Страница 1 из 1
masta
Беру сегодня утром в руки мабилу и вижу, что у меня там около 15 приложений обновилось через домашний вай-фай. Ранее при попытке обновления падал с 403 ошибкой.
Сейчас же все отлично скачивается и устанавливается. Также заработала напрямую корпоративная почта от гугла и всякие гугловые комьюнити, которые еще пару дней назад были недоступны.

Интересно, с чего бы это? supercool

ЗЫ: Внешний айпи у провайдера не изменился. По сервисам проверки айпи определяется как Симферополь, Крым. Pardon
LambadA
masta
Сто пудов хакеры КГБ hehe
Meffex
Где же Зубиловод, когда он так нужен...
СанёкСтавропольский
Это рука путена и его какерофф. Он уже добрался до гугла и, таки, ломанул его hehe
Alexandr008
masta
Странно. Я в любимовке в кафешках с начала прошлого года приложения обновляю. А вот корп инет на объекте через 100500 антенн который не обновляет.
Кабанидзе
masta писал(а):

Беру сегодня утром в руки мабилу и вижу, что у меня там около 15 приложений обновилось через домашний вай-фай. Ранее при попытке обновления падал с 403 ошибкой.
Сейчас же все отлично скачивается и устанавливается. Также заработала напрямую корпоративная почта от гугла и всякие гугловые комьюнити, которые еще пару дней назад были недоступны.

Интересно, с чего бы это? supercool

ЗЫ: Внешний айпи у провайдера не изменился. По сервисам проверки айпи определяется как Симферополь, Крым. Pardon



а чего гуглу бабки терять из-за украинского суверенитета? Корпорации в этих вопросах всегда гибко себя ведут.
Прокинут они Киев при первом удобном случае.
jaki
masta писал(а):

Интересно, с чего бы это?


Порошенку сливают,ну и укропию в целом. supercool
Кабанидзе
Не сливают, там где возникает противоречие, оно решается с точки зрения интересов американского бизнеса.
Так и против Дерипаски какие-то санкции отменяли.
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
Странно. Я в любимовке в кафешках с начала прошлого года приложения обновляю. А вот корп инет на объекте через 100500 антенн который не обновляет.


Так оно по селам в кафешках и гостишках все через мобильный интернет раздается и определяется как Ростов (у меня на через LTE на телефоне так тоже видит), а тут все четко определяется как Крым и с сегодняшнего дня вдруг заработало... Pardon
antipinoman
Meffex писал(а):

Где же Зубиловод, когда он так нужен...


+++ Восемнадцать приор.
Класть на этот крым и на тамошних абизьян
приорист
masta
Кхм... Ютуб погнал рекламу какой-то научно-технической выставки для детей в Симферополе... facepalm
Они там совсем что ли?
jaki
masta писал(а):

Кхм... Ютуб погнал рекламу какой-то научно-технической выставки для детей в Симферополе... facepalm
Они там совсем что ли?


Пффф-фф-ф....
На харьковфорум,последнем оплоте свидомии,пока у меня не было адблока во всю рекламировали платежную систему "Мир" кто то спалил это дело и предъявил админам на что те отморозились типа они не при делах это гуглреклама. ROFL
pivinik
masta писал(а):

Кхм... Ютуб погнал рекламу какой-то научно-технической выставки для детей в Симферополе... facepalm
Они там совсем что ли?



задул "Ветер перемен Винд оф чэньж" ROFL Джорджия вон тоже ведет переговоры с краиной-агрессором, что бы начать торговлю с оной через оккупованные территории Абхазии и Южной Осетии hehe
masta
Все, кина не будет... Перестали гугловские примочки работать напрямую... hehe
JENICH
а карты банковские все работают?
CoolM
masta писал(а):

Беру сегодня утром в руки мабилу и вижу, что у меня там около 15 приложений обновилось через домашний вай-фай. Ранее при попытке обновления падал с 403 ошибкой.
Сейчас же все отлично скачивается и устанавливается. Также заработала напрямую корпоративная почта от гугла и всякие гугловые комьюнити, которые еще пару дней назад были недоступны.

Интересно, с чего бы это? supercool

ЗЫ: Внешний айпи у провайдера не изменился. По сервисам проверки айпи определяется как Симферополь, Крым. Pardon


сдают страну 404
Автономный интернет в РФ уже заработал? Smile
Обнова на смартфон пришла с серверов ДурыЯровой?
masta
Опять все заработало... hehe
Какая-то мутная борода происходит... И, по ходу, гугол к этому непричастен... supercool
DerDen
Кровавая хохлогэбня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы