Страница 23 из 23
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так я изначально и сказал - каменные пляжи фтопку Pardon
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
Так самый-самый дешевый отель этот Хедеф. Причем не из трешек, а из четверок (или он пятерка даже). Последние десять лет точно:)) И разумеется ехать туда, ожидая чего-то другого -наивно:)



Я забил в конфигураторе Пегаса этот отель Не такой уж он и дешевый на май, на 7 ночей. Довольно близко приближается к PGS Kiris.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну так прально - это ж турция, а я тебе про европу говорил


Очень замечательно. Я тебе про Ивана, а ты мне про Болвана.
Я про то, что на популярных курортах в отелях, ориентированных не на русских, а на европейцев, приоритет в обслуживании отдается европейцам, а ты мне про какие-то европейские курорты и их отели. Молоток. Пешы исчо.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

G-Driver писал(а):

какать после отпуска, думаю уже будет поздно, если только компенсацию вышибать, что врятли


Какать никогда не поздно. А то куевый турагент так и не узнает о том, что он куевый.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
ну конечно, дерьмо уже facepalm Там пляж галечный (мелкогалечный). В остальном -ну глаза разуй. Этот Констатинос- ну он лысый. Там места типа Алании в Турции. Пиратес Бич - Текирова, там буйный лес рядом за спиной, сосны-ароматы. Лучшие места Кемера. В кипрском и аквапарков ни бассейнов таких нет. Рейтинг глянь. У Пиратес Бич он выше на всех сайтах. Это неспроста.


Ну пойми же наконец, ну нет у него денег на хороший отель с песчаным пляжем. Поскольку понты не позволяют ехать на гальку, выбирается дешман, но с песком. Что бы потом рассказывать про белый отдых, в белой стране, на белом песке.

Справедливости ради скажу, что речь за Камелию завел я, приведя ее в качестве примера шикарного отеля с песчаным пляжем. Ну кто же виноват, что у сливы денег на него нет.
Мне, кстати, интересно, а на Кипре или в Греции есть отели класса Камелии?
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Вот то-то же и оно
Я про Фому, а ты про болвана
Я не говорю, что денег нет даже на этукамелию
Речь велась за то что Турция ( даже если убрать морально-политический аспект) сдулась с точки зрения- Чурковская страна как была чурковскрй так ею и осталась, а ценник перегнал нормальные белые страны!
Об этом и только об этом я и говорил!
Я ни разу не озвучивал тут сумму которая у меня на отдых
С чего ты взял что у меня не хватит на этот Отель.?
Вопрос в том что за такие деньги я туда не поеду! Тк за пол миллиона я на мальдивы слетаю- чем на каменном пляже ноги колоть и царапаться.
Вова Длинный
Вишня уже сам с собой разговаривает... vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы