Страница 1 из 2
svarnoi
Открою страшную тайну.Почитал тему Фредди про типа красну шапочку
в лесу. И вот что вспомнилось. Никто этого не знает-никому не говорил.Да чего уж там. Месяца полтора когда не было работы вввваабще от слова нету,
хотелось денег.У родителей не хотелось стрелять-стыдно. Короче пристроился я копать ямы на кладбище.Машкинском.
Я тогда тока институт закончил.Ну и как-то раз среди ночи мы стали видеть тоже велосипедиста. НУ думали, ездит кто-то на могилку ,не хочет чтоб его днем видели.Тайно. Потом гляжу-велосипедист то возля одной могилки то возля другой. Устроили с могильщиками засаду.Думали живой чел или нечисть какая,простихосподя. А вышли как- недавно могилки на аллее пришел чел и гоаворит-я вчерась цуко там букет роз оставил,мля.А утром пустой стакан и нету ничегой. Мы взяли с соседней могилки поставили две свежих розы И веревку натянули.Ночью ждали и менялись.чуть не засыпались. Короче, в о втором часу-едет. Веревку натянули-еблысь-летит с велика. Чо оказалось. Молодая сучко бестия тырила ночью все что плохо лежит-конфеты,цветы и т.п. А потом шакалила это на станции Химки на рынке продавала.
Вобщем не стали ей давать песдюлей,взяли могильщики с нее штраф сломали колеса и отправили подобру поздорову.
Вот реальная история какие бестии мерзкие могут быть.Молодая. Гонору много. Упала и орет-везите меня в травмпункт. А у самой полный рюкзак цветов и конфет. facepalm Это 90-е есличо так.
Я тогда веру утратил в порядочность людскую,махнул рукой на посошок 150-исят с могильщиками и ушел в охрану. supercool
Бабы-это люто коварные бестии... supercool
Лежандр
Нормальное дело... Там в порядке вещей стянуть букет с могилы, пересадить цветы от чужого покойника к себе ну и т.п. Pardon

З.Ы Порой сами кладбищенские этим занимаются, но это когда халтуры мало, при нормальных заработках на это не размениваются..... pst
svarnoi
Лежандр писал(а):

Нормальное дело... Там в порядке вещей стянуть букет с могилы, пересадить цветы от чужого покойника к себе ну и т.п. Pardon

Ага вылез с могилы и себе пересадил.Так и представляю.))
Граждане цуко вороватые пистят даже лопатки и грабельки.
Лежандр
svarnoi
Да не сам... Родственницы.."ой какой красивенький цветочек, а купить такой денег жалко, дай-ка я его своему покойничку в цветник пересажу"... facepalm Ну а веник там, лопатку, бутылку для полива у соседа тиснуть - святое дело, порядочный человек правда обратно положит.. pst Мусор со своей могилы на соседнюю перебросить - тоже в порядке вещей.. dns4
фильмец есть прикольный (наш), "Парень с нашего кладбища". Советую глянуть кто не видел
там тоже такой сюжет есть
Лежандр
Eugen[kgn] писал(а):

фильмец есть прикольный (наш), "Парень с нашего кладбища". Советую глянуть кто не видел
там тоже такой сюжет есть



Да был еще прикольный роман. "Смиренное Кладбище", в годы перестройки печатался в журнале ( Новый Мир что ли)... Кладбищенские реалии как они есть и похоже автор сам там успел поработать.. supercool
svarnoi
И главное не боятся нихрена.Не всякий мужик рискнет посредь ночи
кататься между могил на велосипедике,даже швайнунг врядли решится на это.А тут телка. Она раз списдела,другой, а потом поставила этот бизнес на широкую ногу.
Но скажу честно-на кладбище ночью местные мусорки заглядывали, то ли искали кого-то то ли проверяли на предмет подхоранивания.
Эта тема реальная была в 90-е. Могла бы не на нас а на ментов нарваться-ее бы там пустили бы по кругу.Мы то люди интеллигентные,могильщики с высшим образованием,врядли бы снасильничали а ментам пофиг.Там бы ее и закопали бы. Вот такие вот беспредельщицы есть...как земля тока таких носит из какого гадского чрева такое чудо выродилось...


Какой еще нахрен роман.В химках работы не было вообще никакой.ЕЕ и сейчас то нет, а тогда ваще...в начале 90-х.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Апреля 2019 20:01), всего редактировалось 1 раз
Vassya
svarnoi писал(а):

махнул рукой на посошок 150-исят с могильщиками


"Стописят" с могилки смондил? supercool
FHR
мож наркоманка
Лежандр
svarnoi
"Не бойтесь мертвых, они вам ничего не сделают. Живых бойтесь"..Вот эту истину она и усвоила, hehe И вообще эта боязнь удел людей
с богатой фантазией или врожденное что-то... Я вот их не боюсь, они мне безразличны.. nea supercool
svarnoi
Ты знаешь,тогда бодяжили голандский спирт. И водка была помню в бутылках по 0,75 в таких зеленых как вино разливают с пластиковой пробкой. Может мужуки и пили с могил но мне комсомольская совесть не позволяла.Тяги не было.был стрессс.Я не мог поверить как такое возможно.
Да и не один ли х*р откуда 150-т. supercool Я тогда и не смотрел. Помню сильно это дело мне тогда подействовало...
Лежандр
Vassya писал(а):


"Стописят" с могилки смондил? supercool



Ты хоть раз видел, чтоб на похоронах ребятам-землекопам не дали водки?... ROFL И вообще алкоголизм там профзаболевание - стресс + изобилие алкоголя..

З.Ы Кстати водку в бутылках на могилах обычно не оставляют, разве кто пришел помянуть да недопил. Рюмку налить и поставить могут..

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Апреля 2019 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
"Я видел, как пьют доктора и шахтёры. Рискните. Шахтёру. Налить молока." (с) классик.
svarnoi
FHR писал(а):

мож наркоманка

Да черт ее знает.Гонору на 10-рых.
Ну мы ее быстро приземлили.Уже пошли за бумагай сказали счас будешь ментам явку с повинной писать.А потом тебя отдадим родственникам на сьедение. Она тут то и сникла...
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


"Стописят" с могилки смондил? supercool



Ты хоть раз видел, чтоб на похоронах ребятам-землекопам не дали водки?...


Ночью?

Лежандр писал(а):


З.Ы Кстати водку в бутылках на могилах обычно не оставляют, разве кто пришел помянуть да недопил. Рюмку налить и поставить могут..


Дык, с рюмок и насобирал Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


"Стописят" с могилки смондил? supercool



Ты хоть раз видел, чтоб на похоронах ребятам-землекопам не дали водки?... ROFL И вообще алкоголизм там профзаболевание - стресс + изобилие алкоголя..

З.Ы Кстати водку в бутылках на могилах обычно не оставляют, разве кто пришел помянуть да недопил. Рюмку налить и поставить могут..


Был один хрен. Он сказал что мол не по госту яма сделана. А там млять низина.Спуск.И воды по колено тваюжмать.Дело было в мае.Ну сказали ему интеллигентно.Чо ты мол если такой умный на нормальный участок денег не нашел. Он-в истерику.Сказал-тока по чек и ни копья и инчего.
Но ващет много там таких встречается деловых.Чуть не с линейками в яму залезали мерить. supercool
Лежандр
Vassya
На похоронах... Не все же враз выдувается, у каждого нормального землекопа запас водки всегда есть.. pst С рюмок сливать - удел подсобников, уже скатившихся на самое дно. Таких там тоже хватает, но они быстро спекаются - дохнут или спиваются вдрызг и меняются на других таких же. Pardon
svarnoi
Ночью иногда наезжали бандосы и выпивали у могильщиков остатки. facepalm Как то смотрю морда знакомая у одного из гробу торчит.Доездился-завалили.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Ночью иногда наезжали бандосы и выпивали у могильщиков остатки. facepalm Как то смотрю морда знакомая у одного из гробу торчит.Доездился-завалили.



Ну это еще ничего... Так-то бандосы и доходы ихние налогом обкладывали, но это решалось на уровне кладбищенского начальства. gpn Система заработка и распределения там четко работала.. ( не зарплаты есс-но 63 )
svarnoi
Был еще чудик,потом пропал. Кароче он насмотрелся фильмов америкашкинских где трахаются на кладбище прям на плитах.И возил плятей периодически трахать.Наверняка торчал.Но он честный был-чтоб сторожа не гоношились он им приз за пособничество привозил.Коньяка Наполеон бутыль. Потом пропал-тоже наверно где-то завалили... supercool
Vassya
Лежандр
Ты в молодости тоже могилы копал? Или ты землекопов крышевал?
Больно уж прошаренный Smile
Vassya
Artem22 писал(а):

дебилу сварному не понять шо сами хотели быть съединиными ДБ)) supercool


wck
Переведи
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр
Ты в молодости тоже могилы копал? Или ты землекопов крышевал?
Больно уж прошаренный Smile



Спалился.... facepalm Нет, могил я не копал, но в этой системе лет 10 проработал и что-то изнутри видел... Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Апреля 2019 20:32), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Artem22 писал(а):

дебилу сварному не понять шо сами хотели быть съединиными ДБ)) supercool

Ты сам то,артемка-дебиленка, понял об чем написал.или в угаре уже не отдупляешь?
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр
Ты в молодости тоже могилы копал? Или ты землекопов крышевал?
Больно уж прошаренный Smile



Спалился.... facepalm Нет, могил я не копал, но в этой системе лет 10 проработал и что-то изнутри видел... Pardon


Звучит как-то двояко... Учитывая контекст обсуждения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы