Страница 1 из 1
svarnoi
Вчерась поздно возвращаюсь с работы.Ну не сильно так и поздно по меркам
машквэ и современного мира.Гдето в десятом часу.Ну мне надо от парковки пройти метров так стопиисят.И я на этом пути не могу до чертей наипениться чтобы не верить своим глазам.
таки вот прохожу таки мимо соседнего подьезда.
А там в это время постоянно маячит какой то хрен в плаще по виду эфэсбэшник.ну из тех что у меня на хвосте висят чтоб меня англицкие шпиены не выцепили на предмет гостайны.Кароче пригляделся хрена нету того в плаще.Думаю что-то не так. Тут (а у нас правда таки сказать цуки сделали проездной двор.Раньше там была бетоная плита и не было сквозного проезда,но трошки стремались таксеры ездить.А потом ночью какой то хрен краном сдернул плиту.Я бы его на месте цуку закопал кабы увидел вместе с евойным краном.Таки вот сдернули плиту и стала всякая хитропопая х***а сквозняком обьезжать пробку через суко двор. Так что у нас бывает паровозы ездиют по три пять штук подрят.Я к чему это.К тому што не удивился что едет таксер.ну едет и х*р бы с ним,едет себе
по своим таксерским делам.И фсбшника на привычном месте нет.Подьезжает стало быть таксер к подьезду и рядышком останавливается. Дверь открывается и из подьезда выходит мужик лет 45 в кожаном пальто и садится быстро к таксеру.как будто мужик стоял в подьезде и ждал.Каких то 10 секцунд прошло.Меня это насторожило.
НЕ успевает такси тронуца, о БОже, из распахнувшейся с шумом двери стальной как будто это картонная дверца вылетает цуко бабенка.И что вы думаете.Бабенка босая цуко в БДСМ одежке и в кожаных стрингах у которых на жопе дыра в виде сети и с кожаными черными нарукавниками и рыжая нафиг .Прическа цу бабенки как у Эльвиры-повелительницы тьмы.
И клепки металлические на нарукавниках. Да еще запомнились стальные
конусы там где должны быть груди. ВОпщем, сначала я подумал что у нас фильм снимает Сынок Бондарчука )). Но нет прожекторов камер нифига понимаешь нет. Я стою у меня челюстя вниз отвалилась.Баба орет матом и кидается под такси,ептыть. По асфальтовой грязи голыми босыми ногами прямо скачет и не дает такси отьехать. И орет мне Чо ты стоишь Останавливай. Я говорю пойдем епанем коньячку лучше. Нахрен тебе такси в таком виде.А таксист высовывается и швыряет бычок прямо в эту бабу. ,Короче баба подскальзнулось и практически голой жопой уселась на асфальт. А такси таки по газам и уехало. Я грю мадам негоже людей пугать ,говорю тебе помощь нужна,Она-нет че уж теперь. Поднялась на карачки и дошкандыбала до подьезда .Я смотрю народ стал из окон высовываться на шум.Думаю ну и чо.весело канеш да и хрен с ней. Живи и ничему не удивляйся.Сказал так домой поднялся,поужинал как ни в чем не бывало,выпил Гуся литрушку из полуторки. Ну и как бы забыл но осадочек остался....Вот не пойму что это могло быть такое... supercool
можно сказать на одном дыхании напейсал.
Самое интересное кудой делся соглядатай,как суко мент паршивый как шухер где так они сразу исчезают как будто их не было...
Olegan-TLT
Это с годами походу фантазии такие к Сварному приходят. Новые так скать горизонты:)
svarnoi
Внатуре все было.Почему не веришь? Я и забыл совсем, ты же у нас образцовый малыш, ты обитаешь в ухоженом квартале где живут уважаемые люди,тебе а-ля Бруклин или Бронкс и не снились.Ну и спи спокойно.че с того? supercool
Art_16R
Давеча поднимался к себе домой, так девка в халате на голое тело на этаж ниже меня встречает. Такая привет, пошли? Похоже притон с шалавами. Бывает
Sergey566
Art_16R писал(а):

Давеча поднимался к себе домой


Адрес давай вместе пойдём Good
Zibnow
Никогда не понимал в чём прикол этого кожаного рванья с плетками и труселями, чем оно может привлекать , хз. facepalm
Хотя возможно Стасон и знает в этом толк.
Art_16R
Sergey566 писал(а):

Art_16R писал(а):

Давеча поднимался к себе домой


Адрес давай вместе пойдём Good


Неужели в Самаре с этим делом так туго? wwow
У меня вон щас под боком девчонка сопит, и приготовила и убралась по дому, и прочие совместные удовольствия. Смысл платить то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы