Страница 10 из 10
franzferdinand
Когда случаев 10 будет хотя бы, тогда и порадуемся.
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Когда случаев 10 будет хотя бы, тогда и порадуемся.

Щас местные хунвейбины выяснят, что мой Т4 с пробегом хорошо за 1 млн км пережил несколько приборок и что у меня нет сервисной книжки за весь этот пробег, что 2101 в 90е носила приборку 2107 - вполне могут родить судебное решение и отрапортовать шо так и надо, вы же этого хотели.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

franzferdinand писал(а):

Когда случаев 10 будет хотя бы, тогда и порадуемся.

Щас местные хунвейбины выяснят, что мой Т4 с пробегом хорошо за 1 млн км пережил несколько приборок и что у меня нет сервисной книжки за весь этот пробег, что 2101 в 90е носила приборку 2107 - вполне могут родить судебное решение и отрапортовать шо так и надо, вы же этого хотели.



Не знаю, кто чего хотел, лично я хочу одного - чтобы при покупке автомобиля с пробегом, были гарантии, что пробег не скручен.
franzferdinand
Серго К., тебе не класть ли? Ты миллионер, в худшем случае тебе тигуан светит и то новый. А мы уж как-нибудь.
Otto Frija
А как с гарантией что у подавляющего большинства машин на вторичке приборки меняные, пробеги по три раза скрученные ещё по 10 лет тому назад и? Ииииии?
Я напррмер тоже хочу чтобы взбесившийся принтер перестал издавать вредительские абсолютно невыполнимые бредни в непрерывном режиме.
дмитрийй
Otto Frija
Ты чай не заболел? Все нормально?
tvist
дмитрийй писал(а):

Otto Frija
Ты чай не заболел? Все нормально?


Пока в сравнении с соседними странами, нашему коту живётся лучше...

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR4Cvk4TVuKzezO1qH-KKMBQ
hakim11
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

franzferdinand писал(а):

Когда случаев 10 будет хотя бы, тогда и порадуемся.

Щас местные хунвейбины выяснят, что мой Т4 с пробегом хорошо за 1 млн км пережил несколько приборок и что у меня нет сервисной книжки за весь этот пробег, что 2101 в 90е носила приборку 2107 - вполне могут родить судебное решение и отрапортовать шо так и надо, вы же этого хотели.



Не знаю, кто чего хотел, лично я хочу одного - чтобы при покупке автомобиля с пробегом, были гарантии, что пробег не скручен.



Имхо Наши законодатели родят решенея эффективнее-запрет эксплуатации автомобилей старше х лет. И ограничение по количеству владельцев\регистрационных действий. Итого будет стабильная схема трейдина и стимуляция продажи новых. Попутно запретят частные автосервисы и принудят ездить только к официалам..

само собой этот запрет будет не прямой, а через поправочный коэффициент к налогам.

У нас же стало нормой-вроде в правильном векторе реализация через анус.
Otto Frija
дмитрийй писал(а):

Otto Frija
Ты чай не заболел? Все нормально?

Да я то нормально, а эти паразиты поднадоели.
hakim11
Я не понял-зачем официалы при трейдине спрашивают сервисную книжку? Свои печати понаставить в неё? Или реально рассчитывают увидеть а ней скрученные пробеги?
TRANS MISSION
так что лол решил ? как минимизировать скрутку то ? supercool
Лежандр
hakim11 писал(а):

Я не понял-зачем официалы при трейдине спрашивают сервисную книжку? Свои печати понаставить в неё? Или реально рассчитывают увидеть а ней скрученные пробеги?



Не, ну если последний сервис был сделан на пробеге 150, что и отмечено в книжке, а ты приехал её продавать с пробегом 60 - наводит на мысли..

Добавлено спустя 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

так что лол решил ? как минимизировать скрутку то ? supercool



Прежде чем смотреть на тачку - посмотреть на рожу продавца.. hehe
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):



Прежде чем смотреть на тачку - посмотреть на рожу продавца.. hehe


так я пиканту в салоне забирал. там юркий менеджер на все уверенно отвечал. по виду молодой такой...мошенник одним словом 63
hakim11
Лежандр
а что проку им от неё если уменя там крайний пробег отмечен-20 тык
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Лежандр писал(а):



Прежде чем смотреть на тачку - посмотреть на рожу продавца.. hehe


так я пиканту в салоне забирал. там юркий менеджер на все уверенно отвечал. по виду молодой такой...мошенник одним словом 63



Вот, сам же видишь - мошенник... hehe В салоне ладно, работа подразумевает, а когда рожа мошенника у частника - nea Pardon supercool
franzferdinand
hakim11 писал(а):

крайний пробег отмечен-20 тык


Разбираться лень, на всякий случай - ты мошенник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы