чуваши и мордовцы отбирают работу у русских [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 21:11
Ленивец
По-моему, он переживает что они у него работу отбивают и это гораздо естественнее чем переживать за каких-то оболтусов, которых ты знать не знаешь и не хочешь... nea hehe

#52:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 23:44
А вообще-то жесть, что люди уже вынуждены ехать "на заработки" такого рода в НН из Чувашии и Мордовии... Это о ситуации в целом. А в частности, надо же где-то спать, умыться, побриться и прочее.
#53:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Марта 2019 05:35
Ленивец писал(а):

ZapFan писал(а):

Ленивец писал(а):

Откуда в нино русские? Поля сам небось чуваш на половину, а на половину мордва


Меня кстати в Ульяновске с такой девкой знакомили, наполовину чувашка, наполовину мордовка.


Страшное сочетание, наверное hehe


в основном это и есть обрусевшие чуваши, мордва, марийцы итд.

#54:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2019 06:10
FHR писал(а):

[b]...
так у меня и расходов 0.
Сыну 20, аликов нет, коттедж незареген, налогов нет, подруга денег не сосет, за полгода тел купил и пуховик за 4 и ботинки.
...



Примерно также, за исключением что дочке 30, а жена работает +пенсию получает.

#55:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Марта 2019 06:17
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Ты много видел москвичей отбирающий работу у чувашей в Чувашии?


я работаю в компании которая создала рабочие места во многих городах РФ, в том числе и в НН

эти всякие московские худеряндексы итд, все местные предприятия и бизнэсы поубивали и прибрали к рукам, в итоге все местные едут в москву и нн на заработки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU