Страница 1 из 1
Ken13
Сегодня за завтраком читал статью в газете о всяких видениях на смертном одре. И типа чувак написал, что когда уходил его дед в 76 лет, он произнес "мама, забери меня" и умер. Произнес это голосом юного мальчика.

Меня как током шибануло. 2 года назад уходила бабушка. Последнее, что она сказала "мааама". Абсолютно непривычным детским голосом девочки лет 5.
Есть объяснение этому? Разве голосовые связки могут просто так взять и измениться?
fox_74
"есть много, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам" (c)
*Nikita*
ну не знаю, верю во всякое сверхестественное, но телевизионные экстрасенсы были знатно обоссаны в расследовании соболева. это шоу было банальное постановкой facepalm
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

это шоу было банальное постановкой


на тв все шоу постанова facepalm bboyan
Ken13
В жопу экстрасенсов, скажите как такое возможно, чтобы пожилой человек заговорил как ребенок?
TRAКTOR
На данный момент наверное мало кто это тебе объяснит.
В своё время узнаешь как. Объяснить, правда, врятли уже сможешь.
Tony999io
ну так мама самый близкий человек который защищал тебя. логично что ты ищешь защиты перед концом и неизведанным
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

В жопу экстрасенсов, скажите как такое возможно, чтобы пожилой человек заговорил как ребенок?



Так бывает, когда вселяются бесы. Smile
Лежандр
У меня когда мать уходила, тоже кричала разную непонятную околесицу и очень громко. Но своим голосом и у неё перед смертью крыша сьехала - диабет добрался до головного мозга. facepalm
Guk
Яков_Лещ писал(а):

когда вселяются бесы


еврейские
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Ken13 писал(а):

В жопу экстрасенсов, скажите как такое возможно, чтобы пожилой человек заговорил как ребенок?



Так бывает, когда вселяются бесы. Smile



Яша, иногда лучше молчать
Kuba
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

когда вселяются бесы


еврейские


евреи сами по себе бесы.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ken13
как вариант спазм голосовых связок.поэтому голос похож на детский.
Moggucci
Tony999io писал(а):

ну так мама самый близкий человек который защищал тебя. логично что ты ищешь защиты перед концом и неизведанным


Tony999io, логично только то, что раз ты сосешь постоянно, то ты вафлерша воронежская
Кабанидзе
Ken13 писал(а):

Сегодня за завтраком читал статью в газете о всяких видениях на смертном одре. И типа чувак написал, что когда уходил его дед в 76 лет, он произнес "мама, забери меня" и умер. Произнес это голосом юного мальчика.

Меня как током шибануло. 2 года назад уходила бабушка. Последнее, что она сказала "мааама". Абсолютно непривычным детским голосом девочки лет 5.
Есть объяснение этому? Разве голосовые связки могут просто так взять и измениться?



организм умирает, мозг отключается, связки могут выдавать те звуки, которые выдавали в детском возрасте. Я не вижу здесь ничего сверхъестественного, вот если бы они заговорили голосом противоположного пола - то да, можно было удивиться.
Eddi
еще говорят что маленькие дети (до 2-3 лет) могут видеть умерших

у нас так в деревне племянник видел умершую бабушку, показывал рукой

но опять же может и совпадений

при жизни мы сами ничего не проверим Pardon так что давайте жить долго и счастливо!
Dangerous
Когда Шурик порол Федю и говорил, надо Федя, надо.
Федя тоже маму звал.
supercool
Ken13
Eddi писал(а):

так что давайте жить долго и счастливо!



Good
Meffex
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

так что давайте жить долго и счастливо!



Good

пилять , тоже лайк Good
алекс спб
Eddi писал(а):

еще говорят что маленькие дети (до 2-3 лет) могут видеть умерших

у нас так в деревне племянник видел умершую бабушку, показывал рукой

но опять же может и совпадений

при жизни мы сами ничего не проверим Pardon так что давайте жить долго и счастливо!


Тебе повезло в этой жизни.раз не видел ничего большего.при жизни много можно узнать о смерти,но наверное тебе лучше и не знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы