Страница 2 из 4
LambadA
В июле возьму семью и в Гагры Smile Давно не был в Абхазии, посмотрю что и как.
Перец
802 писал(а):

Месяцами не выдрачиваю где и как отдыхать



+1 сейчас на Фукуоке, а дальше как пойдет Pardon
FHR
аналогично, сажусь в Сапсан и вот через два часа уже лежу под пальмами Вышнего Волочка
SEMG
Все олегархи отметились?

Кто в Грузии был, стоит ли туда переться?
LambadA
SEMG писал(а):

Все олегархи отметились?

Кто в Грузии был, стоит ли туда переться?



Брат был в прошлом году на НГ праздники, отец летом две недели, ездили на машинах. Всё очень понравилось, есть на что посмотреть.
Перец
SEMG писал(а):

Все олегархи отметились?

Кто в Грузии был, стоит ли туда переться?



СтОит, и страна красивая и горы, в Тбилиси есть где погулять, на море сьездить и народ гостиприимный Good
hakim11
никуда не поеду. уазка баки потеряет нафиг. буду работать как завещал перец
Vassya
Acquirer писал(а):

СМВ писал(а):

мехокро писал(а):

Отпуск зимой и осенью хорош. А летом работать надо.


+100. летом максимум на выходные выехать.


у детей зимой каникулы неделя это первое, во вторых они на море хотят. Как море и две недели зимой совместить?
Мы ваще не лолегархи поэтому две недели в год наверное наш максимум для четверых. Одни билеты около 100 выходят только же.


Тогда ты не в ту тему пришел. Pardon
*Nikita*
полечу через лужу в калифорнию на 3 недели в июне, билеты уже взял, машину забронировал, с жильем на месте буду решать ибо планирую много ездить а не сидеть в одной точке. бюджет пистос facepalm

посмотрю живьем как простые американцы живут и за что их соловьев хочет в радиоактивный пепел Pardon
SEMG
*Nikita*
зайди в уоутубе, там похождения Академега посмотри и успокойся. И денег кучу сэкономишь, жып купишь, будешь полиманку троллить
*Nikita*
SEMG писал(а):

*Nikita*
зайди в уоутубе, там похождения Академега посмотри и успокойся. И денег кучу сэкономишь, жып купишь, будешь полиманку троллить



с такой филисофией можно и баб не трахать а смотреть и радоваться за других. пиво хорошее тоже можно смотреть как в ютубе пьют Pardon
СМВ
Vassya писал(а):

Acquirer писал(а):

СМВ писал(а):

мехокро писал(а):

Отпуск зимой и осенью хорош. А летом работать надо.


+100. летом максимум на выходные выехать.


у детей зимой каникулы неделя это первое, во вторых они на море хотят. Как море и две недели зимой совместить?
Мы ваще не лолегархи поэтому две недели в год наверное наш максимум для четверых. Одни билеты около 100 выходят только же.


Тогда ты не в ту тему пришел. Pardon


а здесь перепись лолегархов? facepalm тогда вычеркните меня из темы hehe
Acquirer
Vassya писал(а):

Тогда ты не в ту тему пришел.


да тут в какую не приди тему, то колесят по всему свету, то мойки самообслуживания обсуждают где счетчик быстрее накручивается. не поймешь уж что где gpn
IPRIT
Limon писал(а):

Бюджет небольшой - поэтому наши юга



Тоже бюджет небольшой - поэтому Турция.
dorinspector
на дачу - на все лето. Лес есть, речка есть что еще надо?
FHR
dorinspector
где хоть дача то, надеюсь в Завидово?
у моей тетки была там
dorinspector
FHR писал(а):

где хоть дача то, надеюсь в Завидово?



нет. Ближе
antipinoman
Вот будет лето - поедем на дачу, в руках лопаты - копаем, копаем.
FHR
dorinspector
antipinoman
лошпеды
dorinspector
FHR писал(а):

dorinspector

antipinoman

лошпеды



да скучно мы живем - разведенки с прицепом к нам не ходят, коньяки из магнита мы не употребляем... Pardon

я вот в выхи уже перец буду на рассаду сажать и базилик
СМВ
dorinspector писал(а):

да скучно мы живем - разведенки с прицепом к нам не ходят, коньяки из магнита мы не употребляем...


забыл добавить, что на лакшери курорте вышний волочек не отдыхаем по три раза в год 63
FHR
СМВ
зря смеесся, ты в чурциях телу отдых, а я -душе, у меня работа умственная
Acquirer
дача и рассада не мешают съездить недели на две-три на море. на море обычно мешает съездить недостаток денег
hakim11
Acquirer писал(а):

дача и рассада не мешают съездить недели на две-три на море. на море обычно мешает съездить недостаток денег



точно! Good
Vassya
Acquirer писал(а):

дача и рассада не мешают съездить недели на две-три на море. на море обычно мешает съездить недостаток денег


Это просто еще одна отмаза лолигархата - "я б съездил в Монако, но кто огурцы поливать будет?" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы