Скрутил пробег - в тюрьму! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:01
masta писал(а):

Серго К. писал(а):

masta писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты за себя отвечай. За меня не надо.


Перед кем? 63



Перед богом.


А какой там у вас нынче партийный бог? supercool


Началось с закона а закончилось все пгм 63

#127:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 08:59
Extreme писал(а):

Они оформят электрический и распечатают на обычной бумаге. Должны по крайней мере. Я один раз так оформлял, пришёл в контору, сказали бланки кончились, но ты не ссы, ща всё будет. Оформили, распечатали, все ок.


Мне в прошлом году так сделали, и бумажку прикололи, что уплатил и главное с печатью!

#128:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 11:37
anonimus писал(а):

Началось с закона а закончилось все пгм



Лучше пгм, чем игм.

#129:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 11:38
а что такое игм? nea
#130:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 11:45
ну идея то здравая -только в нашей стране все обычно делают через задницу
#131:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 12:43
При покупке статья важнее определить не сколько проехал автомобиль, а сколько ему осталось проехать supercool
#132:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 12:46
802 писал(а):

При покупке статья важнее определить не сколько проехал автомобиль, а сколько ему осталось проехать supercool


Плюсану, пожалуй.
Куле с того, что у него честный пробег, если там убито все, кроме переключателя поворотников?

#133:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 15:38
anonimus писал(а):

а что такое игм? nea



Исламское государство мозга.

#134:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:05
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

а что такое игм? nea



Исламское государство мозга.


hehe ROFL pst
Ой, уморил!

#135:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 17:06
может я чего не догоняю, но при покупке СИЛЬНО б/у авто первым делом смотрят на состояние кузова и салона, а не пробег авто facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SDRIVER


с саженью бесполезно общаться - он тупо как и перец включает дурака - у него и в поликлинике нет очередей и талонов facepalm

перчёные сажени просто эльфы 80 уровня Pardon

#136:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 17:34
Бомбовоз писал(а):

может я чего не догоняю, но при покупке СИЛЬНО б/у авто первым делом смотрят на состояние кузова и салона, а не пробег авто



Конечно ты недогоняешь. Впрочем для тебя это характерно.
Ответь на один простой вопрос - ты как на авто.ру или авито б/у машины ищешь? В поиске не забиваешь год и ПРОБЕГ?!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бомбовоз писал(а):

с саженью бесполезно общаться - он тупо как и перец включает дурака



Нет. Я просто тупо прошу дать ссылку на мои слова, которые вы почти всегда перевираете.

#137:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 17:48
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

может я чего не догоняю, но при покупке СИЛЬНО б/у авто первым делом смотрят на состояние кузова и салона, а не пробег авто



Конечно ты недогоняешь. Впрочем для тебя это характерно.
Ответь на один простой вопрос - ты как на авто.ру или авито б/у машины ищешь? В поиске не забиваешь год и ПРОБЕГ?!



facepalm

ты по машине можешь ТОЧНО определить сколько она прошла 200 или 250 тысяч ??

я не знаю как в газпромах - а у нас в пердях люди на авторынке б/у (наблюдал лично неоднократно) - первым делом на ценник смотрят, а уже потом на модель кузов пробеги и прочее.

Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Серго К. писал(а):

Нет. Я просто тупо прошу дать ссылку на мои слова, которые вы почти всегда перевираете.



ты сам писал как без очередей сдаёшь экг facepalm

#138:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 18:37
Бомбовоз писал(а):

я не знаю как



Не знаешь как в интернете люди машину ищут?!
Спроси меня - научу. Drinks or Beer

#139:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 19:02
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я не знаю как



Не знаешь как в интернете люди машину ищут?!
Спроси меня - научу. Drinks or Beer


Интересно, откуда у тебя такой навык?

#140:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 19:37
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я не знаю как



Не знаешь как в интернете люди машину ищут?!
Спроси меня - научу. Drinks or Beer


Интересно, откуда у тебя такой навык?


и что самое интересное -зачем СергоКу такой навык

#141:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 20:06
chykas писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я не знаю как



Не знаешь как в интернете люди машину ищут?!
Спроси меня - научу. Drinks or Beer


Интересно, откуда у тебя такой навык?


и что самое интересное -зачем СергоКу такой навык


Разносторонний, видать, человек. Впрочем, даже если его припереть фактами, то он все равно скажет, что свой москвич он покупал бу, поэтому он всё знает. Бляццкая Такая натура Pardon

#142:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 20:29
chykas писал(а):


и что самое интересное -зачем СергоКу такой навык



Талантливый человек талантлив во всем. Drinks or Beer

Добавлено спустя 15 секунд:

pst

#143:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 21:30
Еще в 2004-2005 году, находясь в РБ, открыл газету по продаже авто б/у. Был на тот момент сильно удивлен, что на б/у "европейцах" были указаны пробеги "от 150 тысяч км." и выше. Все просто - там уже тогда можно было загреметь за мошенничество. У нас же до сих пор это процветает.

А на самом деле, есть масса визуальных моментов, по которым можно понять, что вас пытаются жестоко на%%ть: фары, оплетка руля, сиденья, кнопочки, места "пескоструя" на кузове (их состояние). Вряд ли кто-то, продавая "Солярис", будет все это восстанавливать - нет особого смысла.
Ес-но - особо тщательно смотреть комплектации "бомж-эдишн", ибо таксист попытается все с нови одеть в "чехлы", а перед продажей все снять, показав миру "чистый салон трехлетнего авто".

#144:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 22:57
что за нужда сергоку сидеть на дегро-форуме и тереть с кучкой нищебродов?
походу среди коллег и знакомых есть ребята поглавнее/поуспешнее, которым особо не попредъявляешь Pardon
а лол - отдушина Good

#145:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 23:28
franzferdinand писал(а):

что за нужда сергоку сидеть на дегро-форуме и тереть с кучкой нищебродов?
походу среди коллег и знакомых есть ребята поглавнее/поуспешнее, которым особо не попредъявляешь Pardon
а лол - отдушина Good



Дело даже не в этом. Посмотри вокруг на ЛОЛе. Ты много людей знаешь, кто не смотрит авто.ру или авито?
А на ЛОЛе есть такие!!! Надо передавать свой опыт подрастающими поколениям.

#146:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 23:30
Серго К. писал(а):

А на ЛОЛе есть такие!!!


я например

#147:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 23:31
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К. писал(а):

А на ЛОЛе есть такие!!!


я например



pst

Заходи в Электру, научу

#148:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 23:36
Серго К. писал(а):

Дело даже не в этом


Этот оборот речи подразумевает, что и в этом все-таки тоже.

#149:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 10:18
franzferdinand писал(а):

Серго К. писал(а):

Дело даже не в этом


Этот оборот речи подразумевает, что и в этом все-таки тоже.



Твои слова говорят о том, какие тараканы у тебя в голове.

Ты просто делаешь ложные выводы на основе недостаточной информации.

Ну и моя любимая картинка.


#150:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 10:36
Картинка подразумевает, что в моих словах есть истина.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU