Страница 21 из 23
FHR
какие качели, тарзанка над водой чтобы дух захватывало lol1
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Ага... Ребенку 10 часов в машине, да по серпантину... да с блевонтиной... в самый раз.



серпантин там всего км 40-60 от гор ключа до джубки

у меня мелкая в тачке вырубалась всегда в сон - особенно если ночью ехать Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

серпантин там всего км 40-60 от гор ключа до джубки


Ты мой маршрут посмотри.
Там от Майкопа начинается и до Туапсе (километров 200). А от Туапсе по новой начинается.
Да и блевотина, она по разному начинается. В прошлом году туда (600 км.) доехали нормально. А обратно как начала блевать на Мамайском перевале, так до самого дома и блевала. Даже по равнине.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

серпантин там всего км 40-60 от гор ключа до джубки


Ты мой маршрут посмотри.
Там от Майкопа начинается и до Туапсе (километров 200). А от Туапсе по новой начинается.
Да и блевотина, она по разному начинается. В прошлом году туда (600 км.) доехали нормально. А обратно как начала блевать на Мамайском перевале, так до самого дома и блевала. Даже по равнине.



так можно в туапсе не ехать - езжай в джубку через горячий ключ - тем более речь идёт про пару суток отдыха - тур выходного дня - база отдыха шашлык купание и на хауз. Pardon

мы тут в волгоград на шопинг мотаемся за 450 км - этот как в гости сходить hehe
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

мы тут в волгоград на шопинг мотаемся за 450 км - этот как в гости сходить


450 км это вообще не расстояние
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мы тут в волгоград на шопинг мотаемся за 450 км - этот как в гости сходить


450 км это вообще не расстояние



я знаю но кто живёт в цфо или мск для них это и#@ть путешествие века - мне один кадр жаловался что он из мск в командировку в тверь ездил целых 180 км на машине 63
Виктор-Вишня
Нафлудили тут...
Вообщем круг поиска сужается
Девка туроператорщица сказала, чтобы тепло было это Турция, Кипр, Греция, историческая, оаэ( пекло) , юг Испании,юг Италии.
Мальту забраковала- мол камни везде и где песок там отели далеко
Марокко сказала волны большие( хз моему сыну волны понравились)

Честно говоря предполагал, что возникнет вопрос « а зачем ехать с детьми на отдых» ну как бы, когда у вас дети будут , тогда и можно что- то обсуждать.. а сейчас че воздух- то сотрясать?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня Ну так это с самого начала тут сказали. Еще есть Тенерифе, там по любому тепло (и не пекло). И кроме Испании-Италиии-Греции-Кипра у тебя по сути нет вариантов, если турция не угодила. Расскажешь что выбрал достойное:))

По сабжу с детьми ездить не ездить - мы и не только летом вместе ездим. У меня доча 8 лет и по горнолыжной теме экипирована и катается с намии. В Андорру правда не ездила, каникул не было ну и тот вариант поездки утомительный для нее (там не только лыжи были). Вот туда ей незачем было. Все прочие места- почти всегда вместе. А так оглянуться не успеете, вырастут дети и перестанут с вами ездить.
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Нафлудили тут...
Вообщем круг поиска сужается
Девка туроператорщица сказала, чтобы тепло было это Турция, Кипр, Греция, историческая, оаэ( пекло) , юг Испании,юг Италии.
Мальту забраковала- мол камни везде и где песок там отели далеко
Марокко сказала волны большие( хз моему сыну волны понравились)



а что Тунис не предложила с песком ?
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Да Тунис залупный... совсем дыра, причём кто был несколько раз говорят ветшает все- привет революция...
В отеле сидишь... заепало, погулять в город- везде мужики типа солдат с калашами , хамеры с пулеметами на крыше и нищета.... Pardon
Грязь, неухоженность, мусор... видно денег нет на поддержание всего.
Больше я туда не ездец Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

так можно в туапсе не ехать - езжай в джубку через горячий ключ


Ну, во-первых, так получается дальше,

Во-вторых, по трафику загруженнее.
Ну и в третьих, Агой-Небуг представляются интереснее, чем Джубга-ИннаЛ.
А так - да, если надо в сторону Джубги-Анала-Архипоосиповок, то едем через Краснодыр-Горячий Ключ.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

450 км это вообще не расстояние


Это по равнине.
Andrey163
Насчёт Туапсе - Сочи, согласен, так быстрей серпантин проходит hehe
tvist
Виктор-Вишня писал(а):

Насчёт детей на отдыхе и все включено
Как раз таки это не сильно прикольно
Ты получаешься привязан ко времени
Во столько то завтрак, тогда обед... итп
А кафешки- пришёл когда захотел и заказал сврников каких. Или блинчиков или ещё чего смотря какой ребёнок
Если ребёнок совсем мелкий- то в номере разбодяжил ему каши или смесь какую детскую
Или баночку еды в любом месте откупорил ( хоть в кафе хоть на пляже) да покормил.

Насчёт бабок и дедок- так ребёнку как раз и полезно море и солнце.


Давай ближе к границе с Абхазией....покупался в России, покупался в Абхазии...?
FHR
Вишне подобрали теперь мне:
условие с 15 мая, черта оседлости России, ехать все равно но лучше поездом, до 1300км можно машиной
Виктор-Вишня
tvist
Абхазия дубак в июне и стремно в плане сервиса
FHR
в Белоруссию придется, хорошо там живется, легко дышится, думаю Гродно посмотреть
Виктор-Вишня
FHR
Я в январе в Белорусию ездил
На горнолыжку местную
Советский Союз
И по сервису и по ценам Good
Но чистенько, по доброму как-то
FHR
лыжи в п@нду, только рокн ролл, умри молодым, нужны точки разврата
Olegan-TLT
Скатавшись на андорскую горнолыжку понял, что за единицу денег и наши горнолыжки то неплохие:)) Не ну там трассы то конечно шикардос, но стоит ли таких бабок - хз. Крайне недешево все (отели, еда, рестораны). У нас Сочи типа в такой же цене. Но на нем свет клином не сошелся. Поедем в следующем году в Банное (там трасса 2.5 км- по мне вот достаточно чтобы прохватить и снова подняться).
Где Свияжские холмы около Казани были летом- классно. И там тоже норм горнолыжка. И Казань крутой город (не хуже этих ваших Барселон так то). Нынче внутренний туризм вполне дает фору забугорью этому.
Перец
FHR писал(а):

лыжи в п@нду, только рокн ролл, умри молодым, нужны точки разврата



https://www.youtube.com/watch?v=xV15up7hpDo

gpn gpn gpn
G-Driver
aai писал(а):

А отельный отдых будет лучше и дешевле в Турции.



Ога-ога:

https://www.youtube.com/watch?v=ImuZFC6Twf0

https://www.youtube.com/watch?v=aFwERqJ2hNU

gpn
aai
G-Driver писал(а):

Ога-ога: gpn

Я тебе столь же страшные истории могу про Грецию(Крит) "наснимать": такого сральника, наплевательского отношения к гостям, как в тамошнем отеле(4 звезды между прочим), я больше нигде не видел.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

450 км это вообще не расстояние


Это по равнине.

6-7 часов сидения в машине - это просто до х... по любой дороге.
neclassik
Виктор-Вишня писал(а):

Абхазия дубак в июне и стремно в плане сервиса


Всё наше побережье,включаю любимый Крым ,надо ехать в июле,лучше в августе, у нас тепло и море мелкое,но тут сюрпризы в виде сервиса hehe
Бомбовоз
aai писал(а):

6-7 часов сидения в машине - это просто до х... по любой дороге.



у нас страна большая не андора и не люксембург Pardon
SDRIVER
aai писал(а):

6-7 часов сидения в машине - это просто до х... по любой дороге.


а ты не сиди. выйди разомнись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы