Скрутил пробег - в тюрьму! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 12:39
Серго К. писал(а):

Через 5 лет обязательно напишу.

Разница на примере Туарега как минимум 10 процентов.

И конечно, при одинаковом состоянии авто с меньшим пробегом уйдёт быстрее.



10% на 5-летнем Туареге - это примерно 150 - 180 тыс, что на фоне стоимости нового Туарега в жирной комплектации в размере 5 млн как-то несущественно чтобы вообще чем-то заморачивацца - ради 30-40 тыс экономии в год большинству будет тупо лень совершать какие-то лишние телодвижения с целью обмана будущего покупателя supercool

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

нафига ты тогда тачку в трейд ин сдал - мог бы выгодно сам толкнуть свой табурет - раз у тебя всё так звездато было с пробегом и комплектацией - походу это тебя как лоха развели


Никто его не разводил - он заплатил за комфорт, чтобы не общацца со всякими барыгами-перекупами, которые будут пытацца прогнуть до упора и при этом еще как-нибудь попробуют наипать Pardon

#177:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 12:52
802 писал(а):

Никто его не разводил - он заплатил за комфорт, чтобы не общацца со всякими барыгами-перекупами, которые будут пытацца прогнуть до упора и при этом еще как-нибудь попробуют наипать Pardon



чем трейд ин отличается от площадки перекупа на авторынке ? facepalm

#178:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 12:57
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Никто его не разводил - он заплатил за комфорт, чтобы не общацца со всякими барыгами-перекупами, которые будут пытацца прогнуть до упора и при этом еще как-нибудь попробуют наипать Pardon



чем трейд ин отличается от площадки перекупа на авторынке ? facepalm


В трейд-ине на лысину не плюнут после (вместо) совершения сделки. А вовсе даже наоборот - предложат чашечку кофе. Pardon

#179:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:04
Бомбовоз писал(а):

чем трейд ин отличается от площадки перекупа на авторынке ?



У диллера с тобой работают вежливые и обходительные люди с хорошими манерами, а на площадке перекупа алчные и мерзкие гамасеки hehe Ну и у этих гамасеков ты не получишь скидку на новенький дорогой автомобиль Pardon Соответственно для зажиточного человека ответ очевиден куда обращацца.

#180:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:06
Бомбовоз писал(а):

нафига ты тогда тачку в трейд ин сдал - мог бы выгодно сам толкнуть свой табурет - раз у тебя всё так звездато было с пробегом и комплектацией - походу это тебя как лоха развели



1. Удобно. Приехал на одной, уехал на другой.
2. Цена получилась достаточно высокая.
3. Дополнительная скидка.

#181:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:16
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

нафига ты тогда тачку в трейд ин сдал - мог бы выгодно сам толкнуть свой табурет - раз у тебя всё так звездато было с пробегом и комплектацией - походу это тебя как лоха развели



1. Удобно. Приехал на одной, уехал на другой.
2. Цена получилась достаточно высокая.
3. Дополнительная скидка.



только каким боком это всё относится к рынку б/у о чём тыт тут менторским тоном вещаешь раздавая советы про авито а авто ру facepalm 63

#182:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:17
Если бы еще в трейдине давали реальную цену машины...а так кидалово кидаловом.
Мне за Ланцер давали 250к. Я за два часа продал за 380к.

ТО есть при больших цифрах эта разница за лям уже будет. Ну если лям лишний, тогда я рад за человека.

#183:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:28
чё тута? Сергей Анатольевич простой перекуп?
#184:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:32
дмитрийй, Анатолич жаждет крови и репрессий как уважающий себя монархист.
#185:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:34
У нас есть на законодательном уровне две какие то дикие для меня вещи.
Возможность фактически в рамках закона заниматься мошенничеством при продаже автомобиля, и еще вишенка на торте - угон без цели хищения.
То есть законопослушного гражданина можно без каких либо последствий наипать на круглую сумму в одном случае, и ваще оставить без машины в другом, отделавшись при неудаче самое страшное административкой.

Почему до сих пор на законодательном уровне это не уберут, не могу обосновать ничем. Вообще ничем.

#186:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:34
franzferdinand писал(а):

дмитрийй, Анатолич жаждет крови и репрессий как уважающий себя монархист.

придёццо внимательно почитать

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Skiff писал(а):

Ну если лям лишний, тогда я рад за человека.


а у тя нет штоле? ты не свои тута светил?

#187:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:37
802 писал(а):

10% на 5-летнем Туареге - это примерно 150 - 180 тыс, что на фоне стоимости нового Туарега в жирной комплектации в размере 5 млн



И?

Для меня 200 тыс хорошие деньги. Для тебя нет?

Последний раз редактировалось: Серго К. (26 Марта 2019 13:39), всего редактировалось 1 раз

#188:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:38
Серго К. писал(а):

Для тетя нет?


а кто это?

#189:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:39
franzferdinand писал(а):

дмитрийй, Анатолич жаждет крови и репрессий как уважающий себя монархист.



Не репрессий, а ответственности.

Добавлено спустя 41 секунду:

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Для тетя нет?


а кто это?



Это Т9.

#190:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:40
Серго К. писал(а):

Это Т9.


отключи...и больше не пользуйся

#191:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:43
я так и не услышал от гуру рынка б/у авто - как по вин можно узнать пробег авто hehe
#192:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:44
Бомбовоз писал(а):

я так и не услышал от гуру рынка б/у авто - как по вин можно узнать пробег авто hehe



Сбрось свой вин, услышишь!

#193:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:46
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я так и не услышал от гуру рынка б/у авто - как по вин можно узнать пробег авто hehe



Сбрось свой вин, услышишь!



запчастями барыжишь - выгнали с газпрома ? 63

#194:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:46
Серго К. писал(а):

802 писал(а):

10% на 5-летнем Туареге - это примерно 150 - 180 тыс, что на фоне стоимости нового Туарега в жирной комплектации в размере 5 млн



И?

Для меня 200 тыс хорошие деньги. Для тебя нет?



И вывод очевиден - если фигачишь по 50-100 тыс в год - однозначно надо скручивать, если не более 20 - забить, ибо если и поверят в 40 тыс пробега на 5-летнем автомобиле, то один хрен на 100 тыс руб больше чем за пробег в 90-100 тыс не дадут - скажут что-то типа автомобиль застаивался что тоже не есть гуд hehe

#195:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:48
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

802 писал(а):

10% на 5-летнем Туареге - это примерно 150 - 180 тыс, что на фоне стоимости нового Туарега в жирной комплектации в размере 5 млн



И?

Для меня 200 тыс хорошие деньги. Для тебя нет?



И вывод очевиден - если фигачишь по 50-100 тыс в год - однозначно надо скручивать, если не более 20 - забить, ибо если и поверят в 40 тыс пробега на 5-летнем автомобиле, то один хрен на 100 тыс руб больше чем за пробег в 90-100 тыс не дадут - скажут что-то типа автомобиль застаивался что тоже не есть гуд hehe



с его годовыми пробегами на машинах - ему дешевле на такси ездить - чем покупать в КРЕДИТ тачки за 4,5 мульта 63

#196:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:51
Бомбовоз писал(а):

чем покупать в КРЕДИТ тачки за 4,5 мульта 63


А тщеславие с самолюбием?

#197:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:52
Бомбовоз писал(а):

с его годовыми пробегами на машинах - ему дешевле на такси ездить - чем покупать в КРЕДИТ тачки за 4,5 мульта



В загробный мир бабло не заберешь, соответственно надо не как дешевле, а чтобы в кайф было gpn

#198:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:56
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

с его годовыми пробегами на машинах - ему дешевле на такси ездить - чем покупать в КРЕДИТ тачки за 4,5 мульта



В загробный мир бабло не заберешь, соответственно надо не как дешевле, а чтобы в кайф было gpn



кайф от чего - что за тачку в 4,5 мульта банку отдать 6 лямов чтобы потом через 5 лет толкнуть в трейд ин за 3 мульта facepalm 63

проехав от силы 70 тыс. км за 5 лет а по сути это ТО 2 всего пройти hehe

#199:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:57
Gravesen писал(а):

Бомбовоз писал(а):

чем покупать в КРЕДИТ тачки за 4,5 мульта 63


А тщеславие с самолюбием?



Было бы тщеславие с самолюбованием, давно бы Бомбовозу на его ошибку в цене указал 63

Почему у вас манера домысливать за меня?

Ну говори о себе, зачем как базарная бабка кости другим перемывать? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бомбовоз писал(а):

проехав от силы 70 тыс. км за 5 лет а по сути это ТО 2 всего пройти



Ты ТО проходишь раз в 2,5 года тли 35 тыс км? facepalm

Ппц

#200:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 13:59
Серго К. писал(а):


Почему у вас манера домысливать за меня?

Ну говори о себе, зачем как базарная бабка кости другим перемывать? Wink



так ты ни одной тачки не продал на авторынке при этом другим даёшь обуенные советы hehe

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Серго К. писал(а):


Ты ТО проходишь раз в 2,5 года тли 35 тыс км? facepalm

Ппц



а что кроме масла и фильтров надо менять на новой машине за 35 тыс. пробега ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU