Страница 1 из 1
Vassya
... произошёл пожар в "Зимней Вишне". Погибло 60 человек, большинство - 41 человек - дети. Но никто даже не вспомнил. И правильно - бабы еще нарожают.
Зато как весело и ухарски можно срать в темах про хохлов, спорить о выборах вна Украине и ругать проклятых пиндосов в темах про Сирию и прочую Югославию.
Вот что я вам скажу: Петорасы вы все. Dixi.
Sergey566
antipinoman
Полно трагедий - булгария, самозеро, тот же беслан. Всё не упомнишь, всех не оплачешь.
Илья В.
Vassya

сегодня только в ДТП в России погибло около 50 человек...
jaki
задержали владельца в Польше,ждут экстрадиции.
Sergey566
Vassya

Главное не переживай !!! supercool

дмитрийй
Vassya писал(а):

Петорасы вы все.

говорят присели одни пожарные?
Suse
Smile я как понимаю рядовые Pardon
Vassya
Илья В. писал(а):

Vassya

сегодня только в ДТП в России погибло около 50 человек...


Да это понятно, что ущерб, в общем-то, минимальный с экономической точки зрения. Для государства. Собственник - да, попал. Но это его личные проблемы.
Не понятно поведение людей, которые скорбят, заламывая руки и возмущаясь вселенской несправедливостью по отношению к каким то испанским оборванцам, напрочь забывая при этом, что происходит в собственной стране.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Не понятно поведение людей, которые скорбят, заламывая руки и возмущаясь вселенской несправедливостью по отношению к каким то испанским оборванцам, напрочь забывая при этом, что происходит в собственной стране.



Так они же соловьиным пометом питаются. Что с таких взять...
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Не понятно поведение людей, которые скорбят, заламывая руки и возмущаясь вселенской несправедливостью по отношению к каким то испанским оборванцам, напрочь забывая при этом, что происходит в собственной стране.



Так они же соловьиным пометом питаются. Что с таких взять...



Действительно..Я не скорблю по погибшим в зимней вишне, я с ними живыми знаком не был и что они умерли не переживаю. nea Pardon Но на испанских оборванцев и сирийских беженцев мне наплевать еще сильнее. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы