Страница 3 из 8
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а какие могут быть проблемы у перцев если он живёт один и для себя - он не знает что такое садики, поликлиники, школы, кружки репетиторы, детская одежда и обувь, ибатека с рождением детей и прочее - он паутина взял плавки и полетел в тай с очередной шалавой на час



Каждый дрочитт так как хочет supercool



а я спорю - только на буя как сажень давать дебильные советы - ты сам поживи как люди живут в пердях, а потом обсудим Pardon



Тебе давно дали один совет - не живи в пердях.

А ты все споришь pst
anonimus
802 писал(а):

anonimus писал(а):

1.35 ляма под 8%


Это хде дають такой процент?


из топ-10 в МКБ например
Acquirer
из города выжимается народ с небольшим доходом
из города выжимаются автовладельцы
из города выжимаются собственники любой собственности

но беда в том что богатых больше не становится, поэтому и паркинги пустуют.
я снимаю гараж за 5 тыщ, пока снимаю, несколько лет назад владелец мне его предлагал за 700 т.р., коммуналка 1100 р в месяц. если не станет непосильна аренда или я сменю место жительства, я просто уберу машину и все, вот за эту возможность я и плачу деньги, пока вполне посильные для меня. у владельца так не получится. 1100 все равно надо платить. продать? я уверен что он его продавал, если до сих пор не продает, в результате я его арендую до сих пор. также не забываем про налог.
насчет аренды такой собственности, я видел как в гаражах организуют автосервисы, склады и прочее подобное шустрые бизнесмены. баллон с газом в автосервисе, покраска или складирование любой хреноты которая протухнет например, а у вашего арендатора телефон отключен и все удовольствия за ваш счет по утилизации оного тухляка. без проблем... и все за 5 тыщ в месяц максимум, за бОльшее вы не найдете арендатора гаража среди кредитоведерных владельцев с каской, которая покрывает же не только период стоянки, поэтому они много хитрее.
я тоже наверное стал поколением пепси, но недвижимость это бремя и увеличивать его объем еще и низколиквидным пассивом нифига неохота мне лично.
anonimus
Кстати, паркинги как на фото выше - фигня. Это долевое имущество, стенки ставить нельзя, максимум сеткой рабицей огородить. Колеса и всяких хлам хранить нельзя, гсм - нельзя. Бухать там тож нельзя. Че нибудь поболгарить или подварить - нельзя. Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm
Серго К.
anonimus писал(а):

Кстати, паркинги как на фото выше - фигня. Это долевое имущество, стенки ставить нельзя, максимум сеткой рабицей огородить. Колеса и всяких хлам хранить нельзя, гсм - нельзя. Бухать там тож нельзя. Че нибудь поболгарить или подварить - нельзя. Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm




Ой, ну не пиши глупости если не в теме!

Машиноместо такая же собственность как и гараж.

Поболгарить или подварить в нормальных гаражах можно только в специально отведённых местах.
Tony999io
Серго К. писал(а):


Тебе давно дали один совет - не живи в пердях.



я хз как там бомбовоз живет. но мне в врн нравится больше чем в мск/
Serega iz Novomoskovska
Acquirer писал(а):

недвижимость это бремя и увеличивать его объем еще и низколиквидным пассивом нифига неохота мне лично.

Всё бремя и риски. И этого всего нет только у жителя гамака в джунглях.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Тебе давно дали один совет - не живи в пердях.



я хз как там бомбовоз живет. но мне в врн нравится больше чем в мск/



мне тоже нравится мой край - у меня уже неделю назад было +18 пока в чахоточном питере и мск метели метут 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Тебе давно дали один совет - не живи в пердях.



я хз как там бомбовоз живет. но мне в врн нравится больше чем в мск/



Ты можешь на удаленке работать, а я нет. Поэтому вынужден жить не там, где хочу, а там где офис.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Тебе давно дали один совет - не живи в пердях.



я хз как там бомбовоз живет. но мне в врн нравится больше чем в мск/



мне тоже нравится мой край - у меня уже неделю назад было +18 пока в чахоточном питере и мск метели метут 63



Тогда на чужой каравай роток не разевай. Pardon

А то хочешь работать в раю, а зарабатывать как в аду.
Бомбовоз
anonimus писал(а):

1.35 ляма под 8% это 108тыщ/год или 9 в мес. тыщ 5-6 снимать, 3-4 тыщи профит, + бапки под рукой supercool



в пердях облцентре можно взять 1-шку с ремонтом на окраине - 10 рублей в месяц от сдачи и без всяких банков Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Тогда на чужой каравай роток не разевай. Pardon

А то хочешь работать в раю, а зарабатывать как в аду.



я же говорю дебильные советы дают эти клоуны 63
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

в пердях облцентре можно взять 1-шку с ремонтом на окраине - 10 рублей в месяц от сдачи и без всяких банков



Из них 5 на коммуналку, мусор, капремонт. Останется 5 тыщ в месяц, которые уйдут через три года на покупку сломанных шкафов/диванов и обоев.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

я же говорю дебильные советы дают эти клоуны



У тебя в слове дельные две буквы лишние. Wink
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я же говорю дебильные советы дают эти клоуны



У тебя в слове дельные две буквы лишние. Wink



ну ты то известный покоритель столиц которому дали подъёмные, халявную ибатеку, оплатили переезд и подняли оклад на 40 процентов 63

или ты в питер с барсеткой приехал и всё с нуля поднял ? 63
Acquirer
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Всё бремя и риски. И этого всего нет только у жителя гамака в джунглях.


на ЛОЛ все принято сводить к бинарности, или все или ничего. Середины не бывает...
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Кстати, паркинги как на фото выше - фигня. Это долевое имущество, стенки ставить нельзя, максимум сеткой рабицей огородить. Колеса и всяких хлам хранить нельзя, гсм - нельзя. Бухать там тож нельзя. Че нибудь поболгарить или подварить - нельзя. Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm




Ой, ну не пиши глупости если не в теме!

Машиноместо такая же собственность как и гараж.

Поболгарить или подварить в нормальных гаражах можно только в специально отведённых местах.



Просьба говорить за себя, особенно если не в теме supercool Машиноместо в паркинге только только собираются вывести из долевой соьственности. Сейчас в паркингах 99,9% машиномест это долевая собственность, со всеми ограничениями.
ну и немного нормативки:
СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99*
"5.2 Специальные требования к различным типам автостоянок
Подземные автостоянки легковых автомобилей
5.2.1 В подземных автостоянках не допускается разделение машино-мест перегородками на отдельные боксы."
Плюс так же есть нормы по пожарке и вентиляции, могу если надо накидать. Это не бумажки в офисе перебирать, тут разбираться надо hehe Я вот только знаю один паркинг многоэтажный с гаражами, но он был хз как построет в конце 90-х и там изначально были сделаны перегородки. Соответственно вся электрика, пожарка и вентиляция сделана как для отдельных помещений. А то что сейчас кто то позволит машиноместо в гараж превратить - сказки. Могу поспорить на коньяк supercool
Serega iz Novomoskovska
Бомбовоз писал(а):

в пердях облцентре можно взять 1-шку с ремонтом на окраине - 10 рублей в месяц от сдачи и без всяких банков Pardon

И сдавать этой Пэпсиколе. Круг замкнулся.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Acquirer писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Всё бремя и риски. И этого всего нет только у жителя гамака в джунглях.


на ЛОЛ все принято сводить к бинарности, или все или ничего. Середины не бывает...

ФИгасе. Не знал. )) Давно так повелось?
Бомбовоз
anonimus

ну вот всё шоу обламал - кто же с козырей к сажени ходит - а послушать бредовые советы ?

hehe
Serega iz Novomoskovska
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в пердях облцентре можно взять 1-шку с ремонтом на окраине - 10 рублей в месяц от сдачи и без всяких банков



Из них 5 на коммуналку, мусор, капремонт. Останется 5 тыщ в месяц, которые уйдут через три года на покупку сломанных шкафов/диванов и обоев.

Я не знаю где так, но у нас коммуналка ВСЯ идет плюсом к арендной плате. 10-а всегда чистая, но если только на обои потом чуть потратить. Если каждый месяц откладывать 2.т.р то будет (почти) как депозит 8%.
Limon
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Не ной, братан, просто эта жизнь не для тебя и таких как ты, просто прими это как есть и иди работать дальше, на аренду, ипотеку и кредит.


то есть ты намекаешь что я холоп, а ты господин? hehe
Tony999io
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в пердях облцентре можно взять 1-шку с ремонтом на окраине - 10 рублей в месяц от сдачи и без всяких банков



Из них 5 на коммуналку, мусор, капремонт. Останется 5 тыщ в месяц, которые уйдут через три года на покупку сломанных шкафов/диванов и обоев.

nfr nj rjvveyfkrf jnltkmyj hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я же говорю дебильные советы дают эти клоуны



У тебя в слове дельные две буквы лишние. Wink



ну ты то известный покоритель столиц которому дали подъёмные, халявную ибатеку, оплатили переезд и подняли оклад на 40 процентов 63

или ты в питер с барсеткой приехал и всё с нуля поднял ? 63



Так это я виноват, что с твоей квалификацией тебе ничего не предложили?!

По-моему под лежачий камень вода не течёт.
Dangerous
Бомбовоз писал(а):


мне тоже нравится мой край -


Скоро июнь, керосин,сетка,мошкА. Не?
supercool
Serega iz Novomoskovska
anonimus писал(а):

А то что сейчас кто то позволит машиноместо в гараж превратить - сказки. Могу поспорить на коньяк supercool

В нерезиновой, гараж в его классическом понимании вообще мечта мечт, поэтому такой задачи ни у кого нет. Просто как место для парковки в непосредственной близости от жилья для собственного автомобиля и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Limon писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Не ной, братан, просто эта жизнь не для тебя и таких как ты, просто прими это как есть и иди работать дальше, на аренду, ипотеку и кредит.


то есть ты намекаешь что я холоп, а ты господин? hehe

У тебя в голове голоса.
Бомбовоз
Dangerous писал(а):

Бомбовоз писал(а):


мне тоже нравится мой край -


Скоро июнь, керосин,сетка,мошкА. Не?
supercool



мошка есть и в сибире и на севере - 3 недели потерпеть паводок не проблематично, рыбе тоже надо чё то жрать.

керосин не знаю - всю жизнь ваниль спасает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):


Так это я виноват, что с твоей квалификацией тебе ничего не предложили?!

По-моему под лежачий камень вода не течёт.



ты сам писал если бы тебе оклад не прибавили и подъёмные не дали ты бы не поехал - это про лежащие камни в твоей голове 63
Dangerous
Бомбовоз писал(а):

керосин не знаю


В Харабалях местных чертей видел с сеткой на голове
вымоченной в керосине.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы