Бережливое производство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:34
Tony999io писал(а):


думаешь приемный? ROFL



на кубе подменили - как петра первого hehe

#377:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:34
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если у тебя в питере в офисе местечко появится ты дочу не пристроишь, а скажешь 3,14здуй доча помбуром в нижневаторск



А как надо?



ну дык открой свою фирму и пристраивай всех бездельников
за год корпорация твоя загнется и *** с ней

а за бабосы россиян нефиг свою родню кормить

#378:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:37
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если у тебя в питере в офисе местечко появится ты дочу не пристроишь, а скажешь 3,14здуй доча помбуром в нижневаторск



А как надо? На теплое место безродного полимана позвать, типа ему нужнее, а свою дочу отправить в жоппу? hehe



нет конечно - не понятно зачем сажень из себя строит принципиальную целку - вот перец не строит Pardon

скажи честно - я детей пристроил всё заипок Pardon

#379:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:37
Бомбовоз писал(а):

а если вася работает электриком в газпроме - жену валю уборщицей не возьмут ??



Только на рабочие специальности. Если Вася работает главным инженером, то жену Валю оператором не возьмут. Если только до свадьбы вместе работали.
Уборщиц в штате нет - это аутсорсинг.

#380:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:37
Серго К. писал(а):


Поэтому сын архитектора стал архитектором Wink
pst



поэтому сын архитектора имеет юридическое образование.
и автомобили покупал сам gpn
от чего горд собой gpn

и кстати сергуля, что бы изначально поступить на архитектора
надо уметь хорошо рисовать
а закончив художку я это умел

что бы стать нефтяшей надо уметь хорошо сосать нефть
боюсь представить в какие кружки надо ходить что бы научиться сосать до поступления hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

вот перец не строит Pardon



перец честно написал
что ему пофиг какая власть
он как хлебал из корыта так и будет хлебать
посему перца трудно подипнуть тк перец не лицемерит

серго же пытается из себя принцессу строить pst pst

#381:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:39
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а если вася работает электриком в газпроме - жену валю уборщицей не возьмут ??



Только на рабочие специальности. Если Вася работает главным инженером, то жену Валю оператором не возьмут. Если только до свадьбы вместе работали.
Уборщиц в штате нет - это аутсорсинг.



facepalm

это ты сам придумал ??

у моего шурина тёща работает юристом, а тесть нач какого то отдела эксплуатации facepalm

#382:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:40
Бомбовоз писал(а):


у моего шурина тёща работает юристом, а тесть нач какого то отдела эксплуатации facepalm



этого не может быть
ты не правильно их понял hehe hehe

#383:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:41
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у моего шурина тёща работает юристом, а тесть нач какого то отдела эксплуатации facepalm



этого не может быть
ты не правильно их понял hehe hehe



на самом деле они цветоводы - как в знакомствах с факерами 63

#384:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:42
Tony999io писал(а):

дети должны быть самостоятельными в жизнь
что бы случись что с папой, они бы в этом мире выстояли.
а ты продолжай попку до 25 своему вытирать



Мой САМ поступил в этом году на бесплатное обучение в бауманку gpn Я, будучи наемным манагером, ничем сыну помочь не смогу - пробивацца он будет сам, я буду только какие-то советы давать с высоты жизненного опыта и стараться не дать ему наделать неприятных ошибок supercool

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если у тебя в питере в офисе местечко появится ты дочу не пристроишь, а скажешь 3,14здуй доча помбуром в нижневаторск



А как надо?



ну дык открой свою фирму и пристраивай всех бездельников
за год корпорация твоя загнется и *** с ней

а за бабосы россиян нефиг свою родню кормить



А с чего ты взял что доча под папиным руководством будет менее эффективна по сравнению с амбициозным, но неопытным полиманом?

#385:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:44
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

дети должны быть самостоятельными в жизнь
что бы случись что с папой, они бы в этом мире выстояли.
а ты продолжай попку до 25 своему вытирать



Мой САМ поступил в этом году на бесплатное обучение в бауманку gpn Я, будучи наемным манагером, ничем сыну помочь не смогу - пробивацца он будет сам, я буду только какие-то советы давать с высоты жизненного опыта и стараться не дать ему наделать неприятных ошибок supercool



а чё не отправил к бате в голландию - тем более такие каны есть и хата в мск под сдачу - можно за бугром жить учиться с неё ?

#386:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:44
802 писал(а):

обучение в бауманку gpn



мне бы было стыдно писать подобное в этой теме
где общаются успешные люди
у которых дети поступили в губкина и мгу pst

#387:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:44
Tony999io писал(а):

поэтому сын архитектора имеет юридическое образование.



Сначала все таки образование архитектора Wink

Tony999io писал(а):

и кстати сергуля, что бы изначально поступить на архитектора
надо уметь хорошо рисовать



Кстати, Антошка, чтобы поступить на юриста, надо писать без ошибок, а уж окончив обучение, тем более.
Беда с нашей стране от того, что из стен ВУЗов выходят юристы, которые писать без ошибок не умеют.

Tony999io писал(а):

что бы стать нефтяшей надо уметь хорошо сосать нефть



Это только в Вашем воспалённом воображении так.
Впрочем я не удивляюсь.
Если завтра Вас вызовут к участковому за подобного рода опусы, Вы будете делать вид, что вообще не понимаете о чем речь идёт. Wink
Вам не привыкать.

#388:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:45
802 писал(а):


А с чего ты взял что доча под папиным руководством будет менее эффективна по сравнению с амбициозным, но неопытным полиманом?



потому что в случае косяка папа дочь не накажет Pardon

#389:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:45
Бомбовоз писал(а):


а чё не отправил к бате в голландию - тем более такие каны есть и хата в мск под сдачу - можно за бугром жить учиться с неё ?



подозреваю дедушки внучек в *** не вперся
тем более ботан баумник
дед там поди кокс с мулаток нюхает и предается оргиям pst pst

#390:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:45
Бомбовоз писал(а):


а чё не отправил к бате в голландию - тем более такие каны есть и хата в мск под сдачу - можно за бугром жить учиться с неё ?



подозреваю дедушки внучек в *** не вперся
тем более ботан баумник
дед там поди кокс с мулаток нюхает и предается оргиям pst pst

#391:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:47
Бомбовоз писал(а):

это ты сам придумал ??



Есть политики компании, там все написано.

Бомбовоз писал(а):

у моего шурина тёща работает юристом, а тесть нач какого то отдела эксплуатации



Мне это ни о чем не говорит. Надо смотреть конкретную организацию.

#392:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:47
дел

Последний раз редактировалось: Tony999io (18 Октября 2019 12:47), всего редактировалось 1 раз

#393:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:47
Серго К. писал(а):

, надо писать без ошибок, а уж окончив обучение, тем более..



тебе надо, ты и пиши
мне не надо я не пишу pst

#394:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:47
Серго К. писал(а):

Беда с нашей стране от того, что из стен ВУЗов выходят юристы, которые писать без ошибок не умеют.



ага а дочери усов пескова путают судостроение с судопроизводством, что не мешает им занимать тёплые места в руководстве 63

а один товарищ будучи министром спорта не мог отличить футбольный мяч от воллейбольного однако рулил министерством и даже оленьпиаду открывал hehe

#395:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:51
Серго К. писал(а):



Это только в Вашем воспалённом воображении так.



прям какое то оскорбление
что значит воспаленное воображение?
любое мнение является субьективным.
вполне вероятно ваш мозг уже поражен деменцией, и именно оттого мой рассуждения вам кажутся странными

#396:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:52
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Беда с нашей стране от того, что из стен ВУЗов выходят юристы, которые писать без ошибок не умеют.



ага а дочери усов пескова путают судостроение с судопроизводством, что не мешает им занимать тёплые места в руководстве 63

а один товарищ будучи министром спорта не мог отличить футбольный мяч от воллейбольного однако рулил министерством и даже оленьпиаду открывал hehe



Я же говорю блат - пережиток советского прошлого.
Но в СССР было хорошее правило - перед назначением на должность сначала направляли на «курсы красных командиров». Причём по специальности.

#397:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:56
Бомбовоз писал(а):


а чё не отправил к бате в голландию - тем более такие каны есть и хата в мск под сдачу - можно за бугром жить учиться с неё ?



Батина вторая жена, кстати, профессор в голландском университете - очень рекомендовала обучение по обмену студентами в Германии и при недавней встрече в Москве предельно подробно рассказала моему сыну как это осуществить и он уже активно работает в этом направлении supercool

#398:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 12:57
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):



Это только в Вашем воспалённом воображении так.



прям какое то оскорбление
что значит воспаленное воображение?
любое мнение является субьективным.
вполне вероятно ваш мозг уже поражен деменцией, и именно оттого мой рассуждения вам кажутся странными



Само выражение «сосать нефть» - это результат рассуждения воспалённого мозга.
Потому как нефть не съедобна, её нельзя сосать.
Деменция вероятно наступила у Вас раньше, чем у меня.

#399:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:04
Серго К. писал(а):


Само выражение «сосать нефть» - это результат рассуждения воспалённого мозга.
Потому как нефть не съедобна, её нельзя сосать.
Деменция вероятно наступила у Вас раньше, чем у меня.



я вам советую посмотреть значение слова сосать
,для вас будет откровением, но это не только поступательные движения губами которыми вы привыкли заниматься
,но так же
Цитата:

Насос сосет, тянет воздух, воду, нефть.



очень печально, что человек работающий в нефтедобывающей отрасли не знает что делает насос pst , а воспринимает слово сосать так однобоко pst

#400:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:13
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Само выражение «сосать нефть» - это результат рассуждения воспалённого мозга.
Потому как нефть не съедобна, её нельзя сосать.
Деменция вероятно наступила у Вас раньше, чем у меня.



я вам советую посмотреть значение слова сосать
,для вас будет откровением, но это не только поступательные движения губами которыми вы привыкли заниматься
,но так же
Цитата:

Насос сосет, тянет воздух, воду, нефть.



очень печально, что человек работающий в нефтедобывающей отрасли не знает что делает насос pst , а воспринимает слово сосать так однобоко pst



Я то знаю, поэтому прискорбно, что это Вы не знаете, что нефть качают станки-качалки. И фантазии Ваши носят определенную направленность.
Впрочем неудивительно.

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Октября 2019 16:05), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU