Страница 3 из 4
Vlad B
Zibnow писал(а):

Весна началась, Владюся места себе не находит. pst
Ща ещё свинтус прибежит, тому давно солнышко припекает.


Главное что ты наша шлюшка секретутка на месте отрабатываешь положенное. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Art_16R писал(а):

А мясо оставил ей - показал, 180 градусов поставить как. Так спалила на ~250. Вообщем приручаю потихоньку к готовке, мож на курсы её какие отправить хз.



Какие нафиг курсы, блок-схемами ей рисуешь с параметрами для: жарки, тушения, варки, припуска.
Ваще мясо на 180*С вареное получится. supercool
Патрикевна
Vassya писал(а):

И как оно? Научилась? Понравилось?


Smile
Vlad B писал(а):

Вот именно, отдают за мужа, а не за родителей мужа, хотя кому я это.


отдают за мужа. если ты читать не умеешь - твои проблемы . Я писала ''родители отдавали замуж''
Vlad B писал(а):

У нас на Руси сватать едут сватЫ, а не родители жениха.


facepalm родители жениха как раз таки могут быть сватами. Они и потом по жизни сваты
Vlad B писал(а):

Свадьбу должен организовать жених.


ROFL Жених должен в свой дом привести невесту . А не с тещей мыкаться 63 pst
Vlad B
Патрикевна писал(а):

отдают за мужа. если ты читать не умеешь - твои проблемы . Я писала ''родители отдавали замуж''



Ты рыжая читать не умеешь, либо умеешь только так как тебе в скупую голову взбрело, я тебе про твоего штекера говорю, что вместо сватов к тебе родители его приперлись.

Патрикевна писал(а):

родители жениха как раз таки могут быть сватами. Они и потом по жизни сваты



Ага, вот тут подробно про товар прописано:

Цитата:

Еще каких-то двести лет назад основными участниками и организаторами сватовства были не молодые, а их родители и сваха. Раньше молодые могли вообще не знать друг друга. Активными участниками этого обычая выступали родители, они были заинтересованы в ведении хозяйства, потому торги на сватовстве, заключение договора и приданое имели большое значение.
Все контакты и информационный обмен проходил через сваху — известную замужнюю женщину, обладающую определенными качествами. В случае благоприятного исхода, она тоже оставалась в выигрыше.



Т.е. тебя купили как ты и написала - как собаку.

Патрикевна писал(а):

Жених должен в свой дом привести невесту . А не с тещей мыкаться



Ты не переживай, небыло такого, а вот ты на одной раскладушке со своим шпицем кости ломала под храп свёкра. 63
Suse
[Fred] писал(а):

но не любит и всё, а заставлять постоянно и контролировать я не люблю


гони ёё ссаными тряпками.... Pardon Зачем такая нужна...Пока Фредя на ЛОЛе сидит так с голоду с дохнет
Art_16R
Vassya писал(а):

Нехай здесь регается. тут и готовить научат и еще там чему полезному в семейной жизни


Вот только тут этого ещё не хватало hehe

Vlad B писал(а):

Какие нафиг курсы, блок-схемами ей рисуешь с параметрами для: жарки, тушения, варки, припуска.


как вариант. надо заморочиться.

Vlad B писал(а):

Ваще мясо на 180*С вареное получится.


в духовке в рукаве с картошкой и овощами я обычно делаю. Быстро вкусно сытно. Посуды много не марается)
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а):
Жених должен в свой дом привести невесту . А не с тещей мыкаться


Ты не переживай, небыло такого


pst было
Vlad B писал(а):

Т.е. тебя купили как ты и написала - как собаку.


можешь как угодно воспринимать . тебе можно . Это тебя как собаку на коврик кинули . И не говори что не было . Было 63
Vlad B писал(а):

Цитата:
Еще каких-то двести лет назад основными участниками и организаторами сватовства были не молодые, а их родители и сваха. Раньше молодые могли вообще не знать друг друга. Активными участниками этого обычая выступали родители, они были заинтересованы в ведении хозяйства, потому торги на сватовстве, заключение договора и приданое имели большое значение.
Все контакты и информационный обмен проходил через сваху — известную замужнюю женщину, обладающую определенными качествами. В случае благоприятного исхода, она тоже оставалась в выигрыше.


63 еще каменный век вспомни

''Если все же роль сватов выполняют родители жениха, значит при входе в дом они должны произнести классическое «У вас товар, у нас купец» и всячески расхваливать жениха.''
''После того, как сваты убедили родителей невесты, что жениха лучше не сыскать, гостей приглашали за стол, и начинались переговоры. Так, обсуждались достоинства невесты, затраты на свадьбу. В наше время можно распределить роли. Например, родители жениха ищут и украшают машину, а родители невесты занимаются поиском и украшением банкетного зала.''

последнее к тому что свадьбу не жених организовывал.
Кури мурзилку

http://svadbami.ru/kak-pravilno-svatatsya-zhenixu-starye-obychai-v-nashi-dni/
JENICH
Патрикевна писал(а):

Жених должен в свой дом привести невесту . А не с тещей мыкаться


пока жених отучиться . сходит в армию,и заработает на гнездо уже и невеста ненужна hehe
Vlad B
Патрикевна писал(а):

было



Ты свечку держала... ROFL

Патрикевна писал(а):

можешь как угодно воспринимать . тебе можно . Это тебя как собаку на коврик кинули . И не говори что не было . Было



Ассоциации у тебя рыжуха исключительно по своему опыту. ROFL

Патрикевна писал(а):

еще каменный век вспомни



Так это ты по древнему обычаю родителей жениха принимала, потому что у твоего мужа друганов чтоль нет задорных в сваты? 63
Патрикевна
JENICH писал(а):

Патрикевна писал(а):
Жених должен в свой дом привести невесту . А не с тещей мыкаться

пока жених отучиться . сходит в армию,и заработает на гнездо уже и невеста ненужна


Так и получается что либо снимают жилье молодые , либо с родителями первое время живут. Есть конечно женихи( невесты) с квартирами .Это сейчас . Раньше у единиц такое было
Suse
JENICH писал(а):

пока жених отучиться . сходит в армию,и заработает на гнездо уже и невеста ненужна


hehe gpn Good
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а):
было


Ты свечку держала...


а ты?
Vlad B писал(а):

а вот ты на одной раскладушке со своим шпицем кости ломала под храп свёкра.


А про тебя и коврик весь ЛОЛ знает .
Vlad B
JENICH писал(а):

пока жених отучиться . сходит в армию,и заработает на гнездо уже и невеста ненужна



Там уже невест очередь за таким, причем можно как конфигуратор авто выбирать, сиськи, ноги, ж#@а, цвет волос, голосовое управление или без, наличие доступных разъемов, бухает не бухает, толстая-тонкая. 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Патрикевна писал(а):

А про тебя и коврик весь ЛОЛ знает .



А был ли корвик рыжуха? Смотри зачмырю шаболду, снова памагите будешь орать. ROFL
Бомбовоз
патра не сдавайся 63

Патрикевна
Vlad B писал(а):

Смотри зачмырю шаболду


hehe 63 тебя уже все кому не лень чмырили. hehe
У меня настроение супер. Ничем ты мне его не испортишь .
STAS152005
Vassya писал(а):


Нехай здесь регается. тут и готовить научат и еще там чему полезному в семейной жизни


Могу рассказать ей про минет по-пекински...или в другой трактовке "лед и пламень" Как его надо делать.... И про новую технику увеличения полового члена без всякой химии. Это уже отдельно и интимно supercool
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


Нехай здесь регается. тут и готовить научат и еще там чему полезному в семейной жизни


Могу рассказать ей про минет по-пекински...или в другой трактовке "лед и пламень" Как его надо делать.... И про новую технику увеличения полового члена без всякой химии. Это уже отдельно и интимно supercool


Это ты Арту свои услуги рекламируй. Про пользу купальных шапочек в интимной жизни расскажи. На других ресурсах ты был не в пример красноречивее Pardon
Цитата:

"Моя девушка очень любит позу «сверху», а я нет. Дело в том, что у девушки размер блузки 58 и очень, очень большая грудь (где то
номер 6 или 7) а рост у нее не высокий 155 см всего. И когда она занимается сексом сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Ноя же потею и во время секса, груди прилипает ко лбу, потом начинает шлепать, как мокрая калоша. В итоге, я имею раздражение в лобной части головы. Так вот, убил бы того, кто посоветовал шапочку купательную!!! Купательной не нашел – нашел шапочку для
душа (розовая из полиэтилена с резинкой на голове). Не суть не в этом! Под этой шапочкой голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью начала стукать и прилипать, но не к голове, а к шапочке!!! Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, при чем по потному лбу! И по носу до крови! Завтра я не смогу выйти на работу, т.к. лоб рассечен резинкой! Как можно давать советы, которые могут навредить и нанести увечье здоровью человека??"

Патрикевна
Vassya писал(а):

Цитата:
"Моя девушка очень любит позу «сверху», а я нет. Дело в том, что у девушки размер блузки 58 и очень, очень большая грудь (где то
номер 6 или 7) а рост у нее не высокий 155 см всего. И когда она занимается сексом сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Ноя же потею и во время секса, груди прилипает ко лбу, потом начинает шлепать, как мокрая калоша. В итоге, я имею раздражение в лобной части головы. Так вот, убил бы того, кто посоветовал шапочку купательную!!! Купательной не нашел – нашел шапочку для
душа (розовая из полиэтилена с резинкой на голове). Не суть не в этом! Под этой шапочкой голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью начала стукать и прилипать, но не к голове, а к шапочке!!! Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, при чем по потному лбу! И по носу до крови! Завтра я не смогу выйти на работу, т.к. лоб рассечен резинкой! Как можно давать советы, которые могут навредить и нанести увечье здоровью человека??"


pst pst 63
Zibnow
Лежандр
Vassya писал(а):

Цитата:
"Моя девушка очень любит позу «сверху», а я нет. Дело в том, что у девушки размер блузки 58 и очень, очень большая грудь (где то
номер 6 или 7) а рост у нее не высокий 155 см всего. И когда она занимается сексом сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Ноя же потею и во время секса, груди прилипает ко лбу, потом начинает шлепать, как мокрая калоша. В итоге, я имею раздражение в лобной части головы. Так вот, убил бы того, кто посоветовал шапочку купательную!!! Купательной не нашел – нашел шапочку для
душа (розовая из полиэтилена с резинкой на голове). Не суть не в этом! Под этой шапочкой голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью начала стукать и прилипать, но не к голове, а к шапочке!!! Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, при чем по потному лбу! И по носу до крови! Завтра я не смогу выйти на работу, т.к. лоб рассечен резинкой! Как можно давать советы, которые могут навредить и нанести увечье здоровью человека??"




pst А руками сиськи отодвинуть не судьба?... ROFL
приорист
древний анекдот вспомнился

Муж домой приходит
- Жена, давай ужинать.
Жена
- Ужина нет, только секс.
На следующий день тоже самое.
На третий день видит жена на батарее сидит.
Ты что делаешь?
Жена
- Ужин грею.
Meffex
Vassya писал(а):

"Моя девушка очень любит позу «сверху», а я нет.


facepalm bboyan
Vlad B
Патрикевна писал(а):

тебя уже все кому не лень чмырили.


И каждый бежал роняя кал либо к модераторам. 63
Конкретно ты как и полагается бабе сиканула когда оскорбила моих детей, шкура. supercool
Bladik874
Zibnow
Бомбовоз писал(а):

патра не сдавайся 63


Бл, только сейчас заметил.
pst 63
Tymur
Если баба не готовит, значит она барыня))) https://narzur.ru/germanu-sterligovu-barinu-trebujutsja-sluzhanki/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы