Страница 5 из 5
poliman
Я сзади не езжу
Спереди меня все устраивает
viper31
Дак что решили? Гранты тоже гниют?
Сегодня на светофоре с калиной стоял, вроде не древняя, а арки рыжие по кругу.
Цифра
Прочитал ветку с интересом. Новайс в своем репертуаре, договорился уже до того, что и гранте КПП не воет, ахаха.

viper31
В целом на гранта-калинах достаточная защита от коррозии для их цены, но при одном условии - сохранении целостности лкп. Откровенно ржавое калино это последствие ДТП и некачественного ремонта как правило.
svarnoi
Новайс писал(а):

svarnoi писал(а):

сказочник.Где ты видел ржавое Бэ эн вэ.
У МЕНЯона тонула,я вытаскиванэл.это было 6 лет назад.Тазик бы уже превратился в пыль.А на моей даже точек вздутия нету.единственно запах тины не могу вылечить.Да и то если принюхиваться .Покажи мне хоть одно бнв во дворе ржавое,сказочник.


Да, пиши еще, Бумэвэ не ржавеет, иномарки не ломаюцца...
Только выходит,что это ты старый сказочник на вонючей Бэмэве...

Все ржавеет. Я не говорил что в иномарках законы природы не действуют.Это ты сам выдумал. Вопрос времени. пока мое, даже утопленое однажды по окна БэМЭВЭ заржавеет, твое ведро уже превратится в клумбу для посадки цветов или картошки. 63 Даже если ты будешь пороги и лонжероны варить и переваривать.
Jackal
svarnoi писал(а):

Я не говорил что в иномарках законы природы не действуют


В моем ведровере алюминиевые кузовные части без капли коррозии. Особенно удивляет дверь и нижняя створка багажника. Там должна быть ржавчина, а ее нет!
Вообще, когда была 10ка, на 9 году внешне вроде все более-менее, откровенной ржи внешне нет, а потом въехали в зад и гляжу задние лонжероны того. Слой пластизоля, доп коррозионной обработки, а внутри труха facepalm
Вообще, смотрю обычно на иномарках пластизоль снизу не лепят толстым слоем на конвеере как у нас.
svarnoi
Нету ни на бехе ни на нисане самсунге никакшого пластизоля прости хосподя. Smile
Jackal
svarnoi писал(а):

Нету ни на бехе ни на нисане самсунге никакшого пластизоля прости хосподя. Smile


Во, а на вазах есть. А под ним ржавеет. Хз помогает больше или вредит. Он еще как шумоизоляция работает.
zmey999
Jackal писал(а):

svarnoi писал(а):

Я не говорил что в иномарках законы природы не действуют


В моем ведровере




зачем это в этой теме? facepalm
Jackal
zmey999 писал(а):

зачем это в этой теме?


Сравнение с пластизолью тазов. Ты выборочно цитируешь lol1
zmey999
Jackal
а что тут сравнивать - ведро за 500 и ведро в девичестве за 3000 смысл?
antipinoman
zmey999
Ну шой тама, сибирский украинец купил себе тачилу?
Jackal
zmey999 писал(а):

Jackal
а что тут сравнивать - ведро за 500 и ведро в девичестве за 3000 смысл?


на фф2 тоже не было пластизоля. Похоже его только на вазы мажут. Такое чувство что нифига не помогает он от коррозии
Suse
zmey999
Suse писал(а):

pst Ну и ?



определился но по баблу не тяну - копим - на че не скажу, ты опять орать будешь
Suse
Веста 😀
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы