Страница 22 из 23
G-Driver
aai писал(а):

G-Driver писал(а):

Ога-ога: gpn

Я тебе столь же страшные истории могу про Грецию(Крит) "наснимать": такого сральника, наплевательского отношения к гостям, как в тамошнем отеле(4 звезды между прочим), я больше нигде не видел.



Шо, и пиздили тоже?

https://www.youtube.com/watch?v=6BjPQLBBXxE

Или посла в прямом эфире завалили?
aai
SDRIVER писал(а):

а ты не сиди. выйди разомнись

Это автоматически означает, что 450 - овер до х...
G-Driver писал(а):

Шо, и пиздили тоже?

Меня нигде не п...ли. Ни в Турции, ни в Греции.
Вова Длинный
FHR писал(а):

Вишне подобрали теперь мне:
условие с 15 мая, черта оседлости России, ехать все равно но лучше поездом, до 1300км можно машиной

С 15 мая на нашемморе будет дубак и вода еще холодная. так что ищи отель/санаторий с бассейном.
Я бы выбрал Крым. А там - сам смотри.
tvist
Вова Длинный писал(а):

С 15 мая на нашемморе будет дубак и вода еще холодная. так что ищи отель/санаторий с бассейном.


Рядом с Олимпийскими объектами Сочи есть отель с еврейской фамилией, так там есть всё, и рядом с набережной.
Вова Длинный
tvist
Я тут уже одному долбо... посоветовал хороший отель. В итоге, денег не оказалось у него, а виноват оказался я. 63
tvist
Вова Длинный писал(а):

Я тут уже одному долбо... посоветовал хороший отель


Вот отель Редиссон, а рядом много дешевых отелей....
www.booking.com/hotel/ru/radisson-blu-resort-amp-congress-centre.ru.html?aid=392478;label=yandex-b1DxEFGbVcwT6mqBX0DWhA-5162419962;sid=17768b8d99d5191971ab1a99ab494f28
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Тут один долбо.... пытался меня убедить, что Турция дёшево- в итоге в два раза дороже Кипра или Греции оказалось - долбо.... не понял что ему пытались донести - обиделся...
Вова Длинный
tvist писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я тут уже одному долбо... посоветовал хороший отель


Вот отель Редиссон, а рядом много дешевых отелей....
www.booking.com/hotel/ru/radisson-blu-resort-amp-congress-centre.ru.html?aid=392478;label=yandex-b1DxEFGbVcwT6mqBX0DWhA-5162419962;sid=17768b8d99d5191971ab1a99ab494f28


Проезжал я мимо него. Выглядит зачотно. Good
Но пляж, тот, что недалеко от отеля, это... facepalm
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

aai писал(а):

А отельный отдых будет лучше и дешевле в Турции.



Ога-ога:

https://www.youtube.com/watch?v=ImuZFC6Twf0

https://www.youtube.com/watch?v=aFwERqJ2hNU

gpn


второй ролик не смотрел. А первый - галимое вранье. Он говорит что лифты не работают - но на видео они еду (оба лифта). Вообще сплошной трындеж. Уж пересоленого там точно ничего нет. Какой бы ни был отель -но антисанитарию рисковую для здоровья никто не делает. Ибо накрячат и в этот отель не поедут. А потрпанные матрасы и тд - ну так Хедеф это один из самых дешман-отелей.

Я лично был в отелях из дешевых в той же Алании -в Клас отеле (Карджчычар, самый дальний край Алании). И в Аланисе (Турклер). Ну скромно, но пойдет. Учитывая сколько стоят - можно вообще на все глаза закрыть. И по платным кафешкам ужинать. А завтраки везде нормальные (яйца помидоры апельсины арбузы). Курица есть везде.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Виктор-Вишня да какая тебе Турция, если туда не хочешь? Я тебе показал, какой примерно отель по минимуму пойдет в Греции для отдыха с дитями. Если там -то или тот или такого же формата.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня да какая тебе Турция, если туда не хочешь?


Денег у него нет на Турцию, вот он и не хочет туда ехать "по идейным соображениям", а пытается выкроить с Грецией, где все цены изначально в самой дешевой мире валюте. 63
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Какой бы ни был отель -но антисанитарию рисковую для здоровья никто не делает. Ибо накрячат и в этот отель не поедут.



Ну как там из 10 тарелок в "ресторане" перебирает и чистую выбрать не может - это тоже трындешь? Типа, видео трындит?

А насчет не поедут - так каждый год все равно едут. Кули, народ терпеливый, за это еще т. Сталин пил Good

А потом как в видео выше "сколько вы еще будете над нами издеваться?" - ну так будут издеваться - все равно ж туда по-любасу туда приедете. терпеть hehe

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну скромно, но пойдет. Учитывая сколько стоят - можно вообще на все глаза закрыть. И по платным кафешкам ужинать. А завтраки везде нормальные (яйца помидоры апельсины арбузы). Курица есть везде.



https://www.youtube.com/watch?v=OJqfjJ7DjNw

нифига ж се - 800 евро на 5 дней.
Эмираты с таких цен стартуют пятерки Pardon
Вова Длинный
G-Driver
В первую очередь, авторам роликов нужно накакать на голову своим турагентам, которые им впарили это фуфло.

Кстати, не помню, кто там со мной спорил по поводу приоритела в обслуживании, но во втором ролике автор как раз и рассказывает, что русо-туристо обслуживают в последнюю очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

G-Driver писал(а):

нифига ж се - 800 евро на 5 дней.


Что бы не было жалко потраченных на отдых денег, нужно иметь своего, проверенного турагента.
Olegan-TLT
G-Driver
я не знаю кто чего перебирает - говорю же, бывал в самых дешевых отелях. Нигде грязной посуды не видел. Посудомойки везде там плюс-минус. Руками никто не моет. Кто чего и куда за мучениями едет- хз не знаю.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Посмотрел я отзывы по этому отелю. Очень много отрицательный. Да и общая оценка низкая.
Olegan-TLT
Вова Длинный
Так самый-самый дешевый отель этот Хедеф. Причем не из трешек, а из четверок (или он пятерка даже). Последние десять лет точно:)) И разумеется ехать туда, ожидая чего-то другого -наивно:)
G-Driver
Вова Длинный писал(а):


Кстати, не помню, кто там со мной спорил по поводу приоритела в обслуживании, но во втором ролике автор как раз и рассказывает, что русо-туристо обслуживают в последнюю очередь.



Ну так прально - это ж турция, а я тебе про европу говорил bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

это такая страна чудес и контрастов - там чего хошь можно увидеть в принципе Pardon


А если серьезно:

Цитата:

Испанцы и греки будут говорить, что финансовый кризис подкосил их экономику. Но одна из центральных статей их доходов — туризм. И в последнее время в этой сфере происходят странные вещи: обе страны поменялась моделями со своим средиземноморским соседом — Турцией. Пока турки планомерно год за годом шли по пути привлечения богатых туристов, Испания и Греция опустили планку, сделав ставку на экономсегмент. Почему так получилось?



т.е. если не брать совсем днище и совсем лухури, то да Турция стала в среднем дороже Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Осталось выяснить, где граница днища проходит.

А то уже пишите, что 160 евро в день - "самый самый дешевый" ну-ну Smile
Виктор-Вишня
Вова Длинный
В прошлом году отдых в Кипре Отель Константинос обошёлся в 220 тыс Pardon
Это 5 звёзд
И пляж песок мелкий
И море рядом
Но это завтраки
На еду ещё рублей 60 потратили
А ты какую то Турцию задвигаешь за полмиллиона
Olegan-TLT
Виктор-Вишня кто тебе задвигал дорогой отель в Турции? Камелию вроде ты нашел:)) Чтобы Вова за пол ляма предлагал- не видел.
Я тебе написал, сколько нормальный достойный не делюкс стоит (типа Пиратес бич в Текирове). Это 220-250 на две недели на твой состав. Но отель уровнем и всем куда лучше чем твой прошлогодний кипрский.
G-Driver
Вова Длинный писал(а):


В первую очередь, авторам роликов нужно накакать на голову своим турагентам, которые им впарили это фуфло.



какать после отпуска, думаю уже будет поздно, если только компенсацию вышибать, что врятли

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вова Длинный писал(а):


Что бы не было жалко потраченных на отдых денег, нужно иметь своего, проверенного турагента.



не буду оскорблять чувств верующих Pardon
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну ты даже не посмотрел какой там был кипрский
А так Вова и задвигал эту камелию... он же ссылки привел Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olegan-TLT
Глянул этот пиратес бич- пляж камни! Ну и в какое сравнение это дерьмо может идти по сравнению с пляжами Кипра? Pardon
FHR
хорош г@вно в ступе месить.
Вышний Волочек предлагали? там Вишню за своего примут, как родного, красную дорожку постелют, его донесут до очагов разврата.
А то ишь балованные, едут в забугорщину клятую тратить народное бобро
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
ну конечно, дерьмо уже facepalm Там пляж галечный (мелкогалечный). В остальном -ну глаза разуй. Этот Констатинос- ну он лысый. Там места типа Алании в Турции. Пиратес Бич - Текирова, там буйный лес рядом за спиной, сосны-ароматы. Лучшие места Кемера. В кипрском и аквапарков ни бассейнов таких нет. Рейтинг глянь. У Пиратес Бич он выше на всех сайтах. Это неспроста.
Санёг
Звездуй уже на кипр, и не вые, там и рейсы можно подобрать в аэропорт поближе.
Да и все понятно и пляжи хорошие, и тачки в аренду недорого.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так я еду в первую очередь на море, а аквапарки и в питере есть...
А то что ты показываешь как раз и дерьмово по морю Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Olegan-TLT
Да ради прикола забил этот пиратес бич под свои данные
350тыр Pardon
Olegan-TLT
Если пляжи в Текирове фиговые- тогда я пас что-либо предлагать:)) Тогда все галечное фиговое:))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы