Страница 1 из 1
poliman
с япа
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1928970.html
кто по англицки не читает тот лохъ

тема огонь
петушары дырявые, переобуваюца похуже стасиков
dmabr
Встретил тут одну коллегу с предыдущей работы. Она вышла замуж за немца. Тот полицейский. Проходит там всякие психологические отборы, нордически выдержан, корректен к мигрантам, сама толерантность. Жену тому же учит. Ездят по городу, дом себе ищут прикупить. Подъезжают к одному на продажу который и видят, что соседи там арабы- базар-вокзал и все такое... Ее муж не выходя из машины разворачивается и уезжает. Она сидит ржёт- а где же твоя толерантность? 63
Бамбук
poliman писал(а):

петушары дырявые, переобуваюца похуже стасиков



Нормальные обычные люди. Подошёл к ним человек-микрофон и человек-камера, и давай спрашивать, как они относятся к беженцам.Ну те и отвечают, что хорошо,а как ещё отвечать?
Ну а когда стали навязываться совсем внаглую, мягко съехали с темы.
Ну а как? Я бы точно также себя вёл. Пока вы мне на шею с грязными ногами не лезете, я к вам отношусь хорошо.
OLEG_074
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

петушары дырявые, переобуваюца похуже стасиков



Нормальные обычные люди. Подошёл к ним человек-микрофон и человек-камера, и давай спрашивать, как они относятся к беженцам.Ну те и отвечают, что хорошо,а как ещё отвечать?
Ну а когда стали навязываться совсем внаглую, мягко съехали с темы.
Ну а как? Я бы точно также себя вёл. Пока вы мне на шею с грязными ногами не лезете, я к вам отношусь хорошо.


Вопрос таки про отношение или принятие в дом?
XADZZOX
Бамбук
В том и дело, что говорят не то что думают на самом деле. И ты вон типо перед камерой и микрофоном бы ... А мне похъ, я бы так и сказал, что не хочу разбавлять свою культуру, национальные традиции чужеземными.

Можно еще полить воды насчет бесценности той самой культуры, самобытности прочее... hehe
Бамбук
XADZZOX писал(а):

В том и дело, что говорят не то что думают на самом деле.



И правильно делают. Если бы я говорил всегда то, что думаю, меня бы давно как минимум в психушку бы упекли.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

OLEG_074 писал(а):

Вопрос таки про отношение или принятие в дом?


Я так понял, отношение всегда хорошее. Пока не надо принять в дом. И это правильно.
Яков_Лещ
А еврея, беженца из России еврея, готовы ли они принять? И Снапчика с Сотоной. dns4
JENICH
да они недогадываются что их можно использовать как почти бесплатную рабочую силу. как у нас повсемесно
приорист
яп говнище. делать больше нэкуй всякое г@$но этой помойки шарить

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А еврея, беженца из России еврея, готовы ли они принять? И Снапчика с Сотоной. dns4


оттуда ваших гнали ссанными тряпками пока их родная хазарская урусь не приняла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы