Страница 7 из 8
poliman
В маркве зп выше
Надо делиться
Лежандр
Vassya
Полная... facepalm Недавно где-то попадалось, в каком-то обращении ЗР что ли.. Pardon

З.Ы Да вот такая фигня.(* исправлено цензурой).

https://zen.yandex.ru/media/glavnews/verhovnyi-sud-zapretil-parkovku-mashin-vo-dvorah-mnogokvartirnyh-domov-5c1240ecae604200ac928513

facepalm
B.D.V.
Москва вляпалась стараниями оленевода в реновацию. Дома строить решили с подземными паркингами. На Плеханова 18 к2 застройку ведёт ПиК, порывшись в интернете нашел, стоимость машиномест 2.800.000 руб. И это в доме, куда переселять будут людей из панельных хрущёвок, где не особо богатеи живут. Против реновации не имею ничего против, сам смотрю из окна на стройплощадку, где вроде как для нас дом строить начали, но за 2,8 паркинг facepalm , а потом ещё и эксплуатацию плати.
Vassya
B.D.V. писал(а):

Москва вляпалась стараниями оленевода в реновацию. Дома строить решили с подземными паркингами. На Плеханова 18 к2 застройку ведёт ПиК, порывшись в интернете нашел, стоимость машиномест 2.800.000 руб. И это в доме, куда переселять будут людей из панельных хрущёвок, где не особо богатеи живут. Против реновации не имею ничего против, сам смотрю из окна на стройплощадку, где вроде как для нас дом строить начали, но за 2,8 паркинг facepalm , а потом ещё и эксплуатацию плати.


Больше работай. Или пользуйся каршерингом.
Tony999io
Серго К. писал(а):



Бомбовоз писал(а):


я принял поэтому не даю дурацких советов



да ты их и не можешь дать.



facepalm это фейспалм
dmabr
B.D.V. писал(а):

Москва вляпалась стараниями оленевода в реновацию. Дома строить решили с подземными паркингами. На Плеханова 18 к2 застройку ведёт ПиК, порывшись в интернете нашел, стоимость машиномест 2.800.000 руб. И это в доме, куда переселять будут людей из панельных хрущёвок, где не особо богатеи живут. Против реновации не имею ничего против, сам смотрю из окна на стройплощадку, где вроде как для нас дом строить начали, но за 2,8 паркинг facepalm , а потом ещё и эксплуатацию плати.


У нас вообще новую тему ПИК продвигать начал- дворы без машин. Вокруг дома тротуар, подъезда к дому нет, парковка где-то в стороне, мусоропровода поэтому нет- носи пакеты с мусором куда-то на мусорку мебель и стройматериалы тоже по всей видимости таскать ХЗ откуда.
Вход в дом на одном уровне с землёй- никаких ступенек и пандусов.
Лежандр
dmabr
Еще чуть подправить - чтоб парковки не было и в стороне и вообще поблизости - и будет отличная новая концепция застройки... Good

З.Ы При стройке оно как-то так и само и получится... Pardon
anonimus
ПИК вообще упоротые - парковок нет, балконов нет, мусоропровода нет. Плотность застройки как в муравейнике. Межквартирные стенки из говноблоков - вешая картину можешь просверлить стену к соседу. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

B.D.V. писал(а):

Москва вляпалась стараниями оленевода в реновацию. Дома строить решили с подземными паркингами. На Плеханова 18 к2 застройку ведёт ПиК, порывшись в интернете нашел, стоимость машиномест 2.800.000 руб. И это в доме, куда переселять будут людей из панельных хрущёвок, где не особо богатеи живут. Против реновации не имею ничего против, сам смотрю из окна на стройплощадку, где вроде как для нас дом строить начали, но за 2,8 паркинг facepalm , а потом ещё и эксплуатацию плати.


У нас вообще новую тему ПИК продвигать начал- дворы без машин. Вокруг дома тротуар, подъезда к дому нет, парковка где-то в стороне, мусоропровода поэтому нет- носи пакеты с мусором куда-то на мусорку мебель и стройматериалы тоже по всей видимости таскать ХЗ откуда.
Вход в дом на одном уровне с землёй- никаких ступенек и пандусов.


Как в Европе! gpn
Acquirer
anonimus писал(а):

ПИК вообще упоротые - парковок нет, балконов нет, мусоропровода нет. Плотность застройки как в муравейнике. Межквартирные стенки из говноблоков - вешая картину можешь просверлить стену к соседу.


они ничуть не упоротые. на ЛОЛ покорители нахваливают их творения.
Vassya
anonimus писал(а):

ПИК вообще упоротые - парковок нет, балконов нет, мусоропровода нет. Плотность застройки как в муравейнике. Межквартирные стенки из говноблоков - вешая картину можешь просверлить стену к соседу. hehe


Главное аккуратно сверлить. Потом можно будет снимать интересное кино. Если с соседями повезёт. Smile
Tony999io
А долдонстрой еще жив? А то помнитсо бассейн делали на 44 в пентхаусе на мосфильмовской так у компании даж чертежей не было
B.D.V.
То, что построил ПиК у м.Молодежная вообще не понятно, как экспертизу проходило и разрешения получало. Гладкие стены домов, маленькие окна-бойницы. Если бы не идиотская расцветка, глаз вообще не смог бы зацепиться на стенах. Старые пятиэтажки на этом месте смотрелись гармоничнее.
Sergey566
B.D.V. писал(а):

То, что построил ПиК



Путин и Компания gpn
aai
anonimus писал(а):

... мусоропровода нет ...

А за каким х... он нужен?? Трудно представить больший рассадник антисанитарии в доме! У меня он есть, но, к счастью, не используется. Чему я безмерно рад!
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

... мусоропровода нет ...

А за каким х... он нужен?? Трудно представить больший рассадник антисанитарии в доме! У меня он есть, но, к счастью, не используется. Чему я безмерно рад!


Ну в доме с люмпенами который не обслуживается может его и проще заварить. А в нормальном доме он не пахнет, т.к. все клапана на месте и периодически он моется раз в месяц. Но конечно кто хочет может бегать к контейнеру за 300м с пакетиками supercool
ЗЫ лифты можно тоже отключить - экономия 100тыщ в год на обслуживании пожарки и еще тыщ 150 на электричестве! Выгодно! gpn
aai
anonimus писал(а):

Ну в доме с люмпенами который не обслуживается может его и проще заварить.

Не видел ни одного не пахнущего мусоропровода. Ни разу! Где-то лучше, где-то - вообще трэш, но везде, считаю, больше вреда, чем пользы(Никакой проблемы донести пакет до бака на улице не вижу).

PS К чему спич про лифты? Речь не об экономии.
Бомбовоз
мусорка не может быть в 300 метрах от дома - тем более в микрорайоне Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):



Бомбовоз писал(а):


я принял поэтому не даю дурацких советов



да ты их и не можешь дать.



facepalm это фейспалм



согласен с саженью на все 100500 - я не смогу их дать (дурацкие советы)

pst
802
dmabr писал(а):

У нас вообще новую тему ПИК продвигать начал- дворы без машин. Вокруг дома тротуар, подъезда к дому нет, парковка где-то в стороне, мусоропровода поэтому нет- носи пакеты с мусором куда-то на мусорку мебель и стройматериалы тоже по всей видимости таскать ХЗ откуда.
Вход в дом на одном уровне с землёй- никаких ступенек и пандусов.


Дык все для удобства жильцов - в подъезде не воняет (если реновационное быдло из хрущей не зассыт все углы), рядом с домом также нет вони от выхлопных газов, юные гонщеги на тазах за 30 тыс не оттачивают свое мастерство дрифта во дворах, для крупного строительного мусора культурные люди заказывают контейнер, вход в дом без ступенек удобен инвалидам и мамашам с колясками. Живи и наслаждайся (днем въйопывай на работе, вечером фтыкай телек), машина тебе не нужна Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

согласен с саженью на все 100500 - я не смогу их дать (дурацкие советы)



Хорошо, что ты со мной согласен. Wink
Ведь мои советы дурацкие только для тебя.
А для остальных отличные советы.
Надеюсь, что когда нибудь и до тебя дойдёт Smile
Вопрос лишь в том, хватит ли у тебя ума воспользоваться моими советами.
Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

согласен с саженью на все 100500 - я не смогу их дать (дурацкие советы)



Хорошо, что ты со мной согласен. Wink
Ведь мои советы дурацкие только для тебя.
А для остальных отличные советы.



ага про полисы осаго, которые по первому требованию выдают без допников и поликлиники без талонов и очередей мы уже поняли 63
Dmitry_S
Да, тяжела доля жителей столиц.

К нам, в пердя, часто приезжают коллеги из Москвы или Питера.
Один москвич, машину продал за ненадобностью
Второй петербуржец оставил авто только на дачу ездить.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

согласен с саженью на все 100500 - я не смогу их дать (дурацкие советы)



Хорошо, что ты со мной согласен. Wink
Ведь мои советы дурацкие только для тебя.
А для остальных отличные советы.



ага про полисы осаго, которые по первому требованию выдают без допников и поликлиники без талонов и очередей мы уже поняли 63



Кто понял, тот уже оформил Wink
И дети в ВУЗы поступили на бюджет.
Так что даже советами надо уметь пользоваться . Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

И дети в ВУЗы поступили на бюджет.
Так что даже советами надо уметь пользоваться . Drinks or Beer



это дочь которая в душе геолог что ли? с конкурсом целых 3 человека на место и 3-шными баллами по егэ ?? 63
Vassya
Казалось бы - причём здесь ЕГЭ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы