Страница 9 из 18
603
Killer Speed писал(а):

Vlad B писал(а):


Кредит, это средство грамотного распределения денежных ресурсов.


pst
«Расписываясь в кредитном договоре, ты расписываешься в собственной финансовой несостоятельности »
Р.Хайт, финансист

не надо обобщать:
есть кредит предприятию: если ставка 5% а рентабельность темы 10 и рынок стабилен, то надо быть дураком чтобы не брать.

есть домашние кредиты типа ипотека в германии под 1% годовых на 30 лет а есть "деньгисейчас" 5000рублей под 2% в день и паспорт в залог facepalm

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:

в продолжение темы:

Завод «Промсвязь», расположенный в Навле Брянской области, не может найти сварщиков на зарплату в 70 – 100 тысяч рублей
https://www.bragazeta.ru/news/2019/03/19/bryanskiy-zavod-ne-nashel-svarshchikov-na-zarplatu-v-100-tysyach-rubley/

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а вот и причины:
https://pikabu.ru/story/bryanskiy_zavod_ne_nashel_svarshchikov_na_zarplatu_v_100_tyisyach_rubley_6583857
Otto Frija
Новые достижения бережливого московского здравоохранения: соседской в марте бабушке выдали на месяц бесплатных катетеров. Но мужских. Возмутилась, ответили что не хочет пусть не берёт, других нет.
На апрель дали уже женских, исправились. Но не того размера. С той же присказкой.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Новые достижения бережливого московского здравоохранения: соседской в марте бабушке выдали на месяц бесплатных катетеров. Но мужских. Возмутилась, ответили что не хочет пусть не берёт, других нет.
На апрель дали уже женских, исправились. Но не того размера. С той же присказкой.


Тоже США виноваты?
603
Vassya писал(а):

Тоже США виноваты?


ДА!!!

их же разработка!!! с какого образца индусы-китайцы не тот размер скопировали?

Добавлено спустя 56 секунд:

нет катетера - нет проблемы (бабки). СЩА во всем виноваты!!!
Vassya
603 писал(а):

Vassya писал(а):

Тоже США виноваты?


ДА!!!

их же разработка!!! с какого образца индусы-китайцы не тот размер скопировали?

Добавлено спустя 56 секунд:

нет катетера - нет проблемы (бабки). СЩА во всем виноваты!!!


Дык, разбомбить и всего делов. В радиоактивный пепел. Индусов - под протекторат России.
603
Vassya писал(а):

Индусов - под протекторат России.


их, цуко, много. штат ГОА оставить, остальных в пепел. пусть там и лекарства делают и наших олеганов обслуживают!
Виктор-Вишня
603
Зачем индусов-то?! Лучше епнуть по Воронежу
Vassya
603 писал(а):

Vassya писал(а):

Индусов - под протекторат России.


их, цуко, много. штат ГОА оставить, остальных в пепел. пусть там и лекарства делают и наших олеганов обслуживают!


Да ладно, много... Чё не прокормим чтоле?
viper31
Vassya писал(а):

Да ладно, много... Чё не прокормим чтоле?


да вы епнулись. 1.4 млрд ртов прокормить.
603
Виктор-Вишня писал(а):

603
Зачем индусов-то?! Лучше епнуть по Воронежу

ну и чем тебе воронеж не нра?
Vassya
viper31 писал(а):

Vassya писал(а):

Да ладно, много... Чё не прокормим чтоле?


да вы епнулись. 1.4 млрд ртов прокормить.


Если они правильно проголосуют на референдуме - не вопрос!
603
Vassya писал(а):

viper31 писал(а):

Vassya писал(а):

Да ладно, много... Чё не прокормим чтоле?


да вы епнулись. 1.4 млрд ртов прокормить.


Если они правильно проголосуют на референдуме - не вопрос!

цуко

Добавлено спустя 28 секунд:

hehe hehe
Otto Frija
Ну что, новости с полей про 'московские приличные плдиклиники по ОМС' (с) Перец. При УЗИ простыней одноразовых нет. Поосто нет. Вместо салфеток вытираться надо скверной туалетной бумагой. Гадюшня у Локомотива. За деньги ни простыней ни салфеток тоже нет. Спрашивается, почему козлины не предупреждают что свое нести надо?
В поовинции, думаю, предлагают еловые лапы из лесу принести, подстелить и лопушком вытереться. А я-то думал как они себе бережливость представляют, кроме реализованной идеи выгнать санитарок, передать их обязанности медсёстрам, а обязанности медсестёр - врачам.
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

603
Зачем индусов-то?! Лучше епнуть по Воронежу

воронеж бомбить не будут. тут американцы выкупили лекарственные фабрики
Vassya
Tony999io писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

603
Зачем индусов-то?! Лучше епнуть по Воронежу

воронеж бомбить не будут. тут американцы выкупили лекарственные фабрики


Всегда любил истории про сумасшедших миллионеров Smile
Tony999io
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

603
Зачем индусов-то?! Лучше епнуть по Воронежу

воронеж бомбить не будут. тут американцы выкупили лекарственные фабрики


Всегда любил истории про сумасшедших миллионеров Smile



Цитата:

Напомним, в общественную приемную депутата Государственной Думы фракции «Справедливая Россия» Олега Пахолкова обратились сотрудники воронежского предприятия «Верофарм»,(в середине декабря 2014 года «Верофарм» вошел в состав этой американской компании — прим. редакции)
в котором работает около 2 тысяч человек. Они предоставили документы о принуждении соблюдать санкции против российских лиц и компаний. Так, в одном договоре приводился список компаний, «являющихся объектами отраслевых санкций (по состоянию на 3 октября 2014 года)». В их числе: «Спербанк»,«Газпромбанк», «Роснефть», «Уралвагонзавод». С этими и многими другими компаниями руководство «Верофарма» запретило сотрудникам устанавливать какой-либо контакт.

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/sotrudniki-predpriyatiya-verofarm-nam-zapretili-ob-535224



Good так что врн душит американскими санкциями путенэканомик hehe
Otto Frija
Ну что, новые глубины бережливой россиянской мелицины. Бабуля-ветеран 92 года, отключилась среди огорода. Увидели сразу, вызвали скорую сразу. Скорая ехала больше часа. В больнице кардиолога нет - бережливая кардиология. Спасибо реанимация адекватная, спасибо не инсульт, через неделю бабушка в норме и дома.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Ну что, новые глубины бережливой россиянской мелицины. Бабуля-ветеран 92 года, отключилась среди огорода. Увидели сразу, вызвали скорую сразу. Скорая ехала больше часа. В больнице кардиолога нет - бережливая кардиология. Спасибо реанимация адекватная, спасибо не инсульт, через неделю бабушка в норме и дома.


В Москву надо было везти
Otto Frija
Это сверхзвуковой самолёт нада, чтоб вовремя привести на неясном диагнозе.
zmey999
Otto Frija писал(а):

Ну что, новости с полей про 'московские приличные плдиклиники по ОМС' (с) Перец. При УЗИ простыней одноразовых нет. Поосто нет. Вместо салфеток вытираться надо скверной туалетной бумагой. Гадюшня у Локомотива. За деньги ни простыней ни салфеток тоже нет. Спрашивается, почему козлины не предупреждают что свое нести надо?
В поовинции, думаю, предлагают еловые лапы из лесу принести, подстелить и лопушком вытереться. А я-то думал как они себе бережливость представляют, кроме реализованной идеи выгнать санитарок, передать их обязанности медсёстрам, а обязанности медсестёр - врачам.



У вас еще простыни одноразовые hehe да вы зажрались там

У нас на узи попасть то целая эпопея
Илья В.
Otto Frija писал(а):

Вместо салфеток вытираться надо скверной туалетной бумагой.



это просто ужасно конечно pst
Перец
Otto Frija писал(а):

При УЗИ простыней одноразовых нет.



Ой не пинди и как же тебе делали, али заставили домой сбегать? Или хочешь сказать в нарушение прям на койке без простыни сделали?

Делал осенью простыня одноразовая была, вытирался не туалетной бумагой, а бумажным полотенцем, так же одноразовой простыней у терапевта даже кушетка была застелена lol1
zmey999
Перец
че делать еси я вас ненавижу facepalm сам много лет управленец и таких как ты и как я сам ненавижу - ушел в программисты и все равно управленец - когда вы всме сдохните и я вместе с вами?
Перец
zmey999 писал(а):

Перец
че делать еси я вас ненавижу facepalm сам много лет управленец и таких как ты и как я сам ненавижу - ушел в программисты и все равно управленец - когда вы всме сдохните и я вместе с вами?



да ненавидь, мне то что Pardon
Илья В.
zmey999 писал(а):

че делать еси я вас ненавижу сам много лет управленец и таких как ты и как я сам ненавижу - ушел в программисты и все равно управленец - когда вы всме сдохните и я вместе с вами?



лечится попробовать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы