Страница 2 из 2
-Димон-
За два года компьютеры и сами ускорятся в 10 раз pst
Vassya
Mihalych78 писал(а):

а ускоритель твердотопливный?


Нет. На жидком топливе. С радиоизотопным источником питания
Vassya
Давненько не было новостей.
Специалисты есть, это чё и зачем?



Добавлено спустя 7 минут:

Ну и очередной прорыв в области мультипликации

Mihalych78
Цитата:

Путин поручил представить предложения по увеличению мощности суперкомпьютерных центров
Правительство должно выполнить это поручение до 1 марта 2021 года


https://nauka.tass.ru/nauka/8234101
Vassya
Я придумал новую игру. Гуглим фразу "Путин поручил..." и пытаемся предсказать - где произойдёт следующий прорыв!
antipinoman
Горжусь! Слава России!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Vassya
antipinoman писал(а):

Горжусь! Слава России!🇷🇺🇷🇺🇷🇺


В лабаз уже сгонял? Smile
antipinoman
Vassya
Вчера взял столичную, такое г@$но оказалось, башка трещит, давно такого не было. Попробовал лечить пивом - не помогает cry
Vassya
antipinoman писал(а):

взял столичную, такое г@$но оказалось, башка трещит


Заметно hehe
antipinoman писал(а):

Горжусь! Слава России



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

antipinoman писал(а):

Vassya
Вчера взял столичную, такое г@$но оказалось, башка трещит, давно такого не было. Попробовал лечить пивом - не помогает cry


Гомеопатию попробуй. Только чуть-чуть. И не Столичной Smile
Пиво вообще - так себе для лечения
antipinoman
Vassya писал(а):

Гомеопатию попробуй.


Уже давно в России гандюбаса не купить, границы закрыты((
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Гомеопатию попробуй.


Уже давно в России гандюбаса не купить, границы закрыты((


Не, я про беленькую Smile
antipinoman
У меня перерыв, я и так месячный запас водяры уже сожрал, пора завязывать
Extreme
antipinoman писал(а):

гандюбаса не купить,


Дык на даче рОсти Pardon
Vassya
antipinoman писал(а):

У меня перерыв, я и так месячный запас водяры уже сожрал, пора завязывать


Так поправься и завязывай Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Extreme писал(а):

antipinoman писал(а):

гандюбаса не купить,


Дык на даче рОсти Pardon


Бестолковка в наших краях вырастает без применения специальных технических средств.
А со средствами один тут растил. Но старая проводка не выдержала мощных обогревателей и не менее мощных прожекторов и дом сгорел вместе с неуспевшим вызреть урожаем Pardon
antipinoman
Extreme писал(а):

antipinoman писал(а):

гандюбаса не купить,


Дык на даче рОсти Pardon


Само собой, бро. Но, первый урожай то даже на автоцвете будет в конце июля cry
Ну, я имею ввиду если в аутдор сОдить. Гроубоксов у меня нету да и опасное это дело, мало ли какая гнида решит проявить гражданскую позицию, типа никитЫ, здешнего.
И - капут.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Vassya писал(а):

Бестолковка в наших краях вырастает без применения специальных технических средств


Однозначно не соглашусь. Меня чел с соседней деревни угостил свежесодранной веткой, сушёной. Мы с ним большой на двоих дунули и я поехал кататься(на мопеде был), так, епать, я натурально через три км заблудился!!! Рвало и таращило весьма серьезно, и это ещё не шапки были!
Да и самолично, помню в 90-х семки с кораблей пробивал и закинул на огород. Вырос куст. Я начал его, и был в шоке от мощности заряда Smile
Vassya
antipinoman писал(а):



Vassya писал(а):

Бестолковка в наших краях вырастает без применения специальных технических средств


Однозначно не соглашусь. Меня чел с соседней деревни угостил свежесодранной веткой, сушёной. Мы с ним большой на двоих дунули и я поехал кататься(на мопеде был), так, епать, я натурально через три км заблудился!!! Рвало и таращило весьма серьезно, и это ещё не шапки были!
Да и самолично, помню в 90-х семки с кораблей пробивал и закинул на огород. Вырос куст. Я начал его, и был в шоке от мощности заряда Smile


Ну хз. Пробовал когда-то давно подмосковную. Приятель целый ворох где то надрал. Кило, наверное, скурил - никакого прихода. Мож недоспевшая какая была? В общем больше не пробовал Местную Smile
antipinoman
Vassya
Семки, бро. От осинки не родятся апельсинки, и наоборот - так же. Если интересно - полно ритейла в инете торгующего правильными семками, в т.ч. адаптированными под местный суровый климат, при этом кол-во тгк там епать епать.

[

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Апреля 2020 16:07), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Думаю новый прорыв будет в банковском деле. Когда вклады физиков пойдут на борьбу с кризисом в экономике. Ну а чо такого, это ж ради них стараются.
Vassya
antipinoman писал(а):

Вона мне какие то хулиганы непонятных фоток наприсылали, даже не знаю что это было


Тоже понятия не имею что это wwow
Да и пропал давно интерес к ботанике
[Fred]
Vassya писал(а):

лебо оптический. типо линзы барлоу
Vassya
[Fred] писал(а):

типо линзы барлоу


Ты вроде спец по физике. Чё за линза? ей правда можно сервер ускорить?
Mihalych78
Цитата:

Танк Т-90М «Прорыв» является самой защищенной российской боевой машиной. С таким утверждением выступил военный эксперт Алексей Хлопотов в интервью газете «Известия».



Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

Россия направила помощь для стран восточной Европы и центральной Азии через ВОЗ
Вуйнович добавила, что последние пять лет Россия финансирует ВОЗ по неинфекционным заболеваниям, и в этой сфере наблюдается "хороший прорыв".

Vassya
antipinoman писал(а):

У меня перерыв, я и так месячный запас водяры уже сожрал, пора завязывать


Vassya
Ап!

Цитата:

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Выпущен ноутбук "Гравитон Н15И-К2", который отвечает требованиям импортозамещения. Лэптоп стал разработкой российской компании 3Logic Group.
В компьютере использована материнская плата, созданная отечественными специалистами, а вот процессор — привычный Intel Core i5 восьмого поколения. Ноутбук оснащается 15,6-дюймовым FullHD-экраном, максимальный объем оперативной памяти составляет 32 Гб, одновременно могут работать 2,5-дюймовый диск и М.2-накопитель.
Лэптоп работает как на Windows 10, так и на отечественных операционных системах Astra Linux или Astra. "Гравитон Н15И-К2" получил заключение Минпромторга, которое подтверждает его соответствие требованиям импортозамещения.
Ноутбук, созданный для госзаказчиков и коммерческих организаций, пока не будет представлен в рознице. Стоимость отечественного ноу-хау не раскрывается.


Очень эффективная бизнес-модель Good

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Двумя днями ранее...
Цитата:

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Компания "Марвел-Дистрибуция" объявила о запуске в России линейки смартфонов собственной разработки. Об этом РИА Новости рассказали в самой компании.
В семейство F+ pro войдут два смартфона, которые будут работать на процессорах тайваньского чипмейкера MTK. Устройствам обещают поддержку сетей 4G, NFC, мощный аккумулятор и основную камеру из нескольких сенсоров.
Одной из особенностей гаджетов станет то, что в зависимости от пожеланий заказчика на них будут устанавливать Android или российскую ОС "Аврора". Смартфоны с последней уже проходят тестирование.
Производство, как обещают в компании, развернут в России, а первую партию смартфонов F+ pro на Android отгрузят заказчикам уже летом. Устройства на "Авроре" появятся чуть позже. Пока смартфоны будут доступны для корпоративного и государственного сектора.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы