Страница 1 из 2
OLGERT
https://az.sputniknews.ru/columnists/20180722/416327516/kurenie-rak-legkih-statistika.html

"После внесения всех этих поправок получилось, что заболеваемость мужчин за этот период снизилась на 43%, а у женщин выросла "лишь" на 151%.

Граждане, это как? Причем здесь женщины? Им вредно не курить? Единственное, что из этой реальности можно точно понять – что курение не имеет никакой связи с заболеваемостью раком легкого, бронхов и трахеи."
Meffex
antipinoman
Курят лОхи
OLGERT
Meffex писал(а):


Ну почему же? Вон, тот, который с розовыми лёгкими, перед смертью дышал полной грудью. supercool
Meffex
OLGERT писал(а):

перед смертью дышал полной грудью


- Больной перед смертью потел?
- Да, доктор.
- Это хорошо, хорошо

antipinoman писал(а):

Курят лОхи


нудануда... supercool
antipinoman писал(а):

пытался на балконе гарика курнуть - одну сварил, а семь уронил в процессе


antipinoman писал(а):

пивка выпить да плану кУрнуть, а потом бабе присунуть вот это ништяк


antipinoman писал(а):

пью скока влезет, могу кУрнуть


antipinoman писал(а):

курнуть там.... можно


antipinoman писал(а):

по теме - нет лучше успокоительного чем курнуть хорошего плану


antipinoman писал(а):

Ща бухать буду и курить планческо


antipinoman писал(а):

взял 0.5 и три литра факса, нольпять уже употребил под картофан и грудку, щас пиво пить буду, и курить планческо.
отдыхаю красиво. ...
...мы правда еще башку в туалете сдули.

Vlad B
OLGERT писал(а):

Единственное, что из этой реальности можно точно понять – что курение не имеет никакой связи с заболеваемостью раком легкого, бронхов и трахеи."



Агасчаз, посмотри на иски ракобольных к табачным компаниям, практически все выиграны. supercool
antipinoman
OLGERT
Vlad B писал(а):

OLGERT писал(а):

Единственное, что из этой реальности можно точно понять – что курение не имеет никакой связи с заболеваемостью раком легкого, бронхов и трахеи."



Агасчаз, посмотри на иски ракобольных к табачным компаниям, практически все выиграны. supercool


Не по адресу - это не я писал, я лишь цитировал. Однако, учитывая многомиллиардные прибыли антитабачных компаний, почему бы и не выиграть иск, при таком-то лобби. supercool
antipinoman
Табачные компании молодцы, ошкуривают дураков которые сами, добровольно к ним бегают за сигами. Им, дуракам, с каждого утюга и табуретки вещают мол не курите, дебилы, не курите! А им поккуй, чуть чо суют в рот письку сигу facepalm
А как узнаЮт что капут, рак, докурились - так виноватыми считают почему то табачные компании, а не себя. Лавров.jpeg
Meffex
antipinoman писал(а):

Им, дуракам, с каждого утюга и табуретки вещают мол не курите, дебилы, не курите! А им поккуй, чуть чо суют в рот письку сигу



нудануда... supercool
antipinoman писал(а):

пытался на балконе гарика курнуть - одну сварил, а семь уронил в процессе


antipinoman писал(а):

пивка выпить да плану кУрнуть, а потом бабе присунуть вот это ништяк


antipinoman писал(а):

пью скока влезет, могу кУрнуть


antipinoman писал(а):

курнуть там.... можно


antipinoman писал(а):

по теме - нет лучше успокоительного чем курнуть хорошего плану


antipinoman писал(а):

Ща бухать буду и курить планческо


antipinoman писал(а):

взял 0.5 и три литра факса, нольпять уже употребил под картофан и грудку, щас пиво пить буду, и курить планческо.
отдыхаю красиво. ...
...мы правда еще башку в туалете сдули.

OLGERT
Meffex писал(а):

antipinoman писал(а):

Им, дуракам, с каждого утюга и табуретки вещают мол не курите, дебилы, не курите! А им поккуй, чуть чо суют в рот письку сигу



нудануда... supercool
antipinoman писал(а):

пытался на балконе гарика курнуть - одну сварил, а семь уронил в процессе


antipinoman писал(а):

пивка выпить да плану кУрнуть, а потом бабе присунуть вот это ништяк


antipinoman писал(а):

пью скока влезет, могу кУрнуть


antipinoman писал(а):

курнуть там.... можно


antipinoman писал(а):

по теме - нет лучше успокоительного чем курнуть хорошего плану


antipinoman писал(а):

Ща бухать буду и курить планческо


antipinoman писал(а):

взял 0.5 и три литра факса, нольпять уже употребил под картофан и грудку, щас пиво пить буду, и курить планческо.
отдыхаю красиво. ...
...мы правда еще башку в туалете сдули.


План и табак разные вещи. План - это сплошные витамины. hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Табачные компании молодцы, ошкуривают дураков которые сами, добровольно к ним бегают за сигами. Им, дуракам, с каждого утюга и табуретки вещают мол не курите, дебилы, не курите! А им поккуй, чуть чо суют в рот письку сигу facepalm
А как узнаЮт что капут, рак, докурились - так виноватыми считают почему то табачные компании, а не себя. Лавров.jpeg



ой, а уж производители и продавцы алкоголя как наживаются... wwow facepalm Ведь говорят им - не пейте, получите алкоголизм, цирроз, распад печени, импотенцию, белку, паралич, а они все равно бегут покупать... dns4 lol1
Vlad B
Ленивец писал(а):

Но начать опять курить можно наверно под старость, когда станет ясно, что песта чему-то другому, все-равно подыхать, тогда с сижкой получше наверно



Кстати да, причем трубку и натуральный табак, который закупать на кубе. 63
Vlad B
Ленивец писал(а):

трубку не курил, но даже самокрутки из обычного ларька у метро заметно лучше любых сиг. но закручивать их зайописто



У меня сигарилла лежит, все никак не дуну, но по опыту она упарывает быстро, это как пачка сигарет.

Кстати да, зачем придумали сигареты если сигару можно весь день носить и подкуривать периодически, стоимость та же. hehe
OLGERT
Ленивец писал(а):

полгода уже не курю, жалею об одном - куле раньше не бросил Good

Но начать опять курить можно наверно под старость, когда станет ясно, что песта чему-то другому, все-равно подыхать, тогда с сижкой получше наверно supercool


Ошибаешься. Под старость результаты бросания более заметны. Я вот уже два месяца не курю - голова кружиться перестала, тяжесть в ногах прошла, кашель с гнойными черными отхаркиваниями закончился. И эта вся хрень у меня началась всего за пол-года курения после 13-ти летнего некурения. Бросил курить, опять всё нормализовалось. Когда бросал курить в 40 лет, такого явного прогресса от бросания не наблюдал.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Табачные компании молодцы, ошкуривают дураков которые сами, добровольно к ним бегают за сигами. Им, дуракам, с каждого утюга и табуретки вещают мол не курите, дебилы, не курите! А им поккуй, чуть чо суют в рот письку сигу facepalm
А как узнаЮт что капут, рак, докурились - так виноватыми считают почему то табачные компании, а не себя. Лавров.jpeg



ой, а уж производители и продавцы алкоголя как наживаются... wwow facepalm Ведь говорят им - не пейте, получите алкоголизм, цирроз, распад печени, импотенцию, белку, паралич, а они все равно бегут покупать... dns4 lol1


pst
OLGERT
Ленивец писал(а):


значит буду иметь в виду, что некер эту глупость начинать опять Pardon


Вот это правильно. Good
OLGERT
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Вот это правильно.


я тут прогуливаю часто: как с работой? более менее?


Да нормально пока что. Относительно. В сбыте на заводе работаю. Привыкаю к нашему постоянному заводскому дурдому потихоньку. Вот даже курить бросил. hehe Зарплату только задерживают. В начале апреля за февраль заплатить обещают.
antipinoman
OLGERT писал(а):

План - это сплошные витамины.


Ну, уж полутьше чем вонючая табачная сига Smile
Sergey566
antipinoman писал(а):

так виноватыми считают почему то табачные компании, а не себя.



Так табак стал кака (то ли дело в СССРе был)
antipinoman
Sergey566
Табак, произрастая - уже кака, не курите его
Sergey566
Раскрыта семья тайных табачных королей России
В Омске нашли семью табачных магнатов, которые более 10 лет не афишировали свой бизнес и при этом стали одними из крупнейших независимых игроков на российском рынке табачных изделий. Об этом пишет The Bell в своем расследовании деятельности семьи предпринимателей.



https://news.mail.ru/economics/36671874/?frommail=1
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Раскрыта семья тайных табачных королей России
В Омске нашли семью табачных магнатов, которые более 10 лет не афишировали свой бизнес и при этом стали одними из крупнейших независимых игроков на российском рынке табачных изделий. Об этом пишет The Bell в своем расследовании деятельности семьи предпринимателей.



https://news.mail.ru/economics/36671874/?frommail=1



окуеть... На пачку себестоимостью 8 руб ( 8, карл!) 62 р акциза и налога 50-100р...И кто тут жулик и грабитель?.. facepalm cry
Sergey566
Лежандр писал(а):

И кто тут жулик и грабитель?


Угадай с ........1 раза facepalm
Meffex
antipinoman писал(а):

Табак, произрастая - уже кака, не курите его





https://youtu.be/pUWmsn5pGBM
CoolM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы