Страница 2 из 2
DerDen
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Дом, работа, погода, синька, стройка, семья, страна, напряги, возраст, вы все.....

Что это? Pardon


Уходить планируешь? Тихо? Или с пафосом и грандиозным срачем? supercool



Нет ессно, что я карапуз чтоли?
Перец
DerDen писал(а):

Дом, работа, погода, синька, стройка, семья, страна, напряги, возраст, вы все.....

Что это? Pardon



Есть четыре истины, первая о беспокойной неудовлетворенности - это соединение с тем, что не нравится, разъединение с тем, что нравится и невозможность достичь желаемого. Вторая истина - о причинах беспокойной неудовлетворённости, подразумевается как влечение и привязанность к жизни и приятным ощущениям в ней, так и отвращение к жизни и неприятному в ней. Удовлетворение желаний очень скоротечно и через короткое время приводит к появлению новых желаний. Таким образом получается замкнутый цикл по удовлетворению желаний. Чем больше желаний не могут быть удовлетворены, тем больше растут страдания. Третья истина говорит о том, что существует возможность освободиться от желаний и вызывающих их омрачений. Устранение загрязнений ума (ненужных привязанностей, ненависти, зависти и нетерпимости) — это и есть истина о состоянии за пределами страдания. Что бы достигнуть этого нсть четвертая истина следовать срединному пути, значит держать золотую середину между физическим и духовным миром, между аскетизмом и наслаждениями. supercool
SDRIVER
DerDen писал(а):

Дом, работа, погода, синька, стройка, семья, страна, напряги, возраст, вы все.....

Что это? Pardon

гармонии внутренней нет. Ты говоришь не то что думаешь. Обманываешь людей и себя. Отсюда и расстройства
Skiff
DerDen
Это весь тот чемодан, который ты добровольно зачем то навесил себе на плечи.

Вот тут отлично про это сказано:

https://www.youtube.com/watch?v=3fiVVagwPF4

Я живу по принципам чувака из этого фильма и всё очень легко.
DerDen
Вот приятель напейсал щас, зовет в тверскую обл, жрать водку, портить бап и плескаться в бане, приезжай грит дней на 5, а у меня нехороший человек командировка в понедельник за бугор facepalm

Так и нписал ему, что зайепал он уже..
дмитрийй
DerDen писал(а):

зайепал он уже


Правильно! Нехх к нам ездить
DerDen
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

зайепал он уже


Правильно! Нехх к нам ездить


К тебе мутаку и не собирался Pardon
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

зайепал он уже


Правильно! Нехх к нам ездить


К тебе мутаку и не собирался Pardon

засцал hehe
SDRIVER
DerDen писал(а):

Вот приятель напейсал щас, зовет в тверскую обл, жрать водку, портить бап и плескаться в бане, приезжай грит дней на 5, а у меня нехороший человек командировка в понедельник за бугор facepalm

Так и нписал ему, что зайепал он уже..

вы влагомер то сделали поточный?
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

Вот приятель напейсал щас, зовет в тверскую обл, жрать водку, портить бап и плескаться в бане, приезжай грит дней на 5, а у меня нехороший человек командировка в понедельник за бугор facepalm

Так и нписал ему, что зайепал он уже..

вы влагомер то сделали поточный?



Пишем тз на софтину, сам сенсор то есть.
svarnoi
Монастырь? supercool
El Dron
DerDen писал(а):

Что это?


деменция
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы