Страница 1 из 18
Гаечка
Относительно недавно стали появляться пилотные проекты по "бережливому производству". В поликлиниках, благодаря этому, появились удобная навигация, доступность записи к врачам, комфорт пребывания в учреждении, уменьшение очередей, диспансеризация в 1 день, технология 5С нашла свое отражение в планировании кабинетов врачей, сортировки их принадлежностей в столах и шкафах.
Существует ли на вашем предприятии бережливое производство? как вы к этому относитесь?
alexandro70
Гаечка
О,как хорошо,что ты зашла.
Нужно попасть к инфекционисту,отдать результат анализа крови,после укуса клеща.А я поменял регистрацию,переехал короче.Можно как то отправить скан на почту или привезти в регистратуру отдать?
Гаечка
alexandro70
Я думала, что в Петрограде общаются с инфекционистами по WhatsApp, а не пристают с просьбами к малознакомым девушкам)
Zibnow
Незнаю что такое Бережливое производство.
Но в результате работы эффективных менеджеров, в наших пердях поликлиника поделилась на три отдельных отделения, в разных концах города. В итоге чтоб попасть к разным врачам, приходится бегать из одного конца города в другой и обратно.Всю жизнь это было в одном помещении.

Последний раз редактировалось: Zibnow (17 Марта 2019 01:59), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandro70
Гаечка писал(а):

alexandro70
Я думала, что в Петрограде общаются с инфекционистами по WhatsApp, а не пристают с просьбами к малознакомым девушкам)


Спасибо
А почему не сберегли курс рубля к доллару в 2014-м на уровне тридцатки? supercool
antipinoman
Я хоть и старый солдат, и не знаю слов любви, но, но я поддерживаю бережливое и бережное отношение к молодым, красивым и сексуальным девушкам.
Kuba
Гаечка
нет .не существует.у нас теперь и больницы несуществует.
вот такие вот дела.
chykas писал(а):

нет .не существует.у нас теперь и больницы несуществует.
вот такие вот дела.


Отработанный биоматериал.
Надо дать дорогу молодым цифровым! gpn
алекс спб
bboyan так-то это воспитание ленивых свиней,в деликатной форме
Ни к чему оно не ведёт,кроме чистоты на рабочем месте
И не надо слушать начальство,на это своя башка есть,делать выводы pst
Kulagin
Я защищал диплом MBA на тему бережливого (ответственного) производства осенью, придумал проект, который можно было реализовать в рамках тогдашней моей деятельности, но так случилось, что сменил место работы и он остался на бумаге, может быть, бывшие коллеги его воплотят, там затрат на 3 копейки, а выхлопа, особенно с точки зрения маркетинга было бы норм.
Но сейчас тоже с этой темой завязан остался, она в тренде.
Kulagin писал(а):

Я защищал диплом MBA


Пиз...эц facepalm
Он диплом MBA он защищал. hehe
Да там любое г@$но защитит любой диплом, если оплатил все выставленные счета за обучение.
Так в чём смысЕл этого ЭмБиЭй? Smile
Kulagin
KarapuZ писал(а):

Kulagin писал(а):

Я защищал диплом MBA


Пиз...эц facepalm
Он диплом MBA он защищал. hehe
Да там любое г@$но защитит любой диплом, если оплатил все выставленные счета за обучение.
Так в чём смысЕл этого ЭмБиЭй? Smile

Опять наебенился и на ночь глядя ищешь внимания? Для деградантов, вроде тебя, поясню - отнюдь не все защищают, пусть даже и оплатили, завтра к вечеру перечитай, протрезвеешь как раз, понятнее будет. Смысла нет никакого, бухать можно как с ним, так и без него. Это так, фан, но ты не поймешь, бухай, дружок, весели нас.
алекс спб
Kulagin
Вся эта бережливость начинается при оптимизации.а она от жлобства и желания скроить ещё 3-5-7% прибыли для хозяев.а потом урезание зарплат,соцпакета и тп
Kulagin
Я не пью, ибо ночью и днями работаю. По работе передвигаюсь на машине.
Не водитель и не таксист и не логистика. Х..й догадаетесь. nea
Следовательно - пить нельзя, ибо пешеходом станешь за 30сек вождения авто + 30тр штрафа. Wink
Уясни себе это, обезьяна, что не только в сытой Москве нормальные люди по ночам спят. Есть ещё 120 млн людей вокруг столицы... Wink
И у них совсем другая жизнь, не похожая на московскую довольную сытую...
Их даже ваш путин наеб...л после выборов 18.03.18... cry
Перец
Гаечка писал(а):

Относительно недавно стали появляться пилотные проекты по "бережливому производству". В поликлиниках, благодаря этому, появились удобная навигация, доступность записи к врачам, комфорт пребывания в учреждении, уменьшение очередей, диспансеризация в 1 день, технология 5С нашла свое отражение в планировании кабинетов врачей, сортировки их принадлежностей в столах и шкафах.
Существует ли на вашем предприятии бережливое производство? как вы к этому относитесь?



Не может быть, белоленточники вещают что в поликлинниках сплошные морлоки и гоблины, а технологии застряли в среднивековье lol1
Перец писал(а):

Не может быть, белоленточники вещают что в поликлинниках сплошные морлоки и гоблины, а технологии застряли в среднивековье


15 минут.
Что такое 15 минут, а, запутинец? supercool
Перец
KarapuZ писал(а):


15 минут.
Что такое 15 минут, а, запутинец? supercool



Не знаю, меня на приеме у врача не ограничивают по времени Pardon
Перец писал(а):

Не знаю, меня на приеме у врача не ограничивают по времени


15 минут - это нормочас врача поликлиники, за это время он должен поставить диагноз пациенту, выписать таблетки и заполнить 43 бумаги в компьютере.
Вот вы, су..и запутинские, вы чО - совсем берега потеряли от нефте-газа бабла, а? wwow

Россия - это не только Москва с Питером и с успешными офисными гнидами, но это ещё - 120 млн живых людей, которые живут на 1/6 части суши планеты Земля!
hakim11
Перец писал(а):

Гаечка писал(а):

Относительно недавно стали появляться пилотные проекты по "бережливому производству". В поликлиниках, благодаря этому, появились удобная навигация, доступность записи к врачам, комфорт пребывания в учреждении, уменьшение очередей, диспансеризация в 1 день, технология 5С нашла свое отражение в планировании кабинетов врачей, сортировки их принадлежностей в столах и шкафах.
Существует ли на вашем предприятии бережливое производство? как вы к этому относитесь?



Не может быть, белоленточники вещают что в поликлинниках сплошные морлоки и гоблины, а технологии застряли в среднивековье lol1



в госудасртвенных забесплатно-- на тебя смотрят как на кусок говна с другой планеты, качество услуг такое что проще к ветеринару ходить. Очереди как были так и остались. Инет очередь забита х3 на сколько..обычно ан 1-2 недеои вперед. То есть ты хочешь сегодня понять у тебя серьезное заболевание или нет и должен или пару ночей не спать и ждать освобождения очереди электроннйо записи как и многие такиеже, либо записаться ан пару недель вперед. И там тебе кривой диагноз поставят по кривому анализу... Славься отечественная бесплатная перцевая медицина!
hakim11 писал(а):

в госудасртвенных забесплатно-- на тебя смотрят как на кусок говна с другой планеты, качество услуг такое что проще к ветеринару ходить.


Здравствуйте, проснулся индивид.
KarapuZ писал(а):

15 минут - это нормочас врача поликлиники, за это время он должен поставить диагноз пациенту, выписать таблетки и заполнить 43 бумаги в компьютере.


Нафига вы за этого путина опять голосовали?
Он вас всех в цифровые консервы упакует до 2024 года, что вы даже и пикнуть не успеете... facepalm

PS. Ну, раскиньте своими мозгами - ну, не может предмет летать в атмосфере планеты с космической скоростью - он просто сгорит, как челябинский многотонный метеорит.
Разогнать предмет можно, но он просто сгорит, не долетев до цели.

Поэтому на испытаниях наш Шойгу никак не может найти запущенный предмет. Pardon

Последний раз редактировалось: KarapuZ (17 Марта 2019 07:47), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
осоюенно чудно это выглядит у детских врачей. каждая самка женского пола в роли педиатора и медсестры там же-звезды уровня перца а то и круче и ЛЮБОЕ детское заболевание или симптомы оного--всегда один рецепт и диагноз--это СЕрьезное:
срочно антибиотики! Посрать на возраст-берите взрослый антибиотик и таблетку на половину или на четверть. Нормально всё будет. Ну и что что не допили курс сильных анти прошлого месяца по моим наставлениям. Сейчас надо эти. СЛЕДУЮЩИЙ!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

KarapuZ
я это всегда писал...

аналогично государственная зубная..манал я такое...
hakim11 писал(а):

я это всегда писал...


Ты зачем запутина голосовал, чёрт нерусский!? wwow
hakim11
KarapuZ
дык меня это устраивает Pardon
примерно по тем же причинам катаю гнилой уазик

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

хорошей государственной я не видел нИКОГДА от слова совсем, так почему я должен надеяться что она бывает лучше?
zmey999
Встречаюсь на Урале сплошь и рядом с попытками его внедрения, менталитет русского человека его не переваривает напрочь как метод развала производства годится более чем. Но поскольку московские эффективные менеджеры больше ничего не знают, то насаждают его везде , где только могут даже в строительстве но теперь еще и в медицине.

Тото я смотрю в поликлиниках хаос начался. Половину укрупнили да так чтоб теперь к лору попасть эпопея на месяц. Очереди те же тока прибавилось понятие нулевой талон. Ну теперь и медецине ,все, раз туда эту хрень внедряют. Очень жаль
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы