Страница 2 из 23
G-Driver
Серго К. писал(а):


Подозреваю, что крайне мало. А в эмиратах - песок.
Согласен, что жить в черте города - жесть.



У нас в Фуджейре тут гора сзади. Песок-то песок, но в море камешки все равно попадаются- намывает наверное. Где чтоб он был идеально просеяный я х.з. Pardon
Виктор-Вишня
Tony999io
Это где так?
G-Driver
Я тут за неделю уже цвета араба стал, причем что на пляже макс 2 часа с утреца. И март тут типа самый дождливый месяц - ночью льет, а днем облачно бывает местами, но в основном солнце шпарит.

Но я солнце норм переношу, а у жены -фсе - ожог - под кондеем лежит. facepalm

Че будет летом даже страшно представить - все +50 наверное... я б наверное даже и съездил летом ради новых осчучений, но по-ходу одному ехать придется hehe
Vassya
Серго К. писал(а):


Подозреваю, что в Греции пляжи не так хороши и нет такого количества моллов, где можно закупиться за недорого.


hehe
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

В июне планирую в отпуск
Где можно отдохнуть, чтобы покупаться?( не крым не Сочи)
И хотелось бы че нить интересное... с семьей поеду
Планирую через Москву лететь
Чтобы до Москвы на поезде или самолете
Пару дней в Москве потусить а потом дальше...
Кипр были пару раз
Тунис были
Турция были
Египет были
Лететь желательно не более 6 часов



Испания, Барселона, а потом - Салоу, Камбрильяс - любой курортный городок рядом.
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
Это где так?

Лефкада, Порто Кацики.
Sergey566
Кабанидзе писал(а):

Испания



Good Good



Olegan-TLT
Кабанидзе писал(а):


Испания, Барселона, а потом - Салоу, Камбрильяс - любой курортный городок рядом.


вот куда бы я в последнюю очередь летом с дитями на море - так это в Барселону:)) Мало того что изжаришься там (кстати на фото эта саграда фамилия -в нее попасть день в день не удастся, билеты покупать через интернет заранее нужно как правило). Так еще и кучу денег оставите (но это дело хозяйское). Ну и там так, не особо пляжное все.
Архитектурные формы красивые из 19-го века - норм посмотреть. Но если из Питера - так ничего там не впечатлил. И вообще разговоры про какие то прелести Барселоны- лукавство считаю. Прага, Стамбул - интереснее.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

а потом - Салоу



Если дети уже больше 5-7 лет то в там в парке порт-авентура они кайфанут
Виктор-Вишня
Илья В.
Дети ещё мелкие...
Коллега призывает в Турцию, Грецию, марокко...
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Илья В.
Дети ещё мелкие...
Коллега призывает в Турцию



если дети мелкие лучше Турции по совокупности не найти
Вова Длинный
Илья В.
В плане витиного отдыха (покупаться да халявным пойлом залиться) лучше Турции может быть только Турция.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Илья В.
В плане витиного отдыха (покупаться да халявным пойлом залиться) лучше Турции может быть только Турция.



а с чего все взяли что вишня бухарь?
Вова Длинный
А у него основной критерий отдыха - побухать. Я не говорю, что он алкоголик. В принципе, не может алкоголик достичь того уровня, которого достик Вишня, но... как говорится... "осадочек остался".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

И хотелось бы че нить интересное... с семьей поеду


Виктор-Вишня писал(а):

Так то ещё и отдохнуть хочется с пивком... винцом... как там с этим?


Виктор-Вишня писал(а):

Там вроде как пишут алкомаркет недалёко от отеля....


Виктор-Вишня писал(а):

Че можно прибухнуть..?

Tony999io
Вов, так это все квасят и я, и наверняка ты на отдыхе Smile

я бы тоже расстроился
если ближайший алко магаз был бы в 200 км от меня когда я приехал на море
Вова Длинный
И я квашу на отдыхе, и ты, и Селфимен, и...
Только вот у нас в качестве основного критерия при выборе места отдыха "квас" не фигурирует. А у Вишни - превалирует.
Бермадей
Крит в июне просто сказочный. Цветение всяких там мандаринов и кипарисов, не жарко, туристов мало, берёшь машину на прокат и поехал по острову. недели будет всамый раз.
Olegan-TLT
Вова Длинный
я кстати и раньше то, в младые годы во всех этих оллинклюзивных поездках по турциям-египтам днем например не пил в принципе. И вообще их пиво поганое нигде не пил и никогда (ни днем, ни вечером). Вот ужин, потом посиделки, дискотеки бухалово - бывало:)) А пляжные бары, выпивка днем -не интересно было и тогда. А сейчас не интересны и танцы-шманцы эти и вечернее бухалово. То есть мне платить за оллинклюзив -только за еду (и то я все разы тоже не ем). А бухалово- литра-двух на меня и жену даже из дьютика так то хватит. Или там по месту купить. Короче это вопрос как бы на сотом месте. Но если в принципе нельзя забухать и негде или проблемно - то я тоже против такого.
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Только вот у нас в качестве основного критерия при выборе места отдыха "квас" не фигурирует. А у Вишни - превалирует.



для меня допустим если это оликлюзив еда и бухло конечно не на первых местах, но третьих, четверных. Если сидишь в отеле, еда там и выпивка очень важна ибо местное пойло я вообще не пью должен быть импорт хороший, а если еда будет г@$но, хороших ресторанов в таких местах не густо.
Виктор-Вишня
Про бухло
Меня не особо интересует бухло из все включено
Я же был в Тунисе и на Кипре первый раз по такой системе и в Египте
Бухло поганое — вопрос не в этом
Я бухло и в дютике могу купить или там по месту в магазе...но если я должен с этим шифроваться, в ресторане если не могу холодненького пивка заказать, когда хочется... да ипал я такой отдых

По поводу снять Авто... с детьми это гемор.. это сиденья детские, это погрузил всех потом выгрузил.. нытьё... какие— то достопримечательности смотреть при годовалом ребёнке на руках... епалово это Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Меня не особо интересует бухло из все включено
Я же был в Тунисе и на Кипре первый раз по такой системе и в Египте



Тут как говориться одно другому рознь
С последнем отеле где я был, коньяк был только хенеси и реми мартин, пиво хайнекен, вискарь джеймесон и в лобби макаллан, вино и шампанское францкзское в бутылках итд
дмитрийй
FHR писал(а):

Вышний Волочек и точка

чё? уже даже в сьверь не пускают?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

В принципе, не может алкоголик достичь того уровня, которого достик Вишня


ЕБН? supercool
neclassik
Виктор-Вишня писал(а):

Так то ещё и отдохнуть хочется с пивком... винцом... как там с этим?


С таким раскладом можно никуда не ехать вообще hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы