Страница 3 из 4
FHR
я бы сьездил в Монако но кто тогда огурцы поливать будет. Поэтому мой выбор: Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют
802
Acquirer писал(а):

дача и рассада не мешают съездить недели на две-три на море. на море обычно мешает съездить недостаток денег



Типа того. Новогодние 2 недели каникул есть у подавляющего большинства пипла. В этом году впервые их потратил на море - это + 80-100 тыс на троих к прайсу в другое время, но оно того стоило - ко всем ништякам моря добавилось еще 3 - не было бессмысленного и беспощадного пьянства, не разожрался ни на килограмм (не пришлось хавать ведро оливье hehe ), и не растратил такую ценную субстанцию как отпуск gpn
Бомбовоз
планирую в мае на неделю дикарём с друзьями махнуть на наши дальние острова на рыбалку на раскаты на наше место (там в были в 2006 facepalm )

отключим все телефоны, возьмём бухла, палатки и тупо природа и ты у костра ночью. машины в селе оставим. места глухие то что надо.

летом хотели на моря - но друг зовёт в белорашу под гомель. с дружком детсва не виделись лет 15 - там тоже дом в пуще их у речки Pardon

у жены контора разваливается - может всё поменяться и не отпустят её (при банкротстве бух последний покидает корабль) 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

FHR писал(а):

я бы сьездил в Монако но кто тогда огурцы поливать будет. Поэтому мой выбор: Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют



не замечал - там какой то мост развалившейся уже лет 5 чинят через речку вонючку 63

может они эту лужу в брод переходят раздеваются hehe
СМВ
FHR писал(а):

зря смеесся, ты в чурциях телу отдых, а я -душе, у меня работа умственная


точно - щебенку воровать это тяжелый интеллектуальный труд Good
Бомбовоз
честно не понимаю как НГ можно на пляже встречать - для меня НГ это зима ёлочка своя атмосфера семьи и родственников с оливье и подарками, баня на морозе и божественный холодец 1 числа утром 63
СМВ
Бомбовоз писал(а):

честно не понимаю как НГ можно на пляже встречать - для меня НГ это зима ёлочка своя атмосфера семьи и родственников с оливье и подарками, баня на морозе и божественный холодец 1 числа утром 63


+100 но разок попробовать бы хотелось. так чтобы пальма вместо елочки. но это скорее на один раз.
DerDen
Да пошли вы все ***** lol1 pst
Лежандр
Acquirer писал(а):

дача и рассада не мешают съездить недели на две-три на море. на море обычно мешает съездить недостаток денег



Чего там делать - толкаться жопами на пляже, обгореть шкурой, нажираться бухла да по ночам бессонницей под громыхание тынц-тынца мучиться и считать во что вся эта фигня обошлась? nea нуегона***...Нашей пенсионерской натуре озерко-речку, лодка-водка-удочка, ну наименее оторвавшим корни - дача-грядки.. Razz dns4

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

FHR писал(а):

я бы сьездил в Монако но кто тогда огурцы поливать будет. Поэтому мой выбор: Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют



Без фото голых девушек незачет. ROFL И чтоб с подтверждением что волочок, а не амстердам.. hehe
FHR
дык цена вопроса разная бывает. Эдя обедает на 100р зато на новой, я обедаю 400..500 зато некруха Pardon
Acquirer
Лежандр писал(а):

Чего там делать - толкаться жопами на пляже, обгореть шкурой, нажираться бухла да по ночам бессонницей под громыхание тынц-тынца мучиться и считать во что вся эта фигня обошлась?


если такое видение ЛЮБОГО отдыха на море тогда конечно лучше дача.
дмитрийй
FHR писал(а):

Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют


та не пести
Лежандр
Acquirer писал(а):

Лежандр писал(а):

Чего там делать - толкаться жопами на пляже, обгореть шкурой, нажираться бухла да по ночам бессонницей под громыхание тынц-тынца мучиться и считать во что вся эта фигня обошлась?


если такое видение ЛЮБОГО отдыха на море тогда конечно лучше дача.



Именно такое, особенно намкрыша... supercool Только не дача, в первой половине жизни нажрался до тошноты этих грядок да хозработ.. nea . А выезды на рыбалку или на чужую дачу без грядок.... Good hehe
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют


та не пести


тиха, старый, не свети контору, я из ВВ делаю туристическую Мекку bbb ghr ghr
antipinoman
Хоть бы быстрее дачный сезон открыть, так охота барашку на свежем воздухе пожарить и выпить ледяной огненной водицы на природе, под клёкот птичек и свиристели сурков dns4
Andrey163
antipinoman писал(а):

Хоть бы быстрее дачный сезон открыть, так охота барашку на свежем воздухе пожарить и выпить ледяной огненной водицы на природе, под клёкот птичек и свиристели сурков dns4


А пока ешьте снег pst
FHR
antipinoman писал(а):

охота барашку на свежем воздухе пожарить


вах, как сказаль, поэт балшой Good
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Вышний Волочек, там девушки голые по улицам ходют


та не пести


тиха, старый, не свети контору, я из ВВ делаю туристическую Мекку bbb ghr ghr



так море пляжи есть. девушки ходят gpn карьеры еще есть там hehe
dorinspector
а я вот море не сильно люблю- на югах-жарко дюже Pardon
А купаться и в речке можно. Да и я больше такой отдых люблю -в лесочек за грибами например.
хотя вообще если дети есть-ездить надо на моря.
FHR
dorinspector
зачем на моря? облучаться на солнце и запустить рак кожи?
никогда не выдерживал больше часа на пляже, спать неудобно
DerDen
Меня тож морской отдых зайопывает на третий день
[Fred]
dorinspector ето возраст просто Pardon
дмитрийй
Alex-vs-VAZ
Ладно уж сволочек захваливать,самые бапы в торжопле
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ладно уж сволочек захваливать,самые бапы в торжопле



В Торжке нет моря и пляжа.
FHR
в Торжке был в монастыре Глеба и еще кого то который на холме стоит, вид оттуда закачаешься,
802
FHR писал(а):

никогда не выдерживал больше часа на пляже, спать неудобно



На пляже бывают навесы-зонтики - можно часами валяцца на свежем морском воздухе и не скоптицца Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы