Страница 4 из 8
Санёг
anonimus писал(а):

Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm

ты платишь за комфорт, из тёплого лифта сел в тёплую(относительно) машину.
Бомбовоз
Dangerous писал(а):

Бомбовоз писал(а):

керосин не знаю


В Харабалях местных чертей видел с сеткой на голове
вымоченной в керосине.
Pardon



ну я клубнику на даче собираю тоже с сеткой на башке хожу, когда ветер её вообще нет - 2 недели потерпеть не критично. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Санёг писал(а):

anonimus писал(а):

Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm

ты платишь за комфорт, из тёплого лифта сел в тёплую(относительно) машину.



комфорт это когда тебя водила личный возит или у тебя свой дом с гаражом Pardon
Санёг
Бомбовоз писал(а):



комфорт это когда тебя водила личный возит или у тебя свой дом с гаражом Pardon

из пердей оно видней 63
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Кстати, паркинги как на фото выше - фигня. Это долевое имущество, стенки ставить нельзя, максимум сеткой рабицей огородить. Колеса и всяких хлам хранить нельзя, гсм - нельзя. Бухать там тож нельзя. Че нибудь поболгарить или подварить - нельзя. Короче платить за краску на бетонном полу - это хрень какая то facepalm




Ой, ну не пиши глупости если не в теме!

Машиноместо такая же собственность как и гараж.

Поболгарить или подварить в нормальных гаражах можно только в специально отведённых местах.



Просьба говорить за себя, особенно если не в теме supercool Машиноместо в паркинге только только собираются вывести из долевой соьственности.
Могу поспорить на коньяк supercool



Готовь коньяк. Ты уже проспорил.

Цитата:

С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 315-ФЗ, вносящий изменения в действующий Гражданский кодекс РФ и официально трактующий термин «машино-место». Таким образом, машиноместо получило официальный статус объекта недвижимости. Парадоксально, но факт: по новому закону машиноместо, как квартиру, можно продать, купить, сдать в аренду и даже (невероятно!) взять ипотеку на его приобретение.

Бомбовоз
Серго К.

т.е. на машино место есть свидетьельство, есть кадастровый номер и можно по нему взять выписку с егрн ?? hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

anonimus

ну вот всё шоу обламал - кто же с козырей к сажени ходит - а послушать бредовые советы ?

hehe



Так и кто из нас клоун?

Добавлено спустя 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

т.е. на машино место есть свидетьельство, есть кадастровый номер и можно по нему взять выписку с егрн ?? hehe



Конечно!!!!

Ты как первый день на свет появился.
Бомбовоз
Санёг писал(а):

Бомбовоз писал(а):



комфорт это когда тебя водила личный возит или у тебя свой дом с гаражом Pardon

из пердей оно видней 63



у меня гараж в киллометре от дома, яма свет и прочее - мудовых тем не создаю - мля до машины 10 минут пройти надо Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Санёг писал(а):

Бомбовоз писал(а):



комфорт это когда тебя водила личный возит или у тебя свой дом с гаражом Pardon

из пердей оно видней 63



у меня гараж в киллометре от дома, яма свет и прочее - мудовых тем не создаю - мля до машины 10 минут пройти надо Pardon



Комфорт это когда скорая до тебя доезжает за 5 минут, ибо до своего дома скорая, как показывает практика, доезжает когда уже поздно.
JENICH
dmabr писал(а):

JENICH писал(а):

вообще без проблемы поставить в 100метрах или в трехста


Ну тогда и проблемы для тебя нет. У нас в микрорайоне многоярусный паркинг где место стоит 2700руб в месяц. Покупать ничего не надо. Паркинг полупустой стоит, но все дворы забиты машинами, вечером приедешь- хрен где встанешь. Я на паркинг пешком хожу- мне метров 300, а есть дома где из подьезда вышел- и вот он паркинг в 30 метрах. Так все равно у них весь двор машинами забит. И народ ноет- многоэтажек мол понастроили, а парковок мало сделали. Просто за 2700 готовы удавиться, им на халяву подавай парковку.

у нас тоже все заставляют вечером. я имел в виду что если нет рядом места то оно обязательно найдется дальше,через два дома,три ...
2700 тоже деньги. если есть возможность не платить обязательно то так будут посткпать большинство.
Serega iz Novomoskovska
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

т.е. на машино место есть свидетьельство, есть кадастровый номер и можно по нему взять выписку с егрн ?? hehe

Наличие таких документ автоматом не дает возможности делать с объектом всё что душе угодно. Все примерно как и с землей. По документам она твоя, а вот строить, сажать и копать на ней ты можешь далеко не везде и далеко не всё. С этими машиноместами ситуация 1в1. Оно твое и всё. Больше ничего.
Санёг
Бомбовоз писал(а):



у меня гараж в киллометре от дома, яма свет и прочее - мудовых тем не создаю - мля до машины 10 минут пройти надо Pardon

а у меня охраняемый паркинг с железным тентом в 5 минутах, шины и прочее я там складирую, и ?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Комфорт это когда скорая до тебя доезжает за 5 минут, ибо до своего дома скорая, как показывает практика, доезжает когда уже поздно.



т.е. на рублёвке живут смертники - а в муравейниках долгожители 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Санёг писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у меня гараж в киллометре от дома, яма свет и прочее - мудовых тем не создаю - мля до машины 10 минут пройти надо Pardon

а у меня охраняемый паркинг с железным тентом в 5 минутах, шины и прочее я там складирую, и ?



это менее комфортнее у кого свой дом с гаражом - это комфорт в МОЁМ понимании Pardon
Limon
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Limon писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Не ной, братан, просто эта жизнь не для тебя и таких как ты, просто прими это как есть и иди работать дальше, на аренду, ипотеку и кредит.


то есть ты намекаешь что я холоп, а ты господин? hehe

У тебя в голове голоса.


Не, ну серьезно, давай поговорим. Господин ведь? Показываешь всем свою успешность и превосходство себя над другими. Всю свою технику написал
под аватаркой. Чистый боярин.
Serega iz Novomoskovska
Бомбовоз писал(а):

это комфорт в МОЁМ понимании Pardon

Комфорт - крайне субъективное понятие, вон, у некоторых, комфорт это жить одним днем с гиперидеей "поравалить" и ничего. Не важно сколько минут от дома, мы сейчас обсуждаем не это, а оптимизацию расходов на дистанции, а также перспективы и их последствия.
Meffex
Бомбовоз писал(а):

Meffex писал(а):

Я до сегодняшнего дня даже не знал, что такое Бескудниково и где оно



смотри 2 сезон Полицейский с Рублёвки - там тема расскрыта этого района и ОВД 63

Этого пидорка Сашеньку Петрова на дух не перевариваю facepalm
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Meffex писал(а):

Я до сегодняшнего дня даже не знал, что такое Бескудниково и где оно



смотри 2 сезон Полицейский с Рублёвки - там тема расскрыта этого района и ОВД 63

Этого пидорка Сашеньку Петрова на дух не перевариваю facepalm



смотри Яковлева с Мухичем - Петрова можно в перемотке Pardon
Серго К.
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

т.е. на машино место есть свидетьельство, есть кадастровый номер и можно по нему взять выписку с егрн ?? hehe

Наличие таких документ автоматом не дает возможности делать с объектом всё что душе угодно. Все примерно как и с землей. По документам она твоя, а вот строить, сажать и копать на ней ты можешь далеко не везде и далеко не всё. С этими машиноместами ситуация 1в1. Оно твое и всё. Больше ничего.



facepalm

Этот закон приравнял машиноместо к объекту недвижимости.
К квартире, например.
Её можно продать, заложить, сдать в аренду никого не спрашивая.
Это уже не долевая собственность.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Санёг писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у меня гараж в киллометре от дома, яма свет и прочее - мудовых тем не создаю - мля до машины 10 минут пройти надо Pardon

а у меня охраняемый паркинг с железным тентом в 5 минутах, шины и прочее я там складирую, и ?



В Питере у меня вообще под домом. На лифте спустился и сел в тёплую машину. Летние колёса лежат позади машины.

Зачем Бомбовозу яма вообще непонятно. По его словам он масло меняет раз в 35 тысяч.
Tony999io
Серго К. писал(а):


К квартире, например.



можно поменять паркет, переклеить обои
заменить люстры

а на паркоместе что ты можешь сделать?
закон депутаты строители пропихнули
что бы существовала возможность покупки юридически
а так это все и остается общедолевой
с вытекающими ограничениями.
802
Tony999io писал(а):

а на паркоместе что ты можешь сделать?



Наложить большую кучу supercool
Серго К.
Tony999io писал(а):

можно поменять паркет, переклеить обои
заменить люстры



На машиноместе примерно то же самое могу.
Полы наливные сделать, потолок покрасить, стенку сзади.
Шкаф могу поставить позади авто.

Кстати, паркет не всегда можно поменять. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


К квартире, например.



можно поменять паркет, переклеить обои
заменить люстры

а на паркоместе что ты можешь сделать?
закон депутаты строители пропихнули
что бы существовала возможность покупки юридически
а так это все и остается общедолевой
с вытекающими ограничениями.



Ты это серьёзно?
Какие общедолевые ограничения по этому объекту на собственника налагаются?

77:06:0005010:4820
anonimus
Серго К. писал(а):



Готовь коньяк. Ты уже проспорил.

Цитата:

С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 315-ФЗ, вносящий изменения в действующий Гражданский кодекс РФ и официально трактующий термин «машино-место». Таким образом, машиноместо получило официальный статус объекта недвижимости. Парадоксально, но факт: по новому закону машиноместо, как квартиру, можно продать, купить, сдать в аренду и даже (невероятно!) взять ипотеку на его приобретение.


Это и так все знают. Тоже мне новость. supercool Речь шла про гараж на машиноместе, и наличие квадрата 2,5х6м не отменяет ограничений на общее имущество (проезды, инженерка и т.д.). Так же выделение из долевой собственности не дает никаких дополнительных прав на возможность устроить склад на месте машиноместа, т.е. назначение остается без изменений. Зачем дальше пытаться показывать собственную некомпетентность?
Все уже давно известно - на машиноместе ничего кроме авто хранить нельзя, ограждение только светопрозрачное (сетка). Все. тчк supercool
Serega iz Novomoskovska
Серго К. писал(а):

Этот закон приравнял машиноместо к объекту недвижимости.
К квартире, например.
Её можно продать, заложить, сдать в аренду никого не спрашивая.
Это уже не долевая собственность.


Читай внимательно ответы. Это собственность, не долевая, но у неё будут ограничения. Нельзя будет ни стены построить (выше такое желание кем-то озвучивалось), ни сварочный аппарат с болгаркой использовать и т.д., при этом да, оно твое и ты можешь его даже продать. В чем противоречия?
anonimus
Серго К. писал(а):



В Питере у меня вообще под домом. На лифте спустился и сел в тёплую машину. Летние колёса лежат позади машины.


Придет пожарник и выпишет предписание весь хлам убрать. Законы надо соблюдать supercool
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Готовь коньяк. Ты уже проспорил.

Цитата:

С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 315-ФЗ, вносящий изменения в действующий Гражданский кодекс РФ и официально трактующий термин «машино-место». Таким образом, машиноместо получило официальный статус объекта недвижимости. Парадоксально, но факт: по новому закону машиноместо, как квартиру, можно продать, купить, сдать в аренду и даже (невероятно!) взять ипотеку на его приобретение.


Это и так все знают. Тоже мне новость. supercool Речь шла про гараж на машиноместе, и наличие квадрата 2,5х6м не отменяет ограничений на общее имущество (проезды, инженерка и т.д.). Так же выделение из долевой собственности не дает никаких дополнительных прав на возможность устроить склад на месте машиноместа, т.е. назначение остается без изменений. Зачем дальше пытаться показывать собственную некомпетентность?
Все уже давно известно - на машиноместе ничего кроме авто хранить нельзя, ограждение только светопрозрачное (сетка). Все. тчк supercool



Ещё раз. Я выложил фото паркинга.
Ты начал нести чушь про общедолевую собственность. Я сказал, что это не общедолевая, а частная собственность. Ты стал спорить.
Поэтому некомпетентность показал ты, а не я.
С тебя коньяк.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Зачем Бомбовозу яма вообще непонятно. По его словам он масло меняет раз в 35 тысяч.



"говори за себя" (с)

это в твоей ваговской ТО книжке для домохозяек было написано Pardon

я говорил что с твоими пробегами масло можно менять раз в 2 года - или за 50 км в неделю у тебя масло угорит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы