Страница 2 из 4
приорист
Дмитрий_053 писал(а):


Sergey566 писал(а):

[Fred]
бери хохлушку Good они готовят классно rlzz


Хохлушки вообще - Good
Добавлено спустя 39 секунд:
Поняли чё-нибудь, не?


расия це азия там одни мордовки, татарки, башкирки, якутки, монголки, бурятки, удмуртки и пермячки....
viper31
приорист писал(а):

расия це азия там одни мордовки, татарки, башкирки, якутки, монголки, бурятки, удмуртки и пермячки


приорист
это гасторбайтеры , в принципе можно такую хазлушку как рабыню использовать временно, пока не уедет обратно
viper31
приорист писал(а):

это гасторбайтеры


да не, оседлые. в универе помню хохлушек хватало, с хмао, янао приезжают.
а волгоградской, ростовской обл там уж и разницы нет.
приорист
судя по фсему у афтора баба волгарка тоесть булгарка
[Fred] писал(а):


Откуда: город на Волге

Kuba
приорист писал(а):

судя по фсему у афтора баба волгарка тоесть булгарка

Цитата:

[Fred]
Откуда: город на Волге

судя по темам ТС у него баба трансвестит. hehe hehe
Art_16R
[Fred] писал(а):

Не тт чтобы принципиально, но не любит и всё, а заставлять постоянно и контролировать я не люблю. Хочу чтобы все окружающие быт системы работали на автомате. Причем готовим 50/50 по кол-ву примерно и в холодосе никогда не бывает шаром покати. Считаю что вещь крайне не правильная, ведь мужик дома должен от работы отдыхать, да и дела есть - лол читать и пр. По остальным параметрам выстраивается хорошо. А с готовкой нн дрессируется. Есть рецепты или методики воспитпния, кроме насилия?


Моя тоже готовить не умеет нормально и не любит. Да это недоработка родителей, фиг исправишь. Я с работы раньше прихожу, по быстрому супчика там сварганю или мяса пожарю. Меня не напрягает. А вот если не вкусно приготовит, я этот не ем. Она несколько раз обиделась видимо и без моих указаний сама не готовит
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Главное - любовь.



Ну да в шалаше ))) facepalm

Дмитрий напиши пож. что это такое --любовь ?? а то яйцы седые а я не знаю Pardon (знаю--привычка--расчёт ) ведь женщины--они охотницы !!! supercool



Любовь это психическое заболевание. Временное помутнение рассудка, вызванное чрезмерной дозой гормонов в организме. При этом весь организм управляется не разумом, а половыми органами, которые вопят "хочу эту самку ( самца) какую ни есть, несмотря ни на что и на все её ( его ) недостатки и вот прям сейчас"... Со временем проходит, но последствия в виде штампа в паспорте, совместно нажитого имущества и не дай бог детей остаются..В лучшем случае сменяется привычкой и осознанием "а сойдет", в худшем взаимной ненавистью ... hehe Razz

З.ы Первый и последующие случаи полного иммунитета не вызывают,возможно лишь частичный и то не всегда.. Pardon
Tony999io
DAI писал(а):

Не женился бы на бабе, которая не хочет готовить.



Так олладий тогда в старых девках и помрет.
Нельзя с ним так жестоко вишь как старается и с мужиками целуется и в жоппу дает 63
Limon
Sergey566
Лежандр
Уважаемый да Вам надо диссертацию писать на тему "Любовь"
Good
Дмитрий_053
Были бы все "психически" нормальными, как бы мы размножились?
Чел-во вымерло ыб.
Патрикевна
Art_16R писал(а):

Да это недоработка родителей, фиг исправишь.


не всегда. Меня родители замуж отдавали - я вообще не готовила. Научилась Pardon
Sergey566
А вот ей и не надо уметь готовить hehe

Из домохозяйки в Мэры !!! Pardon

На досрочных выборах мэра Усть-Илимска победила выдвинутая ЛДПР 28-летняя домохозяйка Анна Щекина с 44% голосов. Кандидат «Единой России» председатель гордумы Сергей Зацепин набрал только 37%. Выборы мэра Усть-Илимска проходили досрочно, так как предыдущий мэр Вакиль Тулубаев из-за конфликта с гордумой подал в отставку. После того как с предвыборной дистанции сошли кандидат от «Родины» Анатолий Дубас и самовыдвиженец Наиль Гарипов, в конкурентах у единоросса остались две домохозяйки и продавец. Технологи не исключают, что госпожа Щекина победила благодаря коалиции с господином Дубасом, объявленной за два дня до голосования.

https://www.kommersant.ru/doc/3923419

И вот она тоже наверное не готовит nea

https://youtu.be/t_WZMtHPu04
приорист
Sergey566 писал(а):



На досрочных выборах мэра Усть-Илимска победила выдвинутая ЛДПР 28-летняя домохозяйка Анна Щекина с 44% голосов. Кандидат «Единой России» председатель гордумы Сергей Зацепин набрал только 37%. Выборы мэра Усть-Илимска проходили досрочно, так как предыдущий мэр Вакиль Тулубаев из-за конфликта с гордумой подал в отставку. После того как с предвыборной дистанции сошли кандидат от «Родины» Анатолий Дубас и самовыдвиженец Наиль Гарипов, в конкурентах у единоросса остались две домохозяйки и продавец. Технологи не исключают, что госпожа Щекина победила благодаря коалиции с господином Дубасом, объявленной за два дня до голосования.

https://www.kommersant.ru/doc/3923419


клоун вольфычь наверно даже обосрался от такого неожиданного поворота
Vlad B
Art_16R писал(а):

Я с работы раньше прихожу, по быстрому супчика там сварганю или мяса пожарю.



Жесть, полы помыть не забываешь? facepalm

Патрикевна писал(а):

Меня родители замуж отдавали



Как собаку... facepalm

Нормальные бабы выходят за мужа. И их задача очаг в доме в поряде держать когда муж добычу принесет, а твой что там принесет, припоя да паяльник с работы починить. 63
Art_16R
Vlad B писал(а):

Жесть, полы помыть не забываешь?


полы помыть, пропылесосить, унитаз-ванная за ней.

ну а когда совместные выходные - в четыре руки чё-нить готовим. Обычно я как шэф команды раздаю, там порезать, помыть, натереть. А уж пропорции, сколько специй и на каком огне эт я сам.
Meffex
Дмитрий_053 писал(а):

Были бы все "психически" нормальными, как бы мы размножились?
Чел-во вымерло ыб.


А кого размножать? Неготовящих бап и трещащих на ЛОЛе мужиков? 63
Патрикевна писал(а):

Меня родители замуж отдавали - я вообще не готовила


Тебе 18 лет было, ты и про секс-то толком ничего не знала hehe
Vlad B
Art_16R писал(а):

ну а когда совместные выходные - в четыре руки чё-нить готовим. Обычно я как шэф команды раздаю, там порезать, помыть, натереть. А уж пропорции, сколько специй и на каком огне эт я сам.



Круто, я тока мясо там на мангале могу, крылышки в духовке или аэрогриле, рыбу закоптить в коптильне.

А вот эти супы, пюре салаты это всегда женщина должна делать.
Самое главное в летнем салате из огурцов и помидоров знаешь что?
Главное чтоб телки туда не плеснули оливкового масла!
Такой салат должен быть исключительно со сметаной и солью.



Некоторые телки его портят так:

Патрикевна
Vlad B писал(а):

Как собаку...

Нормальные бабы выходят за мужа. И их задача очаг в доме в поряде держать когда муж добычу принесет,


Это тебя как собаку на половик швырнули спустя годы.
В моем случае родители жениха приходили сватать ( погугли если не в курсе) . Свадьбу организовывали тоже они. Поэтому фраза ''отдали замуж'' ( выдали) вполне нормальная .
Хотя кому я это .... facepalm
Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а):
Меня родители замуж отдавали - я вообще не готовила

Тебе 18 лет было, ты и про секс-то толком ничего не знала


главное начать ROFL
Vassya
Патрикевна писал(а):

Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а):
Меня родители замуж отдавали - я вообще не готовила

Тебе 18 лет было, ты и про секс-то толком ничего не знала


главное начать ROFL


И как оно? Научилась? Понравилось? Smile
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Это тебя как собаку на половик швырнули спустя годы.



Пой лиса пока роса. hehe

Патрикевна писал(а):

В моем случае родители жениха приходили сватать ( погугли если не в курсе) . Свадьбу организовывали тоже они.



У нас на Руси сватать едут сватЫ, а не родители жениха.
Свадьбу должен организовать жених.

Патрикевна писал(а):

Поэтому фраза ''отдали замуж'' ( выдали) вполне нормальная



Вот именно, отдают за мужа, а не за родителей мужа, хотя кому я это.

Это чо за позор ваще родителей засылать спросить хочет ли лохматка или нет. pst

Патрикевна писал(а):

главное начать



Да как ты начнешь если спишь на отдельных кроватях? 63
Zibnow
Весна началась, Владюся места себе не находит. pst
Ща ещё свинтус прибежит, тому давно солнышко припекает.
Art_16R
Vlad B писал(а):

Круто, я тока мясо там на мангале могу, крылышки в духовке или аэрогриле, рыбу закоптить в коптильне.

А вот эти супы, пюре салаты это всегда женщина должна делать.
Самое главное в летнем салате из огурцов и помидоров знаешь что?
Главное чтоб телки туда не плеснули оливкового масла!
Такой салат должен быть исключительно со сметаной и солью.



Да салаты то она сама умеет делать и делает. Макароны там сварить или пельмени. Суп лапшу может.

А мясо оставил ей - показал, 180 градусов поставить как. Так спалила на ~250. Вообщем приручаю потихоньку к готовке, мож на курсы её какие отправить хз.
Vassya
Art_16R писал(а):



Да салаты то она сама умеет делать и делает. Макароны там сварить или пельмени. Суп лапшу может.

А мясо оставил ей - показал, 180 градусов поставить как. Так спалила на ~250. Вообщем приручаю потихоньку к готовке, мож на курсы её какие отправить хз.


Нехай здесь регается. тут и готовить научат и еще там чему полезному в семейной жизни Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы