Страница 6 из 8
Бомбовоз
walkera писал(а):

Все ясно с вами. Продолжаем ныть дальше.



можно пару пруфов про моё нытьё в этой теме или 3,14здабол ?
Vassya
Санёг писал(а):

Vassya писал(а):


Скажи, что хранишь ее в свой частной собственности и ниипёт hehe

я храню запаску, только тссс, никому hehe


Проверь, чтоб в случае опасности запаску легко можно было выкинуть из окна Smile
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так это сейчас неразбериха идёт, которую создал росморпорт - поэтому все потоки денег и логистики с ближнего востока и азии идут туркам и хохлам



Ты про логистику езди по ушам кому-нибудь другому - я тоже в этой сфере тружусь - шальное бало закончилось Pardon



т.е. если у нас 12 портовых сборов а у иранцев 1 это всё шальное бабло виновато и моё нытьё, а не придурь росморпорта и чиновников - это феерично facepalm 63

Добавлено спустя 35 секунд:

Vassya писал(а):

Санёг писал(а):

Vassya писал(а):


Скажи, что хранишь ее в свой частной собственности и ниипёт hehe

я храню запаску, только тссс, никому hehe


Проверь, чтоб в случае опасности запаску легко можно было выкинуть из окна Smile



pst

жжёшь сцу...ко - тонко hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

walkera писал(а):

дмитрийй писал(а):

мож потомушта он всех уже зайоп в Москве и подальше сослали...даже для себя в убыток


В этом случае посылают на улицу, а не в другой город.

я ждал такой ответ...а мож у Серёги крыша есь


Была. Но теперь она уехала. Возможно - в Уренгой Pardon
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты это серьёзно?
Какие общедолевые ограничения по этому объекту на собственника налагаются?

77:06:0005010:4820



да я это серьезно
тк видел все метания юристов про пропихиванию этого закона

я те выше написал
что акромя как поставить там ведро
ничего ты с ним делать не имеешь права
не покрасить не асфальт на плитку поменять.



Я и не собираюсь этого делать.
То же самое с квартирой. Не всегда все можно делать.
Никаких проблем я не вижу.
Общедолевые ограничения какие? Я не имею продать своё машиноместо любому, кто заплатит больше? Имею. Раньше, когда был пай, да, ограничения были. А теперь все. Pardon
Meffex
Бомбовоз писал(а):

walkera писал(а):

А почему тебе не предлагают?



а что в мск есть морские порты ? facepalm


Как минимум Северный и известный всем автомобилистам Южный порт
Серго К.
дмитрийй писал(а):

walkera писал(а):

дмитрийй писал(а):

мож потомушта он всех уже зайоп в Москве и подальше сослали...даже для себя в убыток


В этом случае посылают на улицу, а не в другой город.

я ждал такой ответ...а мож у Серёги крыша есь



Конечно есть. pst

И чердак, и крыша, которую не сносит как у некоторых. 63
Meffex
Бомбовоз писал(а):

если у нас 12 портовых сборов а у иранцев 1 это всё шальное бабло виновато и моё нытьё, а не придурь росморпорта и чиновников - это феерично


Что-то мне подсказывает, что у Иранцев ровно столько же портовых сборов, сколько и у наших supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

сразу после тебя - как только ты в уренгой переедешь поближе к скважинам



«Мои» скважины несколько в другом месте.
И я об этом много раз говорил.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

моя контора работает с иранцами по каспию - на буя мне и иранцам балтика



Хоть слово на фарси выучил? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сразу после тебя - как только ты в уренгой переедешь поближе к скважинам



«Мои» скважины несколько в другом месте.
И я об этом много раз говорил.



что неужели в питере на невском ? 63

тебе лекции вьетнамцам можно и в крыжопле или урюпинске или вообще по вэбкамере сидя на толчке читать - на бизнес это вообще никак не полияет 63
walkera
Бомбовоз писал(а):

можно пару пруфов про моё нытьё в этой теме или 3,14здабол ?


А причем тут эта тема? Ты во всех страдаешь, от внезапного социального неравенства.
У тебя сейчас сколько времени, кстати?
anonimus
Серго К. писал(а):


Общедолевые ограничения какие? Я не имею продать своё машиноместо любому, кто заплатит больше? Имею. Раньше, когда был пай, да, ограничения были. А теперь все. Pardon


Сделать стенки, ворота. Отгородится, поставить там мебель и бухать supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

что неужели в питере на невском ?



Нет, конечно. Они даже не в России.
Бомбовоз
walkera писал(а):

Бомбовоз писал(а):

можно пару пруфов про моё нытьё в этой теме или 3,14здабол ?


А причем тут эта тема? Ты во всех страдаешь, от внезапного социального неравенства.
У тебя сейчас сколько времени, кстати?



а чем к примеру водила газпрома должен получать больше водилы школьного автобуса - у газпромозца что буй на лбу вырос или 3 нога на сцепу жать ?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что неужели в питере на невском ?



Нет, конечно. Они даже не в России.



тем более - конторе выгоднее тебя перевезти в крыжопль чем в питер - на подъёмных и з/пл бы сьэкономили - вот там бы пожил пару лет и давал бы советы по переездам и поликлиникам без талонов и очередей 63
aai
walkera писал(а):

В этом случае посылают на улицу, а не в другой город.

Не всегда, у меня знакомому предложили на выбор: либо 10 окладов, либо с...ть в друой город.

PS Знаю еще контору, где переезд раз в два года обязателен(компенсации и т.д. прилагаются). Не нравится - увольняйся.
walkera
Бомбовоз писал(а):

а чем к примеру водила газпрома должен получать больше водилы школьного автобуса - у газпромозца что буй на лбу вырос или 3 нога на сцепу жать ?


Ну вот видишь опять началось. А он должен получать меньше?
А где ездит этот автобус? В каких условиях? Очень много тут вопросов. Ну и запомни. Социального равенства не существует! Прими это как факт и жить тебе станет проще.
Бомбовоз
walkera писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а чем к примеру водила газпрома должен получать больше водилы школьного автобуса - у газпромозца что буй на лбу вырос или 3 нога на сцепу жать ?


Ну вот видишь опять началось. А он должен получать меньше?
А где ездит этот автобус? В каких условиях? Очень много тут вопросов. Ну и запомни. Социального равенства не существует! Прими это как факт и жить тебе станет проще.



я принял поэтому не даю дурацких советов - про полиса осаго, очереди и талоны в поликлинниках, продажи авто на колхозных авторынках и про покорение столиц Pardon
aai
И вообще, переставайте ныть и учитесь зарабатывать!
Восьмеркин
платить миллионы за паркоместо это диагноз, во всяком случае в условиях нынешних оленевластей. Практически во всех этих гламурных паркингах заложена мина: там часть мест в собственности властей Москвы. В итоге они по какому-то там закону имеют право назначать свою обслуживающую компанию (считай афеллированных с оленеводом рэйдеров), эти рэйдеры назначают очень веселую плату за ЖКХ и прочее в паркинге. Т.е. покупашки думают что отслюнявив лям-полтора их расходы на этом закончатся, ага щаз 63 Власти много лет обещают что они не будут больше иметь там свои места, но по факту всё остается как есть, терпил будут доить дальше Pardon
Extreme
Деньги бумага, кто может себе позволить купить паркоместо будет паркоыаться с комфортом. И никаких войн с хозяивами "моё место я тут себе снег чищу", никаких пооблем парковаться в любое время, кайф Good
А что там будет через цвть лет насрать, всегда можно продать и стать как все
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

платить миллионы за паркоместо это диагноз, во всяком случае в условиях нынешних оленевластей



парковочные проблемы в Москве вынуждают и миллионы платить, тех кто может или так -


ps кстати, в том доме, где паркинг стОит 1 350 000 квартира-двущечка имеет цену 12 000 000 и четверть паркинга уже вЫкуплена supercool
Нищуки жмутся во-дворе, но там тоже всего 106 машиномест, а квартир в комплексе под 300. То есть 84 машиноместа в подземном паркинге + 106 на поверхности. Оставшиеся без "места" пшли нафиг.., ищите если найдете в двора соседних домов. Может вам даже шины не пропОрют к утру nea
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):


Общедолевые ограничения какие? Я не имею продать своё машиноместо любому, кто заплатит больше? Имею. Раньше, когда был пай, да, ограничения были. А теперь все. Pardon


Сделать стенки, ворота. Отгородится, поставить там мебель и бухать supercool



ЗАЧЕМ????

Для того, чтобы бухать с комфортом у меня есть квартира, до которой подняться на лифте пара минут.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

walkera писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а чем к примеру водила газпрома должен получать больше водилы школьного автобуса - у газпромозца что буй на лбу вырос или 3 нога на сцепу жать ?


Ну вот видишь опять началось. А он должен получать меньше?
А где ездит этот автобус? В каких условиях? Очень много тут вопросов. Ну и запомни. Социального равенства не существует! Прими это как факт и жить тебе станет проще.



я принял поэтому не даю дурацких советов - про полиса осаго, очереди и талоны в поликлинниках, продажи авто на колхозных авторынках и про покорение столиц Pardon



Да ты их просто не можешь дать. Pardon
Сколько баллов планируете набрать на ЕГЭ?
В этом учебном году выпуск-то, вроде Wink
Куда поступать планируете?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а чем к примеру водила газпрома должен получать больше водилы школьного автобуса - у газпромозца что буй на лбу вырос или 3 нога на сцепу жать ?



Я уже тебе объяснял и не раз. Могу повторить, но боюсь опять не запомнишь.

Добавлено спустя 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

тем более - конторе выгоднее тебя перевезти в крыжопль чем в питер - на подъёмных и з/пл бы сьэкономили - вот там бы пожил пару лет и давал бы советы по переездам и поликлиникам без талонов и очередей



Не выгоднее. Поэтому и не перевезли.
Vassya
Серго К. писал(а):



Бомбовоз писал(а):


я принял поэтому не даю дурацких советов - про полиса осаго, очереди и талоны в поликлинниках, продажи авто на колхозных авторынках и про покорение столиц Pardon



Да ты их просто не можешь дать. Pardon
Сколько баллов планируете набрать на ЕГЭ?
В этом учебном году выпуск-то, вроде Wink
Куда поступать планируете?


Казалось бы, причем здесь ЕГЭ?
Но если тут можно задавать любые вопросы, то, пожалуй, я тоже спрошу:
Как ты относишься к людям творческих профессий? Кем ты их считаешь? supercool
Лежандр
Extreme писал(а):

Деньги бумага, кто может себе позволить купить паркоместо будет паркоыаться с комфортом. И никаких войн с хозяивами "моё место я тут себе снег чищу", никаких пооблем парковаться в любое время, кайф Good
А что там будет через цвть лет насрать, всегда можно продать и стать как все



Парковочных мест в москве построено на 4% машин, а прочие 96% так обходятся...Кстати есть какой-то закон что у себя во дворе ты стоишь незаконно, там типа только для гостей место. Пока его не применяют, но в любой момент... facepalm Посему лучше стоять в соседнем дворе... hehe Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Extreme писал(а):

Деньги бумага, кто может себе позволить купить паркоместо будет паркоыаться с комфортом. И никаких войн с хозяивами "моё место я тут себе снег чищу", никаких пооблем парковаться в любое время, кайф Good
А что там будет через цвть лет насрать, всегда можно продать и стать как все



Парковочных мест в москве построено на 4% машин, а прочие 96% так обходятся...Кстати есть какой-то закон что у себя во дворе ты стоишь незаконно, там типа только для гостей место. Пока его не применяют, но в любой момент... facepalm Посему лучше стоять в соседнем дворе... hehe Good


Че та дичь какая-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы