Страница 2 из 8
Serega iz Novomoskovska
dmabr писал(а):

накупят кредитопомоек, а потом ноют что парковаться негде. hehe


+++

И сплошные проблемы, а виноват город, из которого "поравалить". Но никуда и никогда конечно не свалят, ибо именно город дает им эти крохи, над которыми они так и будут до конца жизни стонать, плакать и чахнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Serega iz Novomoskovska
жизнь в городе становится малорентабельной и с кучей проблем

facepalm и чо? Как ты жил в городе так живешь и будешь жить до конца

Добавлено спустя 33 секунды:

Limon писал(а):

жизнь в городе становится малорентабельной и с кучей проблем


Надо больше работать. вот у перца проблем с жизнью в городе нет supercool


+++
JENICH
а зачем это машиноместо если есть каско.
dmabr
JENICH писал(а):

а зачем это машиноместо если есть каско.


Так вопрос не в сохранности, вопрос в наличии куска земли, чтобы тачку поставить. И желательно не далее 30м от подъезда.
Limon
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Это ты плачешься, что жизнь в городе становится малорентабельной и с кучей проблем, а не я, поэтому кроме тебя ответ на этот вопрос не знает ни кто.


Ну а если ты ниxера не знаешь то чё пишешь что мне что-то мешает и кто-то виноват?
Качество жизни в городе сильно упало и продолжает падать. И это факт.
Бабки платишь, а приход не ощущаешь, это если в кратце.

Твоя проблема в том что к поколению пепси относишься именно ты, но сам этого не понимаешь. Ты просто не задумываешься о том что тебе предлагают за небольшой кусок пространства заплатить 1350000р!!! И так во всем, за куету, которая либо вобще должна быть бесплатна, либо стоить небольших денег мы все платим неадекватные деньги. И проблема эта в перенаселенности города. Но для тебя всё зашибись и ты с умным видом пишешь тут совсем не о том.
802
JENICH писал(а):

а зачем это машиноместо если есть каско.



Во дворах пока не придумали специальные места для автомобилей с каско hehe За каску платить жаба давит supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Limon писал(а):

И проблема эта в перенаселенности города.


Езжай в село лапти вязать и грибы собирать Pardon
Цифра
Limon писал(а):

Не проще ли арендовать?


Конечно проще. Кладешь эту сумму в банк на вклад с ежемесячной выплатой процентов на карту и на эти деньги снимаешь (ну может совсем чутка добавить надо будет). Не нужно,отказался в один день и не нужно закапывать деньги в малоликвидный актив, который еще потом на деньги хз сколько времени менять.
Meffex
OldFeld писал(а):

в Бескудниково. Оказалось, стоимость машиноместа на парковке порядка 750 000 целковых, но абсолютным чемпиЁном оказалась стоимость машиноместа в подземном паркинге напротив моего дома - 1 350 000 !!!!


facepalm Это, конечно, о+уевше... Я до сегодняшнего дня даже не знал, что такое Бескудниково и где оно
JENICH
dmabr писал(а):

JENICH писал(а):

а зачем это машиноместо если есть каско.


Так вопрос не в сохранности, вопрос в наличии куска земли, чтобы тачку поставить. И желательно не далее 30м от подъезда.

вообще без проблемы поставить в 100метрах или в трехста
Лежандр
Limon писал(а):

Если учесть что арендовать машиноместо стоит около 5-6тыс. в месяц. Можно посчитать что за 750000/6000 = 125месяцев (10лет!)
1350000/6000 = 225 месяцев = 18лет

Вот тут я призадумался, а имеет ли смысл покупать такое машиноместо?
То есть ты разом отдашь круглую сумму, а потом еще каждый месяц будешь платить какой-то коммунальный платеж. Не проще ли арендовать?



На****й оно сдалось покупать его? С таким сроком окупаемости? за эти годы или паркинг развалится, или ты сдохнешь, или законы 5 раз поменяются и у тебя его просто отберут. И машин сгниет штуки три... hehe facepalm
dmabr
JENICH писал(а):

вообще без проблемы поставить в 100метрах или в трехста


Ну тогда и проблемы для тебя нет. У нас в микрорайоне многоярусный паркинг где место стоит 2700руб в месяц. Покупать ничего не надо. Паркинг полупустой стоит, но все дворы забиты машинами, вечером приедешь- хрен где встанешь. Я на паркинг пешком хожу- мне метров 300, а есть дома где из подьезда вышел- и вот он паркинг в 30 метрах. Так все равно у них весь двор машинами забит. И народ ноет- многоэтажек мол понастроили, а парковок мало сделали. Просто за 2700 готовы удавиться, им на халяву подавай парковку.
Serega iz Novomoskovska
Limon писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Это ты плачешься, что жизнь в городе становится малорентабельной и с кучей проблем, а не я, поэтому кроме тебя ответ на этот вопрос не знает ни кто.


Ну а если ты ниxера не знаешь то чё пишешь что мне что-то мешает и кто-то виноват?
Качество жизни в городе сильно упало и продолжает падать. И это факт.
Бабки платишь, а приход не ощущаешь, это если в кратце.

Твоя проблема в том что к поколению пепси относишься именно ты, но сам этого не понимаешь. Ты просто не задумываешься о том что тебе предлагают за небольшой кусок пространства заплатить 1350000р!!! И так во всем, за куету, которая либо вобще должна быть бесплатна, либо стоить небольших денег мы все платим неадекватные деньги. И проблема эта в перенаселенности города. Но для тебя всё зашибись и ты с умным видом пишешь тут совсем не о том.



Чуви, у меня уже есть и несколько гаражей и куча другой недвижимой собственности, поэтому называть меня поколением Пэпси может исключительно представитель этого самого поколения, а тебе действительно нужно просто больше работать и зарабатывать, как тебе тут уже неоднократно советовали. Нытьем денег не заработаешь, а ты просто не можешь взять и достать из заднего кармана 1.3млн.р., вот и весь твой Пэпсикольный секрет. Не ной, братан, просто эта жизнь не для тебя и таких как ты, просто прими это как есть и иди работать дальше, на аренду, ипотеку и кредит.
OldFeld
Meffex писал(а):

Я до сегодняшнего дня даже не знал, что такое Бескудниково и где оно



о-ооо, это легендарный спальный район Москвы, проживший без метро 53 года, даже Бирюлёво пожиже будет, те без метро живут 45 лет примерно pst
*Kostik*
Цифра писал(а):

Limon писал(а):

Не проще ли арендовать?


Конечно проще. Кладешь эту сумму в банк на вклад с ежемесячной выплатой процентов на карту и на эти деньги снимаешь (ну может совсем чутка добавить надо будет). Не нужно,отказался в один день и не нужно закапывать деньги в малоликвидный актив, который еще потом на деньги хз сколько времени менять.



+1
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Limon писал(а):

Не проще ли арендовать?


Конечно проще. Кладешь эту сумму в банк на вклад с ежемесячной выплатой процентов на карту и на эти деньги снимаешь (ну может совсем чутка добавить надо будет). Не нужно,отказался в один день и не нужно закапывать деньги в малоликвидный актив, который еще потом на деньги хз сколько времени менять.



+1



+2 и то в крайнем случае, до того пусть во дворе стоит. gpn
Цифра
dmabr писал(а):

Просто за 2700 готовы удавиться, им на халяву подавай парковку.


Если у человека есть деньги, это не значит, что он должен ими раскидываться и спонсировать все подряд. Если есть вариант не платить, я выбираю не платить.
Бомбовоз
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Limon писал(а):

жизнь в городе становится малорентабельной и с кучей проблем


Надо больше работать. вот у перца проблем с жизнью в городе нет supercool


+++[/quote]

а какие могут быть проблемы у перцев если он живёт один и для себя - он не знает что такое садики, поликлиники, школы, кружки репетиторы, детская одежда и обувь, ибатека с рождением детей и прочее - он паутина взял плавки и полетел в тай с очередной шалавой на час Pardon
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Limon писал(а):

Если учесть что арендовать машиноместо стоит около 5-6тыс. в месяц. Можно посчитать что за 750000/6000 = 125месяцев (10лет!)
1350000/6000 = 225 месяцев = 18лет

Вот тут я призадумался, а имеет ли смысл покупать такое машиноместо?
То есть ты разом отдашь круглую сумму, а потом еще каждый месяц будешь платить какой-то коммунальный платеж. Не проще ли арендовать?



Аренда вырастет и уйдёт безвозвратно, а машиноместо так твоим и останется

https://www.youtube.com/watch?v=4vFLtrCt30s

Добавлено спустя 41 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=4vFLtrCt30s



Я не смотрел, о чем там?
О таких паркингах?



Если да, то посмотрю.
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Я до сегодняшнего дня даже не знал, что такое Бескудниково и где оно



смотри 2 сезон Полицейский с Рублёвки - там тема расскрыта этого района и ОВД 63
802
Бомбовоз писал(а):

а какие могут быть проблемы у перцев если он живёт один и для себя - он не знает что такое садики, поликлиники, школы, кружки репетиторы, детская одежда и обувь, ибатека с рождением детей и прочее - он паутина взял плавки и полетел в тай с очередной шалавой на час



Каждый дрочитт так как хочет supercool
802
Бомбовоз писал(а):

смотри 2 сезон Полицейский с Рублёвки - там тема расскрыта этого района и ОВД


Интересно, сколько раз насрали в машину аффтара темы pst
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а какие могут быть проблемы у перцев если он живёт один и для себя - он не знает что такое садики, поликлиники, школы, кружки репетиторы, детская одежда и обувь, ибатека с рождением детей и прочее - он паутина взял плавки и полетел в тай с очередной шалавой на час



Каждый дрочитт так как хочет supercool



а я спорю - только на буя как сажень давать дебильные советы - ты сам поживи как люди живут в пердях, а потом обсудим Pardon
Лежандр
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а какие могут быть проблемы у перцев если он живёт один и для себя - он не знает что такое садики, поликлиники, школы, кружки репетиторы, детская одежда и обувь, ибатека с рождением детей и прочее - он паутина взял плавки и полетел в тай с очередной шалавой на час



Каждый дрочитт так как хочет supercool



Good Всё правильно делает. dns4
anonimus
1.35 ляма под 8% это 108тыщ/год или 9 в мес. тыщ 5-6 снимать, 3-4 тыщи профит, + бапки под рукой supercool
802
anonimus писал(а):

1.35 ляма под 8%


Это хде дають такой процент?
poliman
Чо тут?
Лемону не хватает финансов на жытие вмаркве?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы