Страница 1 из 1
svarnoi
Зуб выдрали.Драли полтора часа. Пять кусков.Цука, седьмой верхний. Он с детского сада мне мозг ипал. Я был вчера готов к разрезанию десны сцукго.
В чом оказалась проблема.
Я по своей недалекости и горе патриотизьму повелся и доверил лечение зуба ведомственной оборонной медсанчасти мать ее через так facepalm . Так вот три года назад мне его убили и заделали пломбой.За пломбу заплатил за состав 2 тыщи.
сегодня , слова тетки хирургички были таковЫ:
_Млять, да гдеже вам такую древность то сделали в зубе.Зуб становится красного цвета и стеклянными корнями.Корень нереально крепко сидит .

Его чтобы достать надо полчаса качать и крутить.Она даже какое то специфическое название этой хрени назвала которую я не запомнил. Вобщем эту хрень ставят в глухих сибирских деревнях где еще "живут в СССР" и на таких вот оборонных медсанчастях где с совка ни люди ни технологии ни на йоту не изменились.
Вобщем зуб растрескался вытаскивали кусками,последний корень сидел нереально крепко из-за долбаного совкового состава,которым ни одна уважающая себя клиника уже лет 20 не пользуется.В итоге покрутиоа она его полчаса,вспотела,но выдернула. Настойчивая. Я уже по глозам увидел что она устала,грю давай не спеши за все заплочено .Надо резать-режьте.Она грит.Толку что разрезать его не достать надо сошлифовывать...
Короче сутки прошли я уже бодрячком))) Надо было раньше на эту экзекуцию.
antipinoman
Сказал бы мне, я б тебе с локтя накернил и всех делов. И расходов - пузырь абсолюта.
Лежандр
Не понял нафига его надо было драть такого крепкого... facepalm И ваще советские технологии были чтоб зуб служил долго, а не разваливался аккурат после окончания гарантии.. И по новой плати за его ремонт... pst
svarnoi
Он у меня треснул,стенка треснула и отщепился кусок примерно в треть размера.И оба куска крепко сидели.Там уже ни коронкой ничем не спасешь.А перед этим выпала целиком пломба 3 летней давности,которая должна была 10 лет стоять.Пришел драть.Вот тут то все и раскрылось. supercool
fox_74
svarnoi

а что, экстрактора не была у стамотологши? lol1

63
svarnoi писал(а):

За пломбу заплатил за состав 2 тыщи.


1 рабочий день в Мск.
2тр - это как высрасть и забыть. Wink
Тебе же наверняка предлагали: либо 2тр лечить тут, в Армии, либо за 20тр на гражданке.
Ну, ты выбрал "тут". hehe
svarnoi
fox_74 писал(а):

svarnoi

а что, экстрактора не была у стамотологши? lol1

63

Там все причендалы ,Говорят же корень отвалился от зуба .Там я насчитал минимум три приспособы которыми она орудовала чтобы корень раскачать и вытянуть.
Guk
svarnoi
Фото зуба сделал? А то может фантазируешь? Ну, или фото челюсти с отсутствующим клыком. 63
svarnoi
7-мой это не клык нифига. Это рядышком с мудрости. 63 Клык -это третий мля 63 Там кровищи было как в жутком слешере все перчатки у ней были в кровище как с парася набежало н...й. Она мне показала 5-ть кусков которые швыряла в эту хрень железную. Распад посля взрыва. supercool

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

счас одену вставные клыки и пойду прохожих кусать- вампирить 63
Sergey566
svarnoi писал(а):

и пойду прохожих кусать- вампирить



В магаз беги --бери литр для лечения hehe

antipinoman
Сварной, чертяга, зачем ты мучился? Привез бы мне бутылку, дождался пока я выпью, и сказал бы мне мол нужно зуб ампутировать, а меня ты щитаешь земляным червяком.
Пиф паф и зуб, а возможно зубы - у тебя на кармане Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы