Страница 2 из 2
Skiff
Тоха Купчинский
Но застройщик то Сэтл надеюсь? Сэтл всегда достроит вовремя.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Vlad B писал(а):

Во вариант ваще, 50м минимум должно быть.



Я б тоже окна с видом на ЛЭП не стал брать, хотя на проводах удобно сушить белье hehe

А если серьезно, монолитный дом это же типа как клетка Фарадея, изолированная от всяких электромагнитных полей Pardon



Агасчаз, клеточка она замкнута на себя, а это г@$но не всегда заземлено по правилам. lol1
Тоха Купчинский
Skiff
Мегалит и Охта-Групп. Посмотрел в инете отзывы, вроде пишут надежный.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

эта двушка будет стоить 8-9 лямов, т.к. 500 метров до метро



Плеать, вот удивляюсь людям которые покупают хату за такие бабки из-за близости к метро. Вот серьезно, у всех есть авто и все ездят в тепле и с музыкой, какое нахер метро...
За 9 лямов можно купить более интересную 2-ку в центре.

Тоха Купчинский писал(а):

Да и Приморский район более интересен сейчас, так что надо думать в общем..



Как представлю этот ад когда каждый день в метро в толпе упырей и обблевышей ехать туда, а потом обратно... facepalm
Тоха Купчинский
Vlad B
стоять в вонючей пробке на полпути к заветному Мурино куда приятнее hehe
Skiff
Тоха Купчинский
А ты договор уже подписал? При наличии таких сумм я бы все таки про Сэтл подумал...а то этот Приморский квартал как то долго очень строить собираются. Запаришься ждать.

Я за три года две переуступки успел продать. Там за год - полтора строят с котлована.

Мурино 2017 и Мурино 2019 если что. Сейчас в Мурино 2020 вложено.
Съезд с КАДА, кстати уже строят. Он даже на Яндекс картах появился.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

стоять в вонючей пробке на полпути к заветному Мурино куда приятнее



Ой фу, но стоять в вонючей пробке на богатырском или индустриальном не сильно веселее, там сраная промзона, была есть и будет.
Я вообще удивляюсь кто берет офисы в центре для своей операционной деятельности, офис должен быть у одной из основных магистралей. supercool

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Skiff писал(а):

Я за три года две переуступки успел продать. Там за год - полтора строят с котлована.



Т.е. маркшейдер ты г@$но. hehe

И какие лохи по переуступке покупают? Там же ни вычета нихрена. facepalm
Тоха Купчинский
Skiff писал(а):

А ты договор уже подписал? При наличии таких сумм я бы все таки про Сэтл подумал...а то этот Приморский квартал как то долго очень строить собираются. Запаришься ждать.



Нет, договор не подписывал, пока присматриваюсь, изучаю вопрос.
Skiff
Позвони в Сэтл или в чат им напиши, если приедешь на просмотры - они всегда еще сертификат на скидку в 50к выписывают. Не лишние же Smile

Они всегда могут что то предложить.
Тоха Купчинский
Skiff
ок, спасибо, посмотрю
JENICH
приморский район?? нюхать 4 дня в неделю помойку и очистные lol1
Тоха Купчинский
вообще, по наблюдениям, Приморский район открыто не любят те, у кого не хватает финансов для проживания в нём hehe
Eddi
ВладБи не мужик что-ли, не дал совета по такой простой теме? Фу таким быть Smile Зашкварился короче.

По теме - в целом формулировка дурацкая, но в суде можно будет оспорить. То что застройщик не получит разрешение на ввод - это его проблемы.

Пару лет назад судился с застройщиком по ДДУ, при цене квартиры в 1.9 взыскали с них 2.45 вроде бы. В итоге клиенты остались довольны и купили другую квартиру в нормальном месте (даже в другом городе).
Тоха Купчинский
Eddi
я судиться не хочу, я квартиру хочу Smile
Eddi
Тоха Купчинский писал(а):

Eddi
я судиться не хочу, я квартиру хочу Smile



Главное чтобы у тебя был застройщик надёжный, но опять же, не забывай где мы живём Wink Доля риска есть. По формулировке не парься.
Тоха Купчинский
Eddi
Судя по статьям и отзывам в инете - в числе надежных.
Eddi
Тоха Купчинский писал(а):

Eddi
Судя по статьям и отзывам в инете - в числе надежных.



У нас у самого надежного ДДУ вообще не работает )) продаёт только готовые квартиры Smile
Тоха Купчинский
Eddi писал(а):

продаёт только готовые квартиры



на готовые квартиры в хорошем доме цена уже совсем другая по сравнению со стадией котлована
Vlad B
JENICH писал(а):

приморский район?? нюхать 4 дня в неделю помойку и очистные



Кушелевку и не дай Боже цистерна с азотом там перевернется. hehe

Eddi писал(а):

ВладБи не мужик что-ли, не дал совета по такой простой теме? Фу таким быть Зашкварился короче.



Идуарт, ты слишком поздно пришел, мест для челяди больше нет. 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Приморский район открыто не любят те, у кого не хватает финансов для проживания в нём



Ты не путай приморский район и ту клоаку где ты указал.

Eddi писал(а):

застройщик надёжный



Покажи хоть одного. 63
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Ты не путай приморский район и ту клоаку где ты указал.


Живем около метро Комендантский пр., и надо сказать это очень комфортно в плане инфраструктуры. Метро Пионерская - из той же серии, всё рядом есть Pardon
JENICH
Vlad B писал(а):

Кушелевку


ужасное место! построили бы дома 3-5 этажей да зелени побольше. а так муравейники и дома заслоняющие небо. и одна дорога на выезд. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы