Страница 2 из 3
antipinoman
[Fred]
Федь, небось долго сидел, ждал, пока я тему открою?
Smile
STAS152005
antipinoman писал(а):


Разве может в наш век дефицита площадей суды тянутся годами? Это ж стратегический(реально) вопрос.


Легко!!!!....Суммы там огромные и стороны борються до конца...
[Fred]
antipinoman писал(а):

[Fred]
Федь, небось долго сидел, ждал, пока я тему открою?
Smile

нет. с утра только Pardon
antipinoman
Яков_Лещ
Мне не продавать и не покупать а получить историческую справку Smile
Я тут в командные квесты ударился, по самому центру гуляем, и иногда исторические вопросы возникают.
По варварке вот гулял, ильинке, лубянке а вышел на якиманке Smile без мабилы, чисто наобум, афигенно! Интересно! Москва, старая Москва - афигенно крута Good
antipinoman
STAS152005
А смысл годами, и даже десятилетиями тянуть одеяло на себя? В суды, юристов бабло вваливать, а выхлопа годами нету. Хрень какая то
Limon
antipinoman писал(а):


Фотокарточки:


вот там справа где газелька стоит, чуть туда дальше, в соседнем доме хороший пивной бар Good
antipinoman
Ленивец
Ранетка, мне твоя пилотка не интересна. Отстань от меня.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Limon
Там ещё пироги штолле вкусные, я там покупаю. А пивбар в кружке на коньково хороший. В выхи там пил, крафтик и хреновуха шикарная. И на кучере до дому всего за 150 Good
Лежандр
Быват... На пересечении Бутлерова с Проофсоюзной тоже недострой торчал лет 40 наверное, года 3-4 назад достроили, теперь там здоровенный дом... На Миклухо-Маклая из трех корпусов ТЦ где 7 континент был два сделали, третий стоял с начала 80-х. Доделали тоже года 3 назад... supercool

З.Ы. Но конечно венец - это легендарная ховринская больница, которая стала уже легендой. Ежели её снесли и там что-то строят.. facepalm Там место проклятое.. wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Марта 2019 16:06), всего редактировалось 1 раз
Limon
antipinoman писал(а):

Далее по профсоюзной стоят в ряд три(!) заброшенных огромных долгостроя, задуманных судя по всему как ТРЦ.


мне почему-то казалось что это какие-то медицинские учреждения не достроили
antipinoman
Лежандр
Теперь ещё строют вот хз как объяснить кароче по ген антонова упираешься в профу - и вот с той стороны, через дорогу тоже толи пяти, ттли девятиэтажки посносили и поставилидом, но не монолит как щас модно, а почему то с панелек строили.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Но конечно венец - это легендарная ховринская больница, которая стала уже легендой. Ежели её снесли и там что-то строят.. facepalm Там место проклятое.. wwow



Нормальное там место. Smile
Лежандр
Яков_Лещ
Нифига... Там проблемные грунты насколько мне известно, болотина не то речка закопанная. . Та больница на этаж в землю врасти успела.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Нифига... Там проблемные грунты насколько мне известно, болотина не то речка закопанная. . Та больница на этаж в землю врасти успела.. supercool


пофиг. Москвичи в первом поколении радостно заселятся в комфортабельные новостройки!
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Нифига... Там проблемные грунты насколько мне известно, болотина не то речка закопанная. . Та больница на этаж в землю врасти успела.. supercool


пофиг. Москвичи в первом поколении радостно заселятся в комфортабельные новостройки!



Комфортабельные гришь? Ну нехай, раз это все равно неизбежно.. Pardon supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Комфортабельные гришь?


В Москве других не строят!
Лежандр
Vassya
Ну с чем сравнивать... pst Так на уровне квартиры может ничего, но за дверью пердец полный при таком количестве москвичей 1 поколения на один квадратный дом.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Марта 2019 16:30), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
antipinoman писал(а):


А смысл годами, и даже десятилетиями тянуть одеяло на себя? В суды, юристов бабло вваливать, а выхлопа годами нету. Хрень какая то


Ну когда на кону 100 млн.долларов ...Смысл как раз таки появляется и не малый...
У меня тетка судилась по расселению коммуналки на ул.Довженко.Это Район Киностудии Мосфильм.Дача Сталина посольства.р.Сетунь. Короче очень такой элитный район Москвы...А коммуналочка там тоже под 150 квадратов была...Только холл в коридоре 25 м2....Так битва была в суде ой какая....

В итоге она эту трешку обменяла на двушку там же на Довженко.Только с ремонтом и мебелью+машина+гараж...Ну и денег на отдых и образование сыну в МГУ(там рядом все...) нашлось.....Так это ОДНА хата.А тут целый дом из таких хат....
antipinoman
STAS152005
Ого, тётя у тебя серьёзная. Я бы щас эту хату спулил и взял 18 штук в Домодедово Smile
V1T
Да полно таких недостроев во всех городах, стоят десятилетиями.
STAS152005
antipinoman писал(а):

тётя у тебя серьёзная


Акушерка в роддоме.Она мне тогда по первой дочери по родам помогала с бригадой.А потом массажисткой стала...А боролась она с зам.начальника местного УВД!!! По району этому. Там такая "лапа" была facepalm ..Но на адвокатшу денег угроблено было много. Кстати потом ее адвокатша мне по суду с хатой помогла. Когда судья ее УВИДЕЛ. То нас всех из зала суда выставили, а адвоката исца тет-а-тет на 20 минут.
Через полчаса нам всем "сходу" предложили мировую.Причем на наших условиях...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (22 Марта 2019 16:43), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А коммуналочка там тоже под 150 квадратов была...Только холл в коридоре 25 м2....



это где это такие площади? Там вроде двенадцатиэтажки-шестнадцатиэтажки одни - ну еще дом большой стеклянный и на Улофа Пальме башни.
STAS152005
dorinspector писал(а):


это где это такие площади?


ул.Пудовкина смотри старые дома. Еще советские....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

ул.Пудовкина смотри старые дома



ну Пудовкина и Довженко как бы разные вещи -даже по карте далековато Pardon

вот эти чтоли?

там такие площади, серьезно?
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv%2Csta&ll=37.530352%2C55.725483&panorama%5Bdirection%5D=110.431040%2C36.102653&panorama%5Bpoint%5D=37.528294%2C55.725866&panorama%5Bspan%5D=119.579820%2C80.000000&z=16
STAS152005
dorinspector
Я прошу прощения Мосфильмовская улица. На Довженко я одно время работал потом...
А так да ты правильно нашел тот квартал чуть ближе к Бурсе кою сеструха моя заканчивала... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

dorinspector писал(а):


там такие площади, серьезно?


Так называемые "сталинские" дома...Не высотки только.
Там в туалете толчок еще и поискать придется))))
Кухня 24 м2...Ванная около 10 м2. Сама ванная там где-то в углу стояла...Короче очень большая площадь у квартиры реально...Сама тетка жила в "маленькой" комнатке в 24 м2.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А так да ты правильно нашел тот квартал чуть ближе к Бурсе кою сеструха моя заканчивала..



я для интереса посмотрел там квартиры - не видать там таких площадей в этих домах. В кирпичных вон за 14 млн двушку продают -так же как на всем западе как на Пионерской например.
Сверхдороговизны нету. Ну по крайней мере сейчас.

Я не то чтобы уличить во лжи или еще в чем - просто интересно, я квартиру в ЗАО или ЮЗАО ищу -смотрю что почем. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы