Бережливое производство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:14
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Я просто не смогу этого сделать, так как у нас нельзя родственникам работать в одной компании.



интересно как у нас в астраханском газпроме работают семьями facepalm

а если вася работает электриком в газпроме - жену валю уборщицей не возьмут ??



В прямом подчинении нельзя. А если в разных отделах или дочерних обществах - то можно

#402:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:17
Killer Speed писал(а):

А если в разных отделах



Тоже нельзя.

Killer Speed писал(а):

или дочерних обществах - то можно



В другой компании можно, не спорю.

#403:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:24
Вы точно в газпроме работаете?
#404:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:25
Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(а):

А если в разных отделах



Тоже нельзя.



Цитата:

Молодой сын зампредправления Газпрома Маркелова трудится на весомом посту в "Газпром инвесте". Там же - сын члена правления монополии Прозорова, а замдиректора по строительству называет главного инженера папой.



счас я понимаю начнуться метания ужа на сковородке
и про то что мы там чего то не так поняли

а газпром и газпром инвест это абсолютно разные газпромы pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Killer Speed писал(а):

Вы точно в газпроме работаете?


слово работаете лишнее
штаны протирает более точное название pst

#405: Привет! Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 13:31
Killer Speed писал(а):

Вы точно в газпроме работаете?



В дочках все может быть, утверждать не берусь.

#406:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 15:53
Серго К. писал(а):


Я же говорю блат - пережиток советского прошлого.
Но в СССР было хорошее правило - перед назначением на должность сначала направляли на «курсы красных командиров». Причём по специальности.



значит твой любимый пыня это пережиток прошлого - раз мутко назначает рулить спортом а сердюкова авиастроением неговоря про то что он своих телохранителей назначает в мою область губернаторами - сажень ты поимел сам себя Pardon

#407:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 15:55
Otto Frija писал(а):

а значит и мысли не должно быть организовать какую-то иную жизнь, она якобы абсолютно невозможна.



так попробовали, организовали, ушло поколение бывших бедняков взявших всласть и идейно упоротых и в следующем уже все развалилось.

#408:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 15:55
Серго К. писал(а):

И фантазии Ваши носят определеную направленность.
Впрочем неудивительно.



а кто то тут пинает за грамотность facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Илья В. писал(а):

Otto Frija писал(а):

а значит и мысли не должно быть организовать какую-то иную жизнь, она якобы абсолютно невозможна.



так попробовали, организовали, ушло поколение бывших бедняков взявших всласть и идейно упоротых и в следующем уже все развалилось.



а что в китае власть взяли выпускники гарварда из списка форбс ?

#409:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 16:04
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Я же говорю блат - пережиток советского прошлого.
Но в СССР было хорошее правило - перед назначением на должность сначала направляли на «курсы красных командиров». Причём по специальности.



значит твой любимый пыня это пережиток прошлого - раз мутко назначает рулить спортом а сердюкова авиастроением неговоря про то что он своих телохранителей назначает в мою область губернаторами - сажень ты поимел сам себя Pardon



Странный ты парень. Если тебя все поимели, то я тут причём?!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

И фантазии Ваши носят определеную направленность.
Впрочем неудивительно.



а кто то тут пинает за грамотность facepalm 63



Спасибо, я поправил опечатку.

#410:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 16:24
Бомбовоз писал(а):

сейчас ты признал, что деятельность друзей воров при правлении путина приведёт страну к краху - как вышло с ссср ?



а я в этом и не сомневаюсь, только не развалится, а преобразуется во что то новое, для меня не велика беда - нынешний строй переходный, так как во власти пока поколение из союза.

#411:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 16:25
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сейчас ты признал, что деятельность друзей воров при правлении путина приведёт страну к краху - как вышло с ссср ?



а я в этом и не сомневаюсь, только не развалится, а преобразуется во что то новое, для меня не велика беда - нынешний строй переходный, так как во власти пока поколение из союза.



а новые генри форды откуда возьмутся - от сыновей чаек ? facepalm 63

#412:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 16:26
XADZZOX писал(а):

Вот как раз ты ни буя не мыслишь не шире , не уже. Все разговоры о том, что то там народ был возмущен и тд - Полная хрень.



ага расскажи об этом в странах бывшего соцлагеря pst

#413:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 17:43
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вот как раз ты ни буя не мыслишь не шире , не уже. Все разговоры о том, что то там народ был возмущен и тд - Полная хрень.


ага расскажи об этом в странах бывшего соцлагеря pst
Вернуться к началу
Илья В. сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


При чем здесь страны соцлагеря? Че ты скачешь с темы на тему? Мы говорили о причинах развала СССР.

Ну и уж коли ты затронул тему народа в политике, то тока слепой не видит, что в этом плане любая европейская бабка более активна в гражданской позиции, чем молодой человек из РФ. Что тогда, что сейчас. Так епать народ как епут в РФ ни в одной европейской стране не позволили бы. Там на пять копеек бензин подорожал - пол парижа в рот выепли facepalm А тут скоро за воздух налог начнут драть и терпилам похъ 63

#414:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 17:47
XADZZOX писал(а):

[ А тут скоро за воздух налог начнут драть и терпилам похъ 63



так он и не отрицает hehe

Цитата:

а я в этом и не сомневаюсь, только не развалится, а преобразуется во что то новое, для меня не велика беда


#415:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 18:46
Что тут нефтяша в элементарных словах ошибки делает 63
#416:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 18:56
Tony999io писал(а):

Что тут нефтяша в элементарных словах ошибки делает 63



Тоняша, за своими ошибками следи. Wink

#417:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 19:05
я тебя расстрою Серёжа, но так мою з*лупу дамы называют, после того как ее пососут.
видимо ты мечтаешь быть одной из них facepalm
теперь понятно как при полной безграмотности, ты совершил свой карьерный рост.
facepalm

#418:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 19:08
XADZZOX писал(а):

Че ты скачешь с темы на тему? Мы говорили о причинах развала СССР.



Хорошо в самой большой союзной республике, какое там отношение в союзу? как только можно стало все ломанулись нафиг и до сих пор проклинают. Про прибалтов вобще молчу.

#419:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 19:10
Это которые из за шпрот сейчас слезы льют?
#420:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 19:51
Tony999io писал(а):

я тебя расстрою Серёжа, но так мою з*лупу дамы называют, после того как ее пососут.
видимо ты мечтаешь быть одной из них facepalm
теперь понятно как при полной безграмотности, ты совершил свой карьерный рост.
facepalm



Наступал вечер пятницы.
О причинах такой буйной фантазии архитектора с юридическим (по его собственным словам) образованием приходится только догадываться 63
Скажи, а потом при разговоре в реале ты снова будешь делать вид, что не понимаешь о чем речь идёт, отнекиваться и извиняться?
Типа это в шутку все?
Мда.

#421:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 20:02
серго, речь идет о твоих ошибках. но ты вместо того что бы сознаться, что ты колхозный лапоть.
начал о5 юлить.
причем ты допускаешь именно ошибки в простейших словах facepalm

#422:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 20:09
Tony999io писал(а):

серго, речь идет о твоих ошибках. но ты вместо того что бы сознаться, что ты колхозный лапоть.
начал о5 юлить.
причем ты допускаешь именно ошибки в простейших словах facepalm



Я уже отвечал на вопрос о том, в чем отличие умного человека от дурака.
Умный человек свои ошибки исправляет, а дурак на них настаивает.
Опять же не стоит путать смысловые грамматические ошибки от ошибок-опечаток.
К примеру, «извЕнения» - это смысловая ошибка, а «определеная» с пропущенной буквой «н» - ошибка-опечатка.

#423:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 20:21
Умный человек свои ошибки прежде всего признает. И наступив в лужу умный человек перестает делать другим людям замечания по поводу ошибок. И когда ты это осознаешь, подкалывать тебя перестанут

Добавлено спустя 3 минуты:

серго приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один ***...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

мотай на ус pst

#424:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 22:10
Tony999io писал(а):

Умный человек свои ошибки прежде всего признает. И наступив в лужу умный человек перестает делать другим людям замечания по поводу ошибок. И когда ты это осознаешь, подкалывать тебя перестанут

Добавлено спустя 3 минуты:

серго приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один ***...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

мотай на ус pst



За меня не переживай, надо будет намотать - намотаю.

#425:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Октября 2019 22:36
Илья В. писал(а):

Хорошо в самой большой союзной республике, какое там отношение в союзу? как только можно стало все ломанулись нафиг и до сих пор проклинают. Про прибалтов вобще молчу.


Ломанулись местные князьки. Ибо выйдя из под опеки кремля они становились царями. Народ , на самом деле, совершенно ни при чем. Че ему нашептали в уши, он то и хавал. Ну что ж вы такие не наблюдательные то? Это я говорю об основной массе. Были и исключения, вернее не исключения а как я и говорил , но с некоторой коррекцией.
Еще раз - никакой народ не делает революций. Это дело рук определенных политических кругов. А нарот юзают в зависимости от необходимости. Например, чтобы исключить войнушку, или наоборот развязать ее. Провокации , вбросы провокационной инфы и вот уже народ забурлил. А че так же организовывались и межнациональные стычки. Горячих голов то много, а главное тупых. Вот вам же умудрились внушить , что хохлы нам враги, вы схавали это. И им внушили. А те кто внушал по тихому в это время бабосиками затариваются. 63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Tony999io писал(а):

серго приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают


СергоК че филолог? В оригинале речь про филолога hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU