Страница 2 из 2
fox_74
Вова Длинный писал(а):

До чего Путин страну довел. Бабы без страха по лесу ходят. Мужиков не боятся.



тебе ли как юристу не знать, что на любую ситуацию можно посмотреть с двух сторон.... прямопротивоположных.

Если они не боятся, потому что мужики стали пидoрами ценить евроценности, то наверно стоит возмутиться - до чего довели страну!!! lol1
zmey999
так он ее зашугал - я бы поздоровался и на другую стороны дороги побежал - а этот супчик стал девку пугать - ипопо

Добавлено спустя 1 минуту:

fox_74 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

До чего Путин страну довел. Бабы без страха по лесу ходят. Мужиков не боятся.



тебе ли как юристу не знать, что на любую ситуацию можно посмотреть с двух сторон.... прямопротивоположных.

Если они не боятся, потому что мужики стали пидoрами ценить евроценности, то наверно стоит возмутиться - до чего довели страну!!! lol1




какие двцух сторон - у меня мысли даже не возникло бы что то там с ней сделать в отличии от Оладушка facepalm
Toyama Tokanawa
Даже если бы она сказала тебе "привет, красавчик"? hehe
zmey999
Toyama Tokanawa писал(а):

Даже если бы она сказала тебе "привет, красавчик"? hehe



а тут вдвойне будь осторожен - трипер возможен
[Fred]
zmey999 у тебя пониженный уровень тотестерона.
Лежандр
[Fred] писал(а):

zmey999 у тебя пониженный уровень тотестерона.



Про то что одной в лесу безопасней чем где-нибудь в неблагополучном районе города было?... supercool hehe
Zibnow
А почему Федя пропал из темы?
Мож там вовсе не девочка была, а переодетый Чапай Федю поджидал?
Вова Длинный
fox_74 писал(а):

Если они не боятся, потому что мужики стали пидoрами ценить евроценности, то наверно стоит возмутиться - до чего довели страну!!!


Тоже радоваться надо. Хоть на шаг, но приблизились к европейским ценностям. Нашим соседям для этого пришлось Майдан совершить. А у нас все мирным, цивилизованным Путем.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

zmey999 писал(а):

какие двцух сторон - у меня мысли даже не возникло бы что то там с ней сделать в отличии от Оладушка


Ты меня пугаешь... facepalm
Сначала Махе отказал, потом мне с Махой обломал, а теперь выясняется, что тебя одинокие девушки не интересуют... facepalm

Напомни-ка, откуда там Чапай да Иван Дулин?
приорист
dorinspector писал(а):

может она каратистка или маньячка?

это дуська клофелинщица сидела жертву караулила , чтоб чаем угостить, а тут цуко облом , таакоой жирный яязь с крючка сорвался
FHR
может ее папа по имени Тесак отошел в сторонку поср@ть.
еще немного и у Оладия была бы однополая любовь по согласию
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

zmey999 у тебя пониженный уровень тотестерона.



Про то что одной в лесу безопасней чем где-нибудь в неблагополучном районе города было?... supercool hehe

мне показалось что она сама жаждала приключений, но слегка боялася.
FHR
[Fred] писал(а):

приключений


...смотреть как папа Тесак жарит терпилу зажатого меж двух берез черенком от лопаты?
[Fred]
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

приключений


...смотреть как папа Тесак жарит терпилу зажатого меж двух берез черенком от лопаты?

гомосексуальные фантазии детектед. климакс или что-то ещё?
FHR
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

приключений


...смотреть как папа Тесак жарит терпилу зажатого меж двух берез черенком от лопаты?

гомосексуальные фантазии детектед. климакс или что-то ещё?


а почему ты решил что он тебе в попу черенок заталкивал? я этого не говорил Pardon
zmey999
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

zmey999 у тебя пониженный уровень тотестерона.



Про то что одной в лесу безопасней чем где-нибудь в неблагополучном районе города было?... supercool hehe

мне показалось что она сама жаждала приключений, но слегка боялася.



facepalm

ну то есть вы были готовы ее изнасиловать так?
Dmitry_S
Летом часто катаемся с сыном на великах, в городе дома стоят недалеко от леса за ним выезд к реке.
Иногда много народу, но чаще девицы парочками на велосипедах.
Не понятно, как не боятся, от речки постоянно едут поддатые пацаны на авто.
А кругом лес и тишина...
[Fred]
zmey999 писал(а):

facepalm

ну то есть вы были готовы ее изнасиловать так?

я- конечно нет! а он - как бы намекал на это!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

и вообще, что значит изнасиловать? Как-то знакомый бабу на гулянке одной раздевает молодую, а у неё глаза на мокром месте. Хотел уже довольный приступить к делу - а она рыдать! Знакомый говорит ты чего воешь-то, вроде сама пошла? Девка говорит: хочу - вою, не обращай внимания, плз. Случай реальный.
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

и вообще, что значит изнасиловать? Как-то знакомый бабу на гулянке одной раздевает молодую, а у неё глаза на мокром месте. Хотел уже довольный приступить к делу - а она рыдать! Знакомый говорит ты чего воешь-то, вроде сама пошла? Девка говорит: хочу - вою, не обращай внимания, плз. Случай реальный.


У нас в городе в одном баре работала официантка. Моложенькая, лет 20-ти. У меня конечно руки не дошли проверить, а знакомые армяне рассказывали, что она, после того, как ее трахнут (по обоюдке), она начинает плакать. Так ее и прозвали - "Плакса". Но развлекались они с ней регулярно.
[Fred] писал(а):

Я когда подошёл она чуть не дристанула.


видимо буй забыл в штаны вернуть, когда посцал lol1

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вова Длинный писал(а):

начинает плакать


и чо? у бап оргазм по разному проявляется.
кто то реветь начинает, кто то сознание теряет, кто-то брызжет, у кого то рука\нога\ухо итд неметь начинает, кто-то ржет как лошать (мля первый раз меня это ваще убило 63 ) у кого то еще чо
Вова Длинный
Eugen[kgn] писал(а):

кто то реветь начинает, кто то сознание теряет, кто-то брызжет, у кого то рука\нога\ухо итд неметь начинает, кто-то ржет как лошать (мля первый раз меня это ваще убило ) у кого то еще чо


63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63
Сколько я бап перетрахал в период активного тест-драйва, ни разу такого не видел.
Может я просто нормальных бап выбирал???
Вова Длинный
"я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с)
когда они реально кончают, а не делают вид, там много чего интересного бывает.
это я лишь описал то что вспомнил... pst

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

так то это прикольно есиче supercool
да и сразу видишь что не бревно рубишь, а девку которая от тебя прется. потому что много чего из этого не "с имитируешь" Smile
dmabr
Я думал это анекдот:
Мужик в купе заходит в поезде, а там симпатичная соседка. И едут вдвоём. Ну познакомились, Шуры-муры, перепихнулись. Смотрит- баба плачет.
-ты чего плачешь?
-ну как же, я же мужу изменила!
И так они ехали 3 дня- еб..сь и плакали, еб...сь и плакали... hehe
svarnoi
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

zmey999 у тебя пониженный уровень тотестерона.



Про то что одной в лесу безопасней чем где-нибудь в неблагополучном районе города было?... supercool hehe

мне показалось что она сама жаждала приключений, но слегка боялася.

Ага,нимфоманка с крупными мандавошками pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы