Страница 14 из 14
802
Бомбовоз писал(а):

сейчас придумают что то типо мустанга как в 60-е и отобьют потери



На это что-то все дружно подрочатт, но покупать никто не будет hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

я думаю рано хоронить - сейчас придумают что то типо мустанга как в 60-е и отобьют потери.


Форд не плохо себя чувствует в Штатах...По миру же увы и ах....Фуево. Ни чего у них интересного нет...
Корейцы их давят. supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я думаю рано хоронить - сейчас придумают что то типо мустанга как в 60-е и отобьют потери.


Форд не плохо себя чувствует в Штатах...По миру же увы и ах....Фуево. Ни чего у них интересного нет...
Корейцы их давят. supercool



смотря какой сегмент модельный смотреть. Pardon

читай выше - писал эксплуатацию в нашей конторе М-класса - только исключительно положительные впечатления. Pardon
viper31
Бомбовоз писал(а):

придумают что то типо мустанга как в 60-е и отобьют потери.


забудьте, там давно петухи засели. тесный фокус и экоспорт
ориентированные на европейского гея это их планка.
Olegan-TLT
Что там про зарплаты в Германии?
Цитата:

В 2019 году средняя зарплата в Германии до уплаты налогов равняется 4093 евро, что на 3% выше, чем в предыдущем году (3981 евро в 2018 году). После фискальных отчислений на руках работника «чистыми» остаётся около 2456 евро. Общий доход гражданина складывается из оклада и различных социальных выплат, которые работодатель может выдавать по поводу праздников или отпусков.


https://germanexpert.ru/srednyaya-zarplata-v-germanii/

На 4 тыщи евров грязью копить на Поло работяга будет долго на самом деле. Учитывая сколько там все прочее стоит (жилье-налоги-коммуналка).

За 18-20 тыщ тут говорите ряботяги? Ну-ну:)) Такого же плана работники далеко не 4 тыщи грязью получают в Германии. До 2 тыщ евров грязью у такого кнопкодава будет.

А кто с головой и руками работяга - нифига он и тут за 18-20 не будет работать. От 30-40 и выше (с переработками 60-80 вполне можно).

И эта, вы чужие деньги зря считаете.


Кстати вангую, что Ауди может уйти с рус рынка. Статистику посмотрите -их 16 тыщ всего продали. Мерсов вроде под 45. Бех выше 30. А у Ауди что-то не так.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

А у Ауди что-то не так.


Поколения вроде как менялись. Ща подравняются.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Так собственно, а почему все Экоспорт так ругают? Что в нем не так?


Он очень узкий. Типа кросса на базе Оки. Ну и всё остальное соответственно. Реально выкидыш Pardon
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

А у Ауди что-то не так.


Ауди сама с собой конкурирует. После выхода последнего Тигуашки я все меньше и меньше смотрю в сторону Кушек с кольцами. Кольца остались хороши только в седанах.

Добавлено спустя 27 секунд:

mikal писал(а):

Он очень узкий. Типа кросса на базе Оки. Ну и всё остальное соответственно. Реально выкидыш


Уже Куги?
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

Кольца остались хороши только в седанах.


а седаны они не везде нужны, и там попробуй тоже пробиться. Так что вполне возможно, что уйдут. Ничего страшного. Это бизнес. Одни выиграли, другие проиграли. Потребителю выбор сейчас до гребаной страсти предоставлен.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Уже Куги?


Куга кстати мне нравится. Он вполне в формате и на уровне своих одноклассников (и икстрейла, и сх-5 и Тигуана). Но дешевле прилично. По габаритам не меньше. Но эко спорт -это выкидыш стремный. Который ни в какие ворота и ни в какую конкуренцию Каптюродастерам.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Что там про зарплаты в Германии?


Я всю жизнь считал, что в Америке народ мешками зарплаты домой носит. Но,Ю как-то была серия передач с Познером и Ургантом под названием "Одноэтажная Америка". Они ездили по штатам и интересовались жизнью простых американцев. так вот я с удивлением узнал, что не все там ездят на новеньких Кадилах и Субурбанах, что есть куча народа, для кого полторы тысячи долларов за счастье, как и десятилетний рыдван. Что народ за полторы штуки мотается каждый день на работу за пару сотен км. в соседний штат.
poliman
Вова Длинный писал(а):

Что народ за полторы штуки мотается каждый день на работу за пару сотен км. в соседний штат.


давай ссылку или пестопол
Вова Длинный
poliman
иди набуй, школота хренова.
Тебя что, в гугле зобанили?

Вот тебе сцылка на ютуп, посмотри серию передач.
https://www.youtube.com/results?search_query=одноэтажная+америка+познер

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

poliman
Посмотри хотя бы пятую серию. Можешь с 17 минуты начать.
https://www.youtube.com/watch?v=MQt6-JXDvRA

17:15 Майами, штат Оклахома.
"Из 15 тысяч 20% живут за чертой бедности. Эти парни - кровельщики, вынуждены ездить на работу в другой штат, тратить на дорогу 6 часов. В Майами для них работы нет. О простом человеке не думают. 10 лет назад, при Клинтоне, эти маленькие города процветали, а сейчас - нет. В Монтане у нас самые низкие зарплаты по США. Так что если хотите заработать - не езжайте в Монтану. Зарплата от 8 долларов в час, медицинской страховки нет".
Умножаем 8*40=320 долларов в неделю, 1300 долларов в месяц.

А общем, просвещайся.
Vlad B
802 писал(а):

Extreme писал(а):

Валит турбина, а не соляра, а т.к. сейчас атмодизелей нет, вот трактористы и уверовали в силу солярки


Нам трактористам пофигу что и как - нас радует что машын едет бодро и жрет мало gpn



Ты в "жрет масло" две ошибки сделал. 63
mikal
Вова Длинный писал(а):

Уже Куги?


Намного. Куга нормальный полноценный кросс. А это что-то вроде дайхатсу.
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Я всю жизнь считал, что в Америке народ мешками зарплаты домой носит. Но,Ю как-то была серия передач с Познером и Ургантом под


там негры голодают.
И гнобят єту, как ее -#анжелкудевис! hehe
Лежандр
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я всю жизнь считал, что в Америке народ мешками зарплаты домой носит. Но,Ю как-то была серия передач с Познером и Ургантом под


там негры голодают.
И гнобят єту, как ее -#анжелкудевис! hehe



Там негров хотят извести смертью от ожирения... facepalm Ежели верить Варламову. А почему ему надо верить меньше чем урганту или познеру, который пропогандонствовать еще в ссср учился??.. hehe Razz

https://varlamov.ru/3372123.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Номерной
Лежандр писал(а):

Ежели верить Варламову. А почему ему надо верить меньше чем урганту или познеру, который




Эх ты, школота...
А я вот верил.За Анжелу и еще какого то голодающего педрилу, живущего в
.коробках из под холодильника. hehe
Лежандр
Номерной
Я ту анжелу помню еще класса с 3-го, с 1970г... Тогда тоже типа негодовал, но в зрелом возрасте понял - правильно гнобили... lol1 Good

З.Ы Если кто из нас по возрасту школота, то скорее ты... ROFL
Номерной
Лежандр писал(а):

З.Ы Если кто из нас по возрасту школота, то скорее ты...


Скорее фифти-фифти. hehe
Tony999io
Что тут селфимен готов пригласить американских кровельщ ков и платить им в два раза больше?
Номерной
Tony999io писал(а):

Что тут селфимен готов пригласить американских кровельщ ков и платить им в два раза больше?


Пущай сначала согласует с хозяином фирмы.
И со своей женой.
приорист
Alealeh писал(а):


Выбор у желающих прикупить новое ино стал ещё меньше.


будут лифаны на алиэкспрессе покупать
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Что тут селфимен готов пригласить американских кровельщ ков и платить им в два раза больше?


Нет. Полиман передумал ехать в Амерiцю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы