Кинули на новой работе)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:28
Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

)) Ну вот ужо 2 месяца свалил с ВПК. Теперь на новой работе могу носить любую одежу и бороду.Отрастил шкиперсую бороденку.Для этого чтоб не иметь бомжачий вид а вид честного шкипера,
приобрел бритву Ремингтон за 6 рублей и универсальным питаловом.
Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.



ROFL


svarnoi писал(а):

)Платный сервис.Накрутисся на сотку получишь сотку будешь дурковать ничо не получишь.Рынок мать его



Ты крутился или дурковал?


девки клеились но я ни одну за ж0пу не прихватил,все таки не в кафешке шеф поваром тружусь 63 А так бы собрали компромат и выпендрючили совсем без зряплаты. supercool На этом деле много швейнунгов погорело,на передке-то 63

#52:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:31
svarnoi писал(а):

Вся моя производственная деятельность -это попытка опровержения куплета Золотых слов старухи Шапокляк.


ROFL

#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:31
Бамбук писал(а):

многабуков

rlzz 63


ну дык я же честно и написал-пока тока вложения.Чегож ты это не подчеркнул-то. А вот зачем-то дядю макаешь.Да, я распесдяй.Да, посыпаю голову пеплом.НО!!!.Я сам дошел до понимания. Я почти мессия 63 63

#54:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:32
svarnoi
https://www.avito.ru/astrahan/fototehnika/mbs-1_1299100732?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Набуя брать за 30к с хрвнения, когда есть такие pst чуть не купил у этого, взял у другого, почистил оптику, линзу перевернул, и огонь за 5к с доставкой supercool

#55:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:33
Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

Вся моя производственная деятельность -это попытка опровержения куплета Золотых слов старухи Шапокляк.


ROFL

Я теперь буду следовать словам старухи шапокляк а не опровергать их.Онаж умная,бестия. Кто людям помогает тот тратит время зря.Хорошими делами прославиться нельзя.да-да. 63
делаешь людям добро а они потом оказываются швейнунгами... supercool

#56:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:36
Andrey163 писал(а):

svarnoi
https://www.avito.ru/astrahan/fototehnika/mbs-1_1299100732?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Набуя брать за 30к с хрвнения, когда есть такие pst чуть не купил у этого, взял у другого, почистил оптику, линзу перевернул, и огонь за 5к с доставкой supercool

Я рекомендую китайский за 10-тку с али.
+линза барлоу на х0.5 .Самое то.

#57:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:37
svarnoi
Зачем китай, когда тут нормальная оптика pst

#58:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:38
svarnoi писал(а):

ну дык я же честно и написал-пока тока вложения.Чегож ты это не подчеркнул-то. А вот зачем-то дядю макаешь.Да, я распесдяй.Да, посыпаю голову пеплом.НО!!!.Я сам дошел до понимания. Я почти мессия



Не дошёл ты ещё до понимания. Твоя проблема, что ты не увидел сразу ничего, хоть глаза имеешь. Посиди и подумай, что как.

#59:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:38
Швайнунгн смени винил.Скучно пейсдишь то.Предсказуемо.
#60:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:41
Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

ну дык я же честно и написал-пока тока вложения.Чегож ты это не подчеркнул-то. А вот зачем-то дядю макаешь.Да, я распесдяй.Да, посыпаю голову пеплом.НО!!!.Я сам дошел до понимания. Я почти мессия



Не дошёл ты ещё до понимания. Твоя проблема, что ты не увидел сразу ничего, хоть глаза имеешь. Посиди и подумай, что как.

Видел я разводняк. Я внутренне себя готовил что я за эти 2 месяца переучусь.И я переучился.Очень много нюансов о которых даже и не думал.Очень много навыков почерпнул.Ребята классные.Они сидят там и ждут по полгода когда им пачками налички навар раздадут и свято в это верят. supercool

#61:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:41
И с з/п, что будет больше, чем в ВПК, ты напиндел сам себе.
Сам в это поверил. Сам побежал за выдуманной морковкой, чему я привёл в доказательство твои слова из недавней темы, это не макания тебя были.
Зри в корень.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

svarnoi писал(а):

Ребята классные.Они сидят там и ждут по полгода когда им пачками налички навар раздадут и свято в это верят.



Они классные в чём? По мне, так идиоты.

#62:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:43
сварнойчмо писал(а):

svarnoi
чмо, вешайся gpn

Я тебя рекомендую.У меня есть хороший знакомый врач с левобережной .Адрес давай.вмиг сделаешься человеком. И не таких еще персонажей выводил в адекват.Не кипишуй.Много не возьмет.Давай попробуем, а .Потом форумчане спасибо скажут.А то поздно будет.Ты уже ходишь по грани лезвия.

#63:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:46
Бамбук писал(а):

И с з/п, что будет больше, чем в ВПК, ты напиндел сам себе.
Сам в это поверил. Сам побежал за выдуманной морковкой, чему я привёл в доказательство твои слова из недавней темы, это не макания тебя были.
Зри в корень.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

svarnoi писал(а):

Ребята классные.Они сидят там и ждут по полгода когда им пачками налички навар раздадут и свято в это верят.



Они классные в чём? По мне, так идиоты.

Ну не мог я уже там никак оставаться.меня там 3 года тошнило от всего.Еще чуть чуть и стал бы шпиеном. supercool

#64:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:52
Сколько же гуавна в башке велосипедиста. Ощущение что в момент как он пишет здесь гадости кривозубая бабца у него по мошонке языком елозит и грызет-грызет,но гнилыми зубами не может ему яйки отгрызть.И причиняет ему боль которую он изливает на клавиатуре.
Или же тупо у него в паху мандавошки скребутся и он в бессильной злобе их сковырнуть ногтем, за ливает свои страдания на автоладе. supercool

#65:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:52
svarnoi писал(а):

Ну не мог я уже там никак оставаться.меня там 3 года тошнило от всего.Еще чуть чуть и стал бы шпиеном.



Удачи. Кто ищет, тот найдёт.

#66:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:56
Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну не мог я уже там никак оставаться.меня там 3 года тошнило от всего.Еще чуть чуть и стал бы шпиеном.



Удачи. Кто ищет, тот найдёт.

Спасибо. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Andrey163 писал(а):

svarnoi
Зачем китай, когда тут нормальная оптика pst


Я посмотрел что предлагают перекупы здесь привезенное с того же али экспресса. Это ужасть мама дорогая.Вот тут то как раз и попадалово. supercool

#67:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:02
svarnoi
Ты что ещё не на пенсии?Если да,то езди по миру как все пенсионеры и горя не знай gpn gpn

#68:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:05
wasd писал(а):

svarnoi
Ты что ещё не на пенсии?Если да,то езди по миру как все пенсионеры и горя не знай gpn gpn

Мне она и не обломится.Поколению рожденных посля 65-го года ее ваще не увидеть.Ее уже прожрали и спустили.Только немногие это понимают еще...

#69:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:21
Млядь, каким мудаком надо быть, чтобы не прочухать что что-то не то в тот момент, когда устроившись на работу надо своевкладывать? facepalm
#70:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:27
А ты думаешь,добрый дядя тебе все выложит как на блюдце и с распростертыми тебя прямо вот тебе все ты тока работай ...
Хренасдва.Здесь нету доброго дяди капиталиста.Здесь росия.И вместо доброго дяди капиталиста ты сам тащищь свои средства производства и на х зарабатываешь 30 процентов.А 70 отдаешь тому дяде за то што он обеспечивает тебя столом со стулом,светом ну еще доступом к базе сервисной.А ну да он тебя избавляет от поиска запчастей.Ты сам по прайсу заказываешь все официальное,а он типа тебя снабжает этой ЗЧ.И от клиентов прикрывает. Вот за это 70 процентов заработка отдаешь. supercool

#71:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:29
svarnoi
Бери у частника, зачем тебе перекупы? Pardon

#72:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:31
Andrey163 писал(а):

svarnoi
Бери у частника, зачем тебе перекупы? Pardon

Мне не надо ничего.Я уже всем необходимым обзавелся. Мне китаец желтожепый с али уже все необходимое прислал.И все рабочее. И доверия у меня к желтожепому больше чем к нашенскому частнику. Многократно проверено.

#73:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:52
svarnoi писал(а):

Хренасдва.Здесь нету доброго дяди капиталиста.Здесь росия.И вместо доброго дяди капиталиста ты сам тащищь свои средства производства и на х зарабатываешь 30 процентов.А 70 отдаешь тому дяде за то што он обеспечивает тебя столом со стулом,светом ну еще доступом к базе сервисной.А ну да он тебя избавляет от поиска запчастей.Ты сам по прайсу заказываешь все официальное,а он типа тебя снабжает этой ЗЧ.И от клиентов прикрывает. Вот за это 70 процентов заработка отдаешь.



Опять. facepalm
Что ты в этом себя убедил, все поняли ещё на первой странице. И к чему это в итоге привело, тоже все поняли.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ты пойми, твои убытки - это чья-то прибыль. И почему ты с убытками согласился.

#74:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 18:59
ну чо тс решил - вертаться взад на работу на гос-во? Smile
#75:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 19:02
Я думал в Москве за 30ку только дворники работают и в макдаке,а тут за 30к еще в технически сложных устройствах ковыряться приходится Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU