Страница 1 из 2
Кабанидзе
сабж. нары, видимо, уже подготовлены.
svarnoi
Медвед сам его из ж0пы самого диавола из Ландона достанет если тот захочет стать невозвращенцем.
Это росточком он невелик а рученки у него оооой какие длинные.
Мозги включи и подумай как Медвед.
Оно ему надо- за подчиненного подставляться по беспределу...?
Кабанидзе
друг друга пожирать начали, видимо, действительно непростое положение.
svarnoi
вертикаль выстраивается медленно,зато падает быстро. Smile
Яков_Лещ
Известный крохобор, при этом, честный человек. Smile
Acquirer
Я по итогу краткого просмотра телека чо подумал... Вроде присутствующий во многих темах алексей213 сильно ратовал что потребители электро мощностей совсем неблагодарные люди почему то не приветствующие подъема тарифа два раза в год. А теперь, после того как
Цитата:

предъявлены обвинения в создании и участии в ОПГ, которое в 2011–2014 гг. похитило 4 млрд руб. у крупных поставщиков электричества в Новосибирской области и вывело за границу на подконтрольные офшоры.


насколько тарифы поднимут чтобы компенсировать то? за отопление уже есть опыт пересчета за прошлогодний сезон в измайлово, а тут пять лет назад всего 4 ярда увели. надо компенсировать путем подъема тарифов, а то откуда ж брать то средства на закрытие дыры... ну не особняк же в италии или дом в барвихе у г-на абызова продавать... пока потребитель неблагодарный тут колосится...
antipinoman
Если бы я украл столько сколько украл тот крендель -- кккуясдва вы бы меня видали ближе пяти тысяч километров от российских границ. Я бы жил в доминикане, нюхал кокс, курил крек и шишки, пил мартель, гонял на хаябусе и передрючил всех тамошних мулаток.
А этот дебил натырил и тут же и остался facepalm ну тупооой nea
Лежандр
antipinoman писал(а):

Если бы я украл столько сколько украл тот крендель -- кккуясдва вы бы меня видали ближе пяти тысяч километров от российских границ. Я бы жил в доминикане, нюхал кокс, курил крек и шишки, пил мартель, гонял на хаябусе и передрючил всех тамошних мулаток.
А этот дебил натырил и тут же и остался facepalm ну тупооой nea



Ага. А в доминикане думаешь не нашелся бы умный, который тебя бы обчистил до нитки?... hehe Ты ж беглый вор, за тобой нет никакой силы... Razz
antipinoman
Лежандр писал(а):

... Ты ж беглый вор, за тобой нет никакой силы...


Угу, скажи это всяким юмашевым и рыболовлевым. Живут и не пукают.
Натырили столько что если б ты видал - тебя кондратий сразу приобнял бы Smile
poliman
А чо там стреслося?
[Fred]
дворкевичь не может съебаста, он же серый кардинал типо дудаева (суркова). он просто поехали типо по делам чтобы отсидеться и пронаблюдать ситуевину со стороны. 99%. мужик не глупый, со всязями, лизал даже самому постоянно. кто ж иво посадит, он жа памятник.
Лежандр
[Fred] писал(а):

дворкевичь не может съебаста, он же серый кардинал типо дудаева (суркова). он просто поехали типо по делам чтобы отсидеться и пронаблюдать ситуевину со стороны. 99%. мужик не глупый, со всязями, лизал даже самому постоянно. кто ж иво посадит, он жа памятник.



Посадить можно любого, было бы желание.. hehe
svarnoi
Представил себе антиполимашку живущего на матрасе в фавелле на окраине Рио.Там где выплескивают помои прям на улицу
.Выходит такой антиполимаша утром на крыльцо потирая брюхо под оголившимся майкой,в трениках с отвисшимя коленками и надписью "Революция навсегда" на испанском.
Зевает, дочмокивает из горла со дна бутыли желтый напиток мутного цвета.И потянувшись, произносит-Ой,ляпота то какая.. 63
Вот вы подумаете я издеваюсь, а я завидую емую
Тепло солнечно и мухи не кусают...
antipinoman
А чо, норм картина. Главное там тепло, остальное всё ккуйня. А то я в этой гадской москве заепался мёрзнуть. Уже сцкнх почки распускаться должны и температура как минимум +10, а тута снег епошит и ветра такие дуют что насквозь в машине даже пробирает cry
Хоть бомжом, но там, в тепле . Рио де жанейро, где ты?? cry
Vassya
antipinoman писал(а):


Хоть бомжом, но там, в тепле . Рио де жанейро, где ты?? cry


"Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства. Не трогайте ее своими лапами" © О. Бендер
antipinoman
Vassya
Ага, сын турецкоподданного не дурак был, знал куда ломиться надо Smile
Восьмеркин
Создаётся впечатление что все эти гаденыши специально выбраны изначально чтобы показательно их пороть когда у главбандита рейтинг рушится и больше нечем его поднять facepalm
Meffex
Где же Зубиловод, когда он так нужен?
приорист
poliman писал(а):

А чо там стреслося?


таки барин уехал на землю обетованную
[Fred]
Ну когда он там вернется.
fox_74
[Fred]
на следующей неделе ждём-с...
SLAVA 932
Кабанидзе писал(а):

сабж. нары, видимо, уже подготовлены.


Да-да-да. Наивные ватные мечты, поддерживаемые кремлевскими тролями facepalm "Наступает новый 1937 год, вот царь им ужо покажет. Затянем пояса". Чубайс с хохотом наблюдает за этим спектаклем для ватников ROFL

Вот очередной пример: https://vk.com/wall288925483_535767

Ватники в экстазе - "Даешь новый 1937 год- Бастрыкин уже в форме сталинских времен". Правда, читая комменты далее, выясняется, что это фотошоп - на самом деле Бастрыкин был в пиджаке, а форму ему пририсовали. Но ватникам пофиг, они читают только то, что им нравится и верят только в то, чему ХОТЯТ верить - в мультяшные ракеты, в "Россию, поднимающуюся с колен", во "внешнеполитические успехи России", в Путина-патриота. Им нравится жить в красивой сказке, окно им заменяет телевизор - ведь в этом "окне" другая Россия, прекрасная, и неважно, что она выдуманная. И пофиг, что факты за реальным окном говорят об обратном - тем хуже для фактов.
"Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" (С).
Limon
Восьмеркин писал(а):

Создаётся впечатление что все эти гаденыши специально выбраны изначально чтобы показательно их пороть когда у главбандита рейтинг рушится и больше нечем его поднять facepalm


Сейчас рейтинг поднять возможно только одним способом - если организуют реальный экономический ростом.
Здесь порка по другим причинам
Лежандр
SLAVA 932 писал(а):



Ватники в экстазе - "Даешь новый 1937 год- Бастрыкин уже в форме сталинских времен". Правда, читая комменты далее, выясняется, что это фотошоп - на самом деле Бастрыкин был в пиджаке, а форму ему пририсовали. Но ватникам пофиг, они читают только то, что им нравится и верят только в то, чему ХОТЯТ верить - в мультяшные ракеты, в "Россию, поднимающуюся с колен", во "внешнеполитические успехи России", в Путина-патриота. Им нравится жить в красивой сказке, окно им заменяет телевизор - ведь в этом "окне" другая Россия, прекрасная, и неважно, что она выдуманная. И пофиг, что факты за реальным окном говорят об обратном - тем хуже для фактов.
"Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" (С).



Good Президент и народ нашли друг друга, они друг другу нравятся и никаких перемен ждать не стоит... Pardon
FHR
в Рио все в белых трениках ходют как свидетель.
А Пониман такие не покупает тк регулярно просыпается в продуктах жизнедеятельности.
Ему дучше в Амстердам, там легализована марихуана и в зад долбятся, все как он любит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы