и больше не терять сердца людей". Подумайте, что бы ешё запретить. Туалетную бумагу там, яблоки, шариковые ручки или рюкзаки или ботинки - чтоб на 146% бессмысленно, практически всем болезненно и эмоционально надолго.

#228:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 23:33
Otto Frija писал(а):


Бабушка, блин, жены чуть не померла оттого что при нормативе 20 минут скорая ехала почти час 10





Цитата:

Бригада скорой помощи приезжает на вызов в течение 20 минут в 89,4% случаев на всей территории страны. В случае с выездом на ДТП этот показатель составляет более 95%



Цитата:

в 2018 году в регионы было поставлено 1780 автомобилей скорой помощи класса B (машины экстренной медпомощи - прим. ТАСС), всего с 2016 года - 5360 машин и 113 реанимобилей на шасси отечественного производства



Цитата:

в 60 субъектах РФ начали работу автоматизированные станции скорой помощи, в 12 работает единая региональная информационная система управления службами скорой медицинской помощи


#229:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 00:16
Перец
Твои цитаты могут мало иметь отношения к реальной жизни
Отчёты пишут одни люди, а скорая ездит к другим Wink
Не важно как идёт работа, важно как ты о ней отчитываешься
У нас например тоже нет проблем со всякими полотенцами и простынями, да и скорая быстро приезжает, на себе проверял, но при этом я вполне допускаю что где-то такого счастья может и не быть

#230:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 00:48
У меня к полтгодовалому ребенку с температурой под сорок скорая ехала почти пол ора часа.
#231:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 01:12
Extreme писал(а):

Перец


его цитаты - глум чистой воды, за что ипало надо бы бить facepalm

Мужика прям с работы скорая увезла в больницу. Гипертонический криз, давлеха зашкаливает. Через пять дней звоню ему: "как дела ? и тд"
Грит ни разу давление даже не измерили. но таблетки дают мол hehe

У женщины сахарный диабет. Осложнение - на ноге рана не заживает, чернеть начинает. Сын приходит к ней, то да се - какой сахар , интересуется у врача, тот - а хз, у нас тестов нет facepalm

#232:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:17
Extreme писал(а):


У нас например тоже нет проблем со всякими полотенцами и простынями, да и скорая быстро приезжает, на себе проверял, но при этом я вполне допускаю что где-то такого счастья может и не быть



Ну вот видишь, а тут пытаются частный случай возвести в регулярную проблему Pardon

Если кто то попал в эти 10%, это не значит что ко всем скорая ездит больше часа lol1

#233:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:30
Перец
Кстати насчёт скорой - один раз к ребёнку приехала в течение 40 минут( была температура )
Второй раз чет за живот ребёнок держался и плакал( ребёнку тогда год только был)- и я даже засёк- вызвали скорую и через 50 минут приехали и вошли в квартиру
А что было до этого
Приехала скорая- забрала нас в больничку( это было 2 часа ночи) приехали в больничку- сделали узи( ночью), сделали анализ крови, ребёнок подуспокоился и нас Домой отправили диагностировав легкое отравление
И мы на такси домой приехали- ровно 50 минут прошло с момента вызова скорой и мы уже дома были Smile
Может там смотря что говоришь при вызове скорой и смотря к кому- разные нормативы? Pardon

#234:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:48
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
Кстати насчёт скорой - один раз к ребёнку приехала в течение 40 минут( была температура )
Второй раз чет за живот ребёнок держался и плакал( ребёнку тогда год только был)- и я даже засёк- вызвали скорую и через 50 минут приехали и вошли в квартиру
А что было до этого
Приехала скорая- забрала нас в больничку( это было 2 часа ночи) приехали в больничку- сделали узи( ночью), сделали анализ крови, ребёнок подуспокоился и нас Домой отправили диагностировав легкое отравление
И мы на такси домой приехали- ровно 50 минут прошло с момента вызова скорой и мы уже дома были Smile
Может там смотря что говоришь при вызове скорой и смотря к кому- разные нормативы? Pardon



У скорой есть два режима работы, в экстренной форме и в форме неотложной помощи, в первом случае вызывается если
Цитата:

внезапные острые заболевания, состояния, обострения хронических заболеваний, представляющие угрозу жизни пациента


Вот для них есть норматив в 20 минут, а во втором случае, если не угрожает жизни - норматива по времени доезда нет Pardon

Когда звонишь в скорую, там спрашивают что случилось и если просто высокая температура, то высылают скорую в режиме неотложной помощи и едет она как приедет lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

К тому же

Цитата:

В территориальных программах время доезда бригад скорой медицинской помощи может быть обоснованно скорректировано с учетом транспортной доступности, плотности населения, а также климатических и географических особенностей регионов



т.е. надо смотреть региональную нормативку, возможно для отдельных пердей время доезда вполне может быть установлен больше 20 мин.

#235:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:27
Лайфхак, если скорая не едет
Цитата:

В больнице города Новоалтайска хирург отказался принимать пациента с язвой и посоветовал ему «вызывать попа».


#236:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 17:38
Перец
ты уже Влада би переплюнул в плане писты и костмаса... переплюнул в собственной степени уверенности. если по простому - пистишь так убедительно, что сам начинаешь верить в этот пистешь 63

#237:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 17:48
Глобально перец глаголит истину, но отдельные локальные сюжеты закрывают собой многое
#238:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 17:48
Перец писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Перец
Кстати насчёт скорой - один раз к ребёнку приехала в течение 40 минут( была температура )
Второй раз чет за живот ребёнок держался и плакал( ребёнку тогда год только был)- и я даже засёк- вызвали скорую и через 50 минут приехали и вошли в квартиру
А что было до этого
Приехала скорая- забрала нас в больничку( это было 2 часа ночи) приехали в больничку- сделали узи( ночью), сделали анализ крови, ребёнок подуспокоился и нас Домой отправили диагностировав легкое отравление
И мы на такси домой приехали- ровно 50 минут прошло с момента вызова скорой и мы уже дома были Smile
Может там смотря что говоришь при вызове скорой и смотря к кому- разные нормативы? Pardon



У скорой есть два режима работы, в экстренной форме и в форме неотложной помощи, в первом случае вызывается если
Цитата:

внезапные острые заболевания, состояния, обострения хронических заболеваний, представляющие угрозу жизни пациента


Вот для них есть норматив в 20 минут, а во втором случае, если не угрожает жизни - норматива по времени доезда нет Pardon

Когда звонишь в скорую, там спрашивают что случилось и если просто высокая температура, то высылают скорую в режиме неотложной помощи и едет она как приедет lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

К тому же

Цитата:

В территориальных программах время доезда бригад скорой медицинской помощи может быть обоснованно скорректировано с учетом транспортной доступности, плотности населения, а также климатических и географических особенностей регионов



т.е. надо смотреть региональную нормативку, возможно для отдельных пердей время доезда вполне может быть установлен больше 20 мин.


В нашем случае у народа хватило мозгов сказать что сердечница/гипертоник 92х лет отроду отключилась и из признаков жизни только дыхание с пульсом. Не исключаю, что скорая сначала заехала бланш алкашу смазать э, не знаю. Расстояние от станции скорой до места собыий километра полтора, место действия - не посёлок рыбаков/оленеводов на берегу моря Лаптевых зимой, южный город, температура 23, солнечно, день.
Да ну нахрен, кому я что доказываю.

#239:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 17:49
hakim11 писал(а):

Глобально перец глаголит истину, но отдельные локальные сюжеты закрывают собой многое


нюансы, как в оникдоте? hehe

Цитата:

Анекдот про нюанс !
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!


#240:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 17:58
Перец писал(а):


Ну вот видишь, а тут пытаются частный случай возвести в регулярную проблему Pardon

Если кто то попал в эти 10%, это не значит что ко всем скорая ездит больше часа lol1


Кто блин пытается в регулярную проблему возвести. Русским языком говорю - нахрена санитарок, медсестёр и врачей посокращали, ироды? Какой нафиг частный случай если в кардиологии ни одного врача кардиолога - сократили? Какие частные случаи, если впервые в истории человечества врач из 15 - 20 минут приёма этак 70% времени работает за машинистку, заполняя нахрен не нужные бумажки, которые с начала мира заполняла медсестра.
"Частные случаи"? Да вредительство натуральное. Школу и Вузы уничтожили, медицину добиваете.
Нехрен под чьё-то воровство бабла на простыни, которые по документам, я уверен, есть а по факту нет белолентоз подводить? Ворье пересажайте, а простыни завезите, разговаривать же невозможно с вами, как факт на лице у путиноидов, так это всегда частный случай, а как бабушка Солженицына лично видела как 80 миллионов в Заполярте убили, а Астафьев лично свидетель как подо Ржевом 5 миллионов на одном пулемёте положили, так это не частные случаи, мы тут бодро рейсшину к графику прикладываем, пробивая потолок.
Три толстяка зря икру жрали - им надо было на всех углах разоряться какие они народные благодетели.

#241:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 18:07
Перец писал(а):

Если кто то попал в эти 10%, это не значит что ко всем скорая ездит больше часа


к некоторым вообще скорая не ездит. к нам не приезжает в село Pardon

#242:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 18:12
Otto Frija
Не спорь с перцем. Он обычный приспособленец. Завтра придут красные, он в три секунды кожанку с бантом красным напялит и пойдет раскулачивать. Люди без принципов, перхоть Pardon

#243:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 18:13
перец просто живет в другой россии.
есть еще вторая россия , о ней нам ввп рассказывает и чиновники

#244:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 18:30
Otto Frija писал(а):

если в кардиологии ни одного врача кардиолога



можно узнать, что за учреждение? желательно полное название, а я поинтересуюсь есть ли там кардиолог supercool

#245:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 18:45
SDRIVER писал(а):

перец просто живет в другой россии.
есть еще вторая россия , о ней нам ввп рассказывает и чиновники



и находится она в пределах Кремля facepalm

#246:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 19:50
zmey999 писал(а):

и находится она в пределах Кремля


Чеж тогда перец тут попку рвет? 63 Думаешь, надеецца туда переселиццо?

#247:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 22:11
Перец писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Перец
Кстати насчёт скорой - один раз к ребёнку приехала в течение 40 минут( была температура )
Второй раз чет за живот ребёнок держался и плакал( ребёнку тогда год только был)- и я даже засёк- вызвали скорую и через 50 минут приехали и вошли в квартиру
А что было до этого
Приехала скорая- забрала нас в больничку( это было 2 часа ночи) приехали в больничку- сделали узи( ночью), сделали анализ крови, ребёнок подуспокоился и нас Домой отправили диагностировав легкое отравление
И мы на такси домой приехали- ровно 50 минут прошло с момента вызова скорой и мы уже дома были Smile
Может там смотря что говоришь при вызове скорой и смотря к кому- разные нормативы? Pardon



У скорой есть два режима работы, в экстренной форме и в форме неотложной помощи, в первом случае вызывается если
Цитата:

внезапные острые заболевания, состояния, обострения хронических заболеваний, представляющие угрозу жизни пациента


Вот для них есть норматив в 20 минут, а во втором случае, если не угрожает жизни - норматива по времени доезда нет Pardon

Когда звонишь в скорую, там спрашивают что случилось и если просто высокая температура, то высылают скорую в режиме неотложной помощи и едет она как приедет lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

К тому же

Цитата:

В территориальных программах время доезда бригад скорой медицинской помощи может быть обоснованно скорректировано с учетом транспортной доступности, плотности населения, а также климатических и географических особенностей регионов



т.е. надо смотреть региональную нормативку, возможно для отдельных пердей время доезда вполне может быть установлен больше 20 мин.



ко мне ехали минут 25 - когда диагностировали инфаркт в течении 15 минут прибыла вторая - кардиобригада которая в течении 15 минут доставила меня в больничку - и это загород, так что приспособленец прав

#248:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 22:12
Где Гайка та?
#249:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 22:49
Andrey163 писал(а):

Где Гайка та?


На кой болт она нужна? (почти по фрейду) hehe

#250:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Май 2019 17:00
Ну по просьбе Перца отправил ему координаты всех трёх учреждений, отметившихся в последние разы. Там, где простыней и салфеток для УЗИ нет, где кардиолога нет и где сердечницу спасибо таки положили хоть в терапию.
Запасся попкорном, жду шо дальше будет - то ли за мной придут, то ли Вероника Скворцова позвонит в сии учреждения и проверит отчётность что скорые ездят по 3 минуты, а простыней девать некуда, то ли меня с роднёй медики в чёрный список занесут. Но скорее всего думаю просто не произойдёт ничего.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU